https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724077905_78.jpg
Клуб миллионеров-2. Узник
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4998 в Остросюжетный любовный роман
#12343 в Романтическая эротика
13.05.2024 — 10.10.2024
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе скоро, наверно, этот кошмар забудется. Теперь эту страницу перевернуть и жить вместе счАстливо.
Спасибо, Даша
Большие игры всегла могут дать сбой, всё не предусмотришь, хорошо, что Ренат успел, остальное вылечет время и забота. Спасибо❤️🔥
Настоящий любящий мужчина: пришел и забрал свою женщину! А мысли Гели про грязь лишние! Надо забыть поскорее этот кошмар! Но первым делом - к врачу, чтобы убедиться, что с ней и малышом все в порядке!! ♥️
Всё можно выдохнуть. Успел!! Забрал!! Пусть все получат по заслугам надеюсь их надолго упекут и помучают, как следует!
Настоящий заботливый мужчина сразу в больницу, а то что поздно для него явно не проблема надо будет он всех на уши подымет. Главное убедиться, что с ними всё в порядке.
Даша, спасибо ❤
Дарья, спасибо за Рената (верила в него) и Ангелинку. ❤️❤️❤️
Ренат сделал выбор, да уже давно, должен успеть.
Спасибо 💔
За Ангелину страшно. Может она потеряет сознание на эти три часа?
Спасибо, Даша ❤️
Дарья, спасибо за Узника! Ангелинка ещё сомневалась в том любит ли её Ренат. А он всем готов пожертвовать ради своей царевны❤️❤️❤️
Страшно за неё. Давай, Ренат поторопись. Очень надеюсь, что у него всё получится и он успеет!!
Жизнь свою без неё не представляет 🥺💔
Даша, спасибо ❤
Ренат на все готов ради нее!! Даже отдать оригинал из музея.. торопится.. успеет??
Даша 😭😭!!
Какой ужас.. Руки бы им оторвать скоты!!Ренат, ты где???
Спасибо 💔
Омер не боится последствий от Узника? На вечере он её как свою женщину представил. Даже если не боится, они у него будут!
Спасибо большое, Даша ❤️
Кажется, мы подошли к самому ужасному и страшному моменту!! Ренат должен успеть!!
Омер с--а несколько раз ударил нашу Ангелину. Бессмертным себя почувствовал. Где же Ренатик?
Жесть..
Семья оказалась и не семья, а так - сборище людей, которых когда-то считала родными и близкими, а на деле их и не знала.. вся надежда только на Рената!!
И интересно, кто же босс, что устроил похищение?
спасибо, Даша ♥️
Теперь у неё окончательно раскрылись глаза на людей которых она считала родными. У Ангелины один по-настоящему близкий человек и это Ринат он ради них с малышом на всё пойдёт. Он их всех просто уничтожит.
Даша, спасибо ❤
Дарья, спасибо за продолжение! Хорошо, что Ангелина увидела своих близких родственничков с другой стороны, а совсем недавно хотела их в гости пригласить. Ждем встречу с самым главным.
Ой, Ангелина, что натворила своим нетерпением.. Страшно за неё.
Даша, спасибо ♥️
Ну вот теперь ещё и за Ангелинку переживать❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена