Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, что же ответит ему Кира..
Клим признался наконец то и сам себе!!! Дашенька спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ главы просто на разрыв !!!
Потрясающий в своей драматический, чувственности и эмоциональном началу эпизод!
Климушка рвет свои стандарты)
Да блин... Дарья, да у вас дар, обламывать весь кайф ;( на самом интересном месте:((
О, признание в любви)))) Клим Семёнович, Вы созрели... теперь надо уговорить Киру остаться навсегда))) Даша, спасибо))))
Дашенька, очень ждём проду. Там такая искорка (пожарище) между Климом и Кирой, никак не дождусь, ну что там дальше)))
Спасибо:) Блин, вот я ржу с Виктора(сваха блин) толкает их друг другу))))
Что же такого натворила Елена, если такие разговоры, по-любому что-то жесткое
Интересно,чем же так провинилась Елена
Ням ням :) Она за него переживала :)
Девочка влюбилась!!!❤️
Дашенька, ждём проду. Очень, очень)))
Это Вам спасибо за шикарную книгу❤️
Дарья, очень ждем продолжения!!!
Скучаем по Климу и Кире
сцена, конечно, жестокая. но ведь Бык не понял бы по-хорошему. увы.
Бывает :) Спасибо за проду! Будем ждать с нетерпением!
Я может жестока, но собаке, собачья смерть. И тут дело даже не в Кире. Сколько бедных девочек пострадало от его рук.
Да и предупреждали его не лезь, а он успокоиться не мог. Бессмертный. Прости Господи. На самого Клим Семёновича полез.
Дарья, а кто такой Аркадий? Или Григорий всё таки?..
Кто-нить знает, чего мне не приходят оповещения, что вышла новая глава? До этого приходили. На автора подписана. Что хоть такое?
Добрый вечер
Очень ждем главу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена