https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724077905_78.jpg
Клуб миллионеров-2. Узник
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4998 в Остросюжетный любовный роман
#12337 в Романтическая эротика
13.05.2024 — 10.10.2024
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ карты зря, наверно. Чую, смухлюет Ренат.
Спасибо, Даша ❤️
Да уж наградил бог семейкой.. Картина важнее дочери у меня в голове не укладывается такое отношение..
Даша, спасибо❤
Дарья, спасибо! "Без языка, царевна!"😂 Да ладно, Ренатик, не любишь ты проблем))))
Семья показала, что картина важнее дочери., да уж.. так что ей повезло, что ее спас Ренат!!
спасибо, Даша ♥️
Вроде не боялся трудностей и проблем, а тут испугался, всего лишь замуж))
Дочь для семьи пустое слово, если ее нельзя использовать.. Спасибо❤️
После последней фразы в главе я прям услышала злорадный смех читателей 😈😈😈
Можно подумать, Узник беспроблемный. Женщину, которая выдержит его "работу" с факелами не сыскать.
Что будет, когда он доиграет эту игру до конца? Отпустит Ангелину?
Спасибо, Даша ❤️
здравствуйте! как часто выходят, новые главы книги?
Ох, заиграются...
Спасибо, Даша ❤️
Спасибо,что поменяли название,так более понятно! Вы сами эту книгу постоянно так называли в ТГ...вот всё и совпало.
Игры, игры, Узник не может без них, но наказать надо. Интересно как поведёт себя "святая" семейка?
Значит он сам признал их парой!! Посмотрим, как пройдёт аукцион, и как отреагирует ее семья и тот, кто хотел картину, когда увидят их вместе!!
спасибо, Даша ♥️♥️♥️
ооо,а можно узнать,почему название книги изменилось?Да ещё и 2?
Дарья, спасибо за принцессу и короля! Едем на аукцион❤️
Дарья, спасибо! А есть ли этот выбор у Ангелины на самом деле?!
Ну тут выбор без выбора получается.. На данный момент Геле безопасно рядом с Ренатом он её защитит. В любом случае пока просто ей не будет..
Даша, спасибо❤
А куда ей деваться? Да и не хочет она уходить! Так что останется и будет выполнять его условия!
спасибо, Даша ♥️
Ну, поговорить-то надо, чтобы как-то представлять, почему Гелю в этом доме оставили.
А Сергей, видимо, не просто охранник. Ближе к другу, раз имя знает и если бы не его старания, Ангелина бы в этот дом не вернулась.
Спасибо, Даша
И деваться Ангелине некуда по сути, родители предалии её, она Узника.. Ну может Ренат придумает еще что-нибудь? Спасибо💔❤️🔥
Надеюсь, Ренат её выслушает 🤞 спасибо, Даша❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена