Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1408 в Служебный роман
#3657 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 08:34:10

Спасибо,суперррр)))

Ну что, Мышка попалась?! Спасибо, с нетерпеним жду продолжения!

Поймалась. Спасибо автору

avatar
23.05.2019, 08:31:55

шикарное произведение! Спасибо!

avatar
23.05.2019, 08:24:17

Ух! Великолепно! Спасибо большое. Жду продолжения.

avatar
23.05.2019, 07:54:37

Спасибо за проду!

avatar
23.05.2019, 06:13:23

По моему ещё одна ночь намечается!

avatar
23.05.2019, 07:56:36

Увидит его - и тело сразу предаст ее. А она, как водится в СЛР, не хозяйка ему) Жду продолжение, потому что надеюсь на другое развитие событий, все-таки героиня понравилась сначала. Спасибо, автор!

Не сбежит или сбежит? Да нет не сбежит))))))

avatar
23.05.2019, 08:17:29

Не удалось уйти незамеченной...И очень сомневаюсь, что Дима её так просто отпустит...
Спасибо большое за интересное продолжение!))))
Вдохновения!))))

avatar
23.05.2019, 06:53:19

Зато поговорит, наверно))))))

avatar
23.05.2019, 06:32:27

Не успела Наденька сбежать))

avatar
23.05.2019, 06:31:39

Спасибо большое! Не получится по тихому))

avatar
23.05.2019, 06:34:35

Стол босса станет порочным ❤️
Спасибо ☀️

avatar
23.05.2019, 06:39:51

Ее заявление превратится в клочя.Спасибо,ждемс.☺

avatar
21.05.2019, 21:14:01

Может Наташа и права. Что девочке нужно вести себя будто ничего не произошло, но шефа на долго сдерживаться не хватит:) Спасибо автору!

avatar
22.05.2019, 08:56:14

Ох Надя.., я думаю никуда ты не денешься, не уволишься)))... Спасибо! Жду продолжения...

avatar
22.05.2019, 09:54:25

Очень понравилась книга ....жду с нетерпением продолжения...спасибо вам!