- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Клуб разбитых сердец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775783497_42.png
Эксклюзив
Клуб разбитых сердец
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик
Рейтинг:
1915
1915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Женский роман
#15 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.04.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"
Три брака. Три развода. Одна измена.
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
Другие книги автора
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Дождались) Долго Матюша держался. Надеюсь теперь не пойдёт на попятную
Спасибо за продочку
Мариша - молодец!! Только вот не знаю, кто будет ее благодарить - Ива или Матвей!!??? Боюсь, что никто из них!!))) Спасибо!!😉❤️
Ну, Господи прости, наконец-то! 🤣🤣🤣
Ива Самуиловна на грани))) а ты, Мариша, вечно не вовремя *бурчит*
Ооооо, это бомба)) Захлопнись)))) Мужик)))
ну наконец то!!!!
Опять не время? Мы Иву до нервного срыва не доведём? По-моему она близка к этому.
Пора уже узнать правду, затянуто
ну чтож такое то ....😵💫
Ива, хватит быть собакой на сене, может уже дойдёт, не хочется на последних главах))))
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
Я уже ненавижу эту Маришку
Опять помешали... И почему я не удивляюсь? 🤦♀️🤣🤣🤣
Ревнушка такая)))
Да что же это такое!! Ни сам не ham, ни другому не дам!!))) Пора все-таки выбрать, уважаемая!!))) Спасибо, дорогая!!😉❤️
Да блин,когда они уже все выяснят?
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена