Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219789

Текущий рейтинг:
#337 в Криминальный любовный роман
#4245 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 21:04:41

эх, что же ответит ему Кира..

avatar
22.01.2023, 18:16:48

Клим признался наконец то и сам себе!!! Дашенька спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ главы просто на разрыв !!!

Потрясающий в своей драматический, чувственности и эмоциональном началу эпизод!

avatar
22.01.2023, 16:44:49

Климушка рвет свои стандарты)

avatar
22.01.2023, 16:38:34

Да блин... Дарья, да у вас дар, обламывать весь кайф ;( на самом интересном месте:((

avatar
22.01.2023, 16:29:59

О, признание в любви)))) Клим Семёнович, Вы созрели... теперь надо уговорить Киру остаться навсегда))) Даша, спасибо))))

avatar
22.01.2023, 09:18:56

Дашенька, очень ждём проду. Там такая искорка (пожарище) между Климом и Кирой, никак не дождусь, ну что там дальше)))

avatar
20.01.2023, 08:07:58

Спасибо:) Блин, вот я ржу с Виктора(сваха блин) толкает их друг другу))))
Что же такого натворила Елена, если такие разговоры, по-любому что-то жесткое

avatar
20.01.2023, 07:01:19

Интересно,чем же так провинилась Елена

avatar
19.01.2023, 23:52:18

Ням ням :) Она за него переживала :)

avatar
19.01.2023, 23:30:43

Девочка влюбилась!!!❤️

avatar
19.01.2023, 00:30:14

Дашенька, ждём проду. Очень, очень)))

avatar
19.01.2023, 23:23:11

Это Вам спасибо за шикарную книгу❤️

avatar
19.01.2023, 21:58:39

Дарья, очень ждем продолжения!!!
Скучаем по Климу и Кире

avatar
17.01.2023, 22:31:40

сцена, конечно, жестокая. но ведь Бык не понял бы по-хорошему. увы.

avatar
16.01.2023, 23:48:27

Бывает :) Спасибо за проду! Будем ждать с нетерпением!

avatar
16.01.2023, 23:23:02

Я может жестока, но собаке, собачья смерть. И тут дело даже не в Кире. Сколько бедных девочек пострадало от его рук.
Да и предупреждали его не лезь, а он успокоиться не мог. Бессмертный. Прости Господи. На самого Клим Семёновича полез.

avatar
16.01.2023, 23:29:59

Дарья, а кто такой Аркадий? Или Григорий всё таки?..

avatar
16.01.2023, 23:11:39

Кто-нить знает, чего мне не приходят оповещения, что вышла новая глава? До этого приходили. На автора подписана. Что хоть такое?

avatar
16.01.2023, 21:36:30

Добрый вечер
Очень ждем главу ❤️