Книга. "Клуб миллионеров-2. Узник" читать онлайн

Клуб миллионеров-2. Узник

Цикл: Клуб миллионеров. Игры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
403
750 33694

Текущий рейтинг:
#4998 в Остросюжетный любовный роман
#12343 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

13.05.2024 — 10.10.2024


Аннотация к книге "Клуб миллионеров-2. Узник"

18+

- С девчонкой что делать? - утробный голос звучит прямо надо мной.
Пугает. Шелохнуться боюсь.
- Оставить в доме. Под наблюдением, - другой голос.
Знакомый. От него мурашки.
- Мы еще не все выяснили о ней. Вдруг не так проста, как кажется?
Тот, другой, что знакомый, думает. Дышит шумно. Его шаги по кабинету звучат гулко.
- Комнату ей выдели и посмотрим, как ее можно будет использовать. Красивая. Пригодится.
***
Меня выкрал один из самых опасных людей города. Мало кто знает его имя. Увидеть в лицо – большая удача. Или, наоборот, подобно смерти.
Все называют его Узник. Хитрый, изворотливый, жестокий.
И я одна… против него.
***
❤️Книга читается отдельно!

❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не скоро, наверно, этот кошмар забудется. Теперь эту страницу перевернуть и жить вместе счАстливо.

Спасибо, Даша 

avatar
01.10.2024, 01:52:31

Большие игры всегла могут дать сбой, всё не предусмотришь, хорошо, что Ренат успел, остальное вылечет время и забота. Спасибо❤️‍🔥

avatar
30.09.2024, 21:36:28

Настоящий любящий мужчина: пришел и забрал свою женщину! А мысли Гели про грязь лишние! Надо забыть поскорее этот кошмар! Но первым делом - к врачу, чтобы убедиться, что с ней и малышом все в порядке!! ♥️

Всё можно выдохнуть. Успел!! Забрал!! Пусть все получат по заслугам надеюсь их надолго упекут и помучают, как следует! 

Настоящий заботливый мужчина сразу в больницу, а то что поздно для него явно не проблема надо будет он всех на уши подымет. Главное убедиться, что с ними всё в порядке. 

Даша, спасибо ❤

avatar
30.09.2024, 20:47:55

Дарья, спасибо за Рената (верила в него) и Ангелинку. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 06:01:14

Ренат сделал выбор, да уже давно, должен успеть. 

Спасибо 💔

За Ангелину страшно. Может она потеряет сознание на эти три часа?

Спасибо, Даша ❤️

avatar
28.09.2024, 18:28:57

Дарья, спасибо за Узника! Ангелинка ещё сомневалась в том любит ли её Ренат. А он всем готов пожертвовать ради своей царевны❤️❤️❤️

 Страшно за неё. Давай, Ренат поторопись. Очень надеюсь, что у него всё получится и он успеет!!

Жизнь свою без неё не представляет 🥺💔

Даша, спасибо ❤

avatar
28.09.2024, 17:25:40

Ренат на все готов ради нее!! Даже отдать оригинал из музея.. торопится.. успеет??

Даша 😭😭!!

Какой ужас.. Руки бы им оторвать скоты!!Ренат, ты где??? 

Спасибо 💔

Омер не боится последствий от Узника? На вечере он её как свою женщину представил. Даже если не боится, они у него будут!

Спасибо большое, Даша ❤️

avatar
25.09.2024, 22:57:48

Кажется, мы подошли к самому ужасному и страшному моменту!! Ренат должен успеть!! 

avatar
25.09.2024, 23:20:37

Омер с--а несколько раз ударил нашу Ангелину. Бессмертным себя почувствовал. Где же Ренатик?

avatar
26.09.2024, 07:06:51

Жесть.. 

avatar
24.09.2024, 15:05:56

Семья оказалась и не семья, а так - сборище людей, которых когда-то считала родными и близкими, а на деле их и не знала.. вся надежда только на Рената!! 
И интересно, кто же босс, что устроил похищение?

спасибо, Даша ♥️

Теперь у неё окончательно раскрылись глаза на людей которых она считала родными. У Ангелины один по-настоящему близкий человек и это Ринат он ради них с малышом на всё пойдёт. Он их всех просто уничтожит.

Даша, спасибо ❤

avatar
24.09.2024, 13:33:42

Дарья, спасибо за продолжение! Хорошо, что Ангелина увидела своих близких родственничков с другой стороны, а совсем недавно хотела их в гости пригласить. Ждем встречу с самым главным.

Ой,  Ангелина, что натворила своим нетерпением..  Страшно за неё.

Даша, спасибо ♥️ 

avatar
22.09.2024, 00:11:27

Ну вот теперь ещё и за Ангелинку переживать❤️❤️❤️