Книга. "Клим" читать онлайн
Эксклюзив

Клим

Цикл: Выжить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, криминальная драма, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1145
1965 219789

Текущий рейтинг:
#337 в Криминальный любовный роман
#4246 в Эротика


Полный текст 301 стр.

21.08.2022 — 27.02.2023


Аннотация к книге "Клим"

Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань

563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 22:30:59

ой ну я прямо испытала моральное удовольствие , когда его зацепили слова про «ты же не бьешь слабых»
ага, как же, наконец то чувство совести взыграло

avatar
31.12.2022, 20:28:31

Дашенька, с новым годом. Счастья, любви, здоровья. Пусть сбудутся все мечты. Спасибо, что вы радует нас своим творчеством. Вдохновения вам)))

avatar
06.01.2023, 10:23:10

Всем доброе! Дарья, сегодня прода будет?.

avatar
05.01.2023, 21:59:25

Дарья!!! Вы - уникальный автор! Ваши произведения буквально поглощают, вырывают из реальности. И мы, как литературные "наркоманы", ждём новую главу, словно очередную "дозу". Не сердитесь, что иногда задаём по этому поводу нетактичные вопросы и торопим... Пишите, творите, пусть вдохновение всегда идёт с Вами в ногу! Простите своих преданных торопыг... Всех с праздниками! Мира и добра!

avatar
30.12.2022, 21:25:44

Дякую вам за чудову книгу. Ви неймовірно передаєте емоції і думки героїв. Чекаю на продовження з нетерпінням.

avatar
31.12.2022, 20:26:09

Дорогая Дарья с Новым Годом! Новых достижений, пусть задуманное сбудется. Здоровье крепкого Вам а нам побольше Ваших шедевров!

avatar
02.01.2023, 17:52:22

Добрый вечер!!! Дарья, когда будет глава?
Мы скучаем и очень ждём продолжение!!!

avatar
26.12.2022, 14:23:52

А сегодня будет продолжение?
Очень ждем!!!

avatar
25.12.2022, 21:30:40

Я не поняла за что, должен страдать Клим?.. Пять месяцев было мало?.. Перс до конца ещё не раскрыт, я не думаю что он, мало страдал своей жизни. Но, то, что у него есть сердце и душа и незрячему видно!

avatar
29.12.2022, 00:05:56

Дашенька, с наступающим новым годом))) Очень ждём проду.

avatar
27.12.2022, 09:59:32

Спасибо за проду, Даша. Интересно, Быку втолкуют, что девочку трогать нельзя? Или Климу придётся ему подоторвать рога.
Кира? Шо за покорность? Реально решила что так лучше и поддаться или все же это какая-то тактика?)))

avatar
26.12.2022, 23:40:33

Ух пожарище ❤️
Но малоооо, очень мало

avatar
25.12.2022, 02:05:36

Ох, ах, уы, е... Слов нет. Клим Семёнович раскрылся нам немножечко. Сердечко и душа у него есть, мы знаем и только Кира способна их растопить.
Но Кирочеа, ты должна уйти. О
Должна дать "наказать" Его.

avatar
22.12.2022, 00:45:09

Так. Насчёт того, что Клим приручает Киру, без права выбора. А как по мне, то он показывает ей, что с ним может быть хорошо. Как может... не спорю. Но на то, он и наш не прошибаемый Клим Семёнович. Верный себе.

Далее: по поводу затягивания сюжета,опять же мнение лишь моё, но выскажусь. Как по мне, это идеально идущий сценарий. Привыкание, ломка, притирание, смена понятий и т.д...

Что может быть идеальней такого сюжета? Ведь все правдоподобно, от этого и ощущение у меня, как будто все чувства Киры переживаешь сам.

Просто я не любитель ЛР где герой похищает героиню, трах...т её (причём принуждает, насилует, не будем называть) , она при этом девственница, и о боги, она получает оргазм. Оргазм Карл...

Описывают в этих же ЛР героя, как жестокого, ценичного, зверя... А он героине в попу дует. А ещё эти пафосные названия дают Лютый, Дикий...

В общем, по мне сейчас все идеально. У Киры проснулось желание и Клим стал мягче.

Остаётся либо принять, либо отторгнуть то, что между ними зарождается.

Да, не спорю, хочу наказания Климу, и немного радости Кире, пусть собьёт спесь с Клима Семёновича...

Спасибо Дашенька за главу, очень жду продолжение)))

avatar
25.12.2022, 02:26:06

Дарья, спасибо за проду) Наконец то поговорили по душам) Кира большая молодец, стойкий солдатик! Добрая у нее душа, и Климу она поможет исцелиться. так сказать)
Клим открывается, это тоже хорошо., но ему не должно все так легко достаться, и то что он там страдал когда искал ее, это все фигня)

avatar
24.12.2022, 23:59:31

Растопила сердце айсберга)

avatar
24.12.2022, 23:46:33

Клим наш поплыл, очень интересно, чем Кира ему ответит, страдать он будет сильно ((( спасибо Дашенька ❤️❤️❤️

Здравствуйте,сегодня будет прода?

avatar
23.12.2022, 21:30:48

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥