Книга. "Клуб Инкогнито" читать онлайн

Клуб Инкогнито

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, девственница

Читать
Рейтинг:
8621
6173 1116298

Текущий рейтинг:
#1408 в Служебный роман
#3657 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

08.03.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Клуб Инкогнито"

Эта история о том, как опасно невинным и любопытным девушкам бродить по ОЧЕНЬ взрослым сайтам в интернете. Если бы я знала тогда, чем всё это обернётся, никогда бы туда не полезла. Но у судьбы другие планы. И мне предстоит почувствовать себя маленькой рыбкой в океане огромных зубастых акул, мечтающих меня сожрать. Вернее, не так… Мечтающих меня… «отлюбить». Это я ещё мягко сказала. Там такое творится! Но об этом, тс-с…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В тексте присутствуют откровенные эротические сцены, элементы БДСМ, нецензурная лексика, строго 18 +

922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 17:20:52

Тяжеловато ему придется с таким возбуждением справляться и небросится на нее.

avatar
10.05.2019, 15:52:07

Горячо!!! Боюсь что одного огнетушителя будет маловато:):):) Спасибо !

Спасииибооо за проду!

avatar
10.05.2019, 11:53:01

Спасибо!!! Вот Мне кажется, что в жизни, если человек не изменяет свой голос специально всякими прибамбасами, легко можно узнать по голосу. Тем более Надя практически слышит голос Дмитрия 24/7.Днем на работе и ночью по связи. Я ожидала, что она его узнает(( Жду продолжение.

avatar
10.05.2019, 14:28:13

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
10.05.2019, 14:11:38

Дошли и до десерта))!!! Продолжение будет очень ярким))!! Спасибо!! Жду!

avatar
10.05.2019, 14:08:11

Спасибо

avatar
10.05.2019, 11:51:19

Вау , огромное спасибо . Очень интересно

avatar
10.05.2019, 11:05:40

Оооххххх

avatar
10.05.2019, 09:52:07

Спасибо за подкормку:)))
Теперь буду терпеливо ждать:)

avatar
10.05.2019, 09:47:02

Как трепетно Дмитрий относится к Надежде :) Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2019, 09:24:02

Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 09:01:01

Я готова. Мой огнетушитель уже под боком. Автору огромное спасибо

avatar
10.05.2019, 08:46:38

Спасибо❤❤❤

avatar
10.05.2019, 08:25:06

Эх, а я так надеялась что Надя сделает боссу обломинго хи-хи))))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2019, 16:27:59

Демон не выпустит из своих лап загребущих трепетную птичку:):):) Спасибо автору!

avatar
09.05.2019, 10:36:16

Супер! Чуть нев ляпалась)))

avatar
09.05.2019, 08:19:24

афигеть просто восторге

avatar
09.05.2019, 07:18:31

спасибо ❤❤❤

Большое спасибо!