Аннотация к книге "Клим"
Близкие люди уходят, друзья предают, а жизнь не такая уж и сладкая вата. Скорее, наоборот. Тебе приходится глотать этот дёготь и пытаться не подавиться им. Я думала, что моя жизнь только начинается. Впереди светлое будущее, перспективная работа и, возможно, любовь?
Но стоило мне сделать один неверный шаг, и все надуманные мечты серым пеплом осели у моих ног.
Его зовут Клим. И он мог бы стать моим спасителем...
— Чёрт! Откуда ты здесь взялась?! — я слышала его бормотание, и пыталась поднять потяжелевшие веки.
— Помогите, — сжала ледяные пальцы на шерстяном воротнике мужского пальто, — пожалуйста.
— Только тебя мне хватало, — вздохнул незнакомец и я почувствовала, как он поднимает меня на руки, — давай, попробуем что-нибудь сделать.
Да, он мог бы мне помочь. Если бы хотел. Но...
*Содержит нецензурную брань
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой ну я прямо испытала моральное удовольствие , когда его зацепили слова про «ты же не бьешь слабых»
ага, как же, наконец то чувство совести взыграло
Дашенька, с новым годом. Счастья, любви, здоровья. Пусть сбудутся все мечты. Спасибо, что вы радует нас своим творчеством. Вдохновения вам)))
Всем доброе! Дарья, сегодня прода будет?.
Дарья!!! Вы - уникальный автор! Ваши произведения буквально поглощают, вырывают из реальности. И мы, как литературные "наркоманы", ждём новую главу, словно очередную "дозу". Не сердитесь, что иногда задаём по этому поводу нетактичные вопросы и торопим... Пишите, творите, пусть вдохновение всегда идёт с Вами в ногу! Простите своих преданных торопыг... Всех с праздниками! Мира и добра!
Дякую вам за чудову книгу. Ви неймовірно передаєте емоції і думки героїв. Чекаю на продовження з нетерпінням.
Дорогая Дарья с Новым Годом! Новых достижений, пусть задуманное сбудется. Здоровье крепкого Вам а нам побольше Ваших шедевров!
Почему молчит наш автор?
Добрый вечер!!! Дарья, когда будет глава?
Мы скучаем и очень ждём продолжение!!!
А сегодня будет продолжение?
Очень ждем!!!
Я не поняла за что, должен страдать Клим?.. Пять месяцев было мало?.. Перс до конца ещё не раскрыт, я не думаю что он, мало страдал своей жизни. Но, то, что у него есть сердце и душа и незрячему видно!
Дашенька, с наступающим новым годом))) Очень ждём проду.
Спасибо за проду, Даша. Интересно, Быку втолкуют, что девочку трогать нельзя? Или Климу придётся ему подоторвать рога.
Кира? Шо за покорность? Реально решила что так лучше и поддаться или все же это какая-то тактика?)))
Ух пожарище ❤️
Но малоооо, очень мало
Ох, ах, уы, е... Слов нет. Клим Семёнович раскрылся нам немножечко. Сердечко и душа у него есть, мы знаем и только Кира способна их растопить.
Но Кирочеа, ты должна уйти. О
Должна дать "наказать" Его.
Так. Насчёт того, что Клим приручает Киру, без права выбора. А как по мне, то он показывает ей, что с ним может быть хорошо. Как может... не спорю. Но на то, он и наш не прошибаемый Клим Семёнович. Верный себе.
Далее: по поводу затягивания сюжета,опять же мнение лишь моё, но выскажусь. Как по мне, это идеально идущий сценарий. Привыкание, ломка, притирание, смена понятий и т.д...
Что может быть идеальней такого сюжета? Ведь все правдоподобно, от этого и ощущение у меня, как будто все чувства Киры переживаешь сам.
Просто я не любитель ЛР где герой похищает героиню, трах...т её (причём принуждает, насилует, не будем называть) , она при этом девственница, и о боги, она получает оргазм. Оргазм Карл...
Описывают в этих же ЛР героя, как жестокого, ценичного, зверя... А он героине в попу дует. А ещё эти пафосные названия дают Лютый, Дикий...
В общем, по мне сейчас все идеально. У Киры проснулось желание и Клим стал мягче.
Остаётся либо принять, либо отторгнуть то, что между ними зарождается.
Да, не спорю, хочу наказания Климу, и немного радости Кире, пусть собьёт спесь с Клима Семёновича...
Спасибо Дашенька за главу, очень жду продолжение)))
Дарья, спасибо за проду) Наконец то поговорили по душам) Кира большая молодец, стойкий солдатик! Добрая у нее душа, и Климу она поможет исцелиться. так сказать)
Клим открывается, это тоже хорошо., но ему не должно все так легко достаться, и то что он там страдал когда искал ее, это все фигня)
Растопила сердце айсберга)
Клим наш поплыл, очень интересно, чем Кира ему ответит, страдать он будет сильно ((( спасибо Дашенька ❤️❤️❤️
Здравствуйте,сегодня будет прода?
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена