Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1932
5059 280011

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#19 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 06:21:48

Спасибо за продочку

avatar
13.05.2026, 06:35:24

о как... а они разводятся? не знала... впрочем я вообще мало интересовалась этой стороной жизни ))

avatar
13.05.2026, 07:17:57

Ива, надо срочно решать: дать по яйкам за то что так долго молчал или же кинуться на шею и продолжить начатое?

avatar
13.05.2026, 16:19:45

Нуууууу!! Наконец-то выяснили, чья это попочка, как по анекдоту!!)))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 07:26:14

Боже мой ну наконец-то я дождалась, как будто сама ждала какого-то Ратникова, урааа 😁😍

avatar
13.05.2026, 07:59:54

А как же так получилось, что Ива про развод не знала? Ведь они с Матвеем - друзья и коллеги, которые видятся каждый день, он сознательно скрыл? Мне казалось, такой информацией делятся с близкими :)

avatar
13.05.2026, 08:34:11

Нуууу нет никакого терпения ждать что дальше , весь день буду как на иголках ждать😭😭😭😭

avatar
13.05.2026, 08:34:14

наконец-то !!!! Спасибо автору огромное !!! ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 08:54:17

Свершилосьььььььььь🎉

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 11:37:45

Слааава тебе Господи!🙏🔥

А с чего она вщяла что есть?

avatar
13.05.2026, 13:35:49

Я тоже слышу. Славо тебе автор😁! А то и до психбольницы можно было Иву довести.

avatar
12.05.2026, 09:30:18

Ура!!! Неужели дождались, молодец Матвей, пора брать все в свои руки! 👍

avatar
12.05.2026, 09:30:54

Вот это бааатюшка,вот это ваше приосвещенство😃😃😃🔥🔥🔥

avatar
12.05.2026, 10:03:32

Нууу ..., это же только поцелуй😉😅 . Это ещё ни чего не значит😅. Очень жду следующую главу!

Ну наконец то!!! Спасибо!!! До разговоров то дойдёт или тактильно объясняется? 😍

avatar
12.05.2026, 07:33:07

Ну наконец-то!!!!