- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Клуб разбитых сердец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775783497_42.png
Эксклюзив
Клуб разбитых сердец
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик
Рейтинг:
1909
1909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Женский роман
#14 в Романтическая комедия
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.04.2026 — 18.06.2026
Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"
Три брака. Три развода. Одна измена.
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.
Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.
Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.
Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.
Женатого.
Друга.
Дьякона.
Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.
Чего это он, кстати, пялится?
Не надо так. А то согрешу!
Другие книги автора
802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и кусок!! Одни мурашки!!))) Объяснение Матвея повергло Иву в стороп!! Но человек честно все сказал!! Как и то, что он больше не упустит своего!! Молодец, Матвей!! Так держать!! Спасибо, дорогая, за эмоции!!👏🔥❤️
С ума сойти, вот это мужчина! На такое способна только настоящая любовь!
С ума сойти, вот это мужчина! На такое способна только настоящая любовь!
Спасибо, Матвей награда Иве, или она ему😍?
Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение.
Н, даааа...Иву пока не отпустило. Мало секса было?😉 Не вытряхнул из неё все её надуманные, накрученные страхи, подогретые прошлыми отношениями?
Я думаю, что им еще о многом надо поговорить и разобраться в прошлом!! Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Рассказывай, Матюша) мурк)
Спасибо!!!
ого 7 лет любить и нет возможности сказать и быть вместе....,это больно
Нет ничего хуже порезанной постельной сцены
Боже! Идеальный мужчина. Ива, я завидую)))
от это да ,а Ратников прям берет быка за рога
Спасибооо
Я очень рада, что у них все состоялось, и они остались довольны друг другом!!))) Спасибо!!❤️
Да, Ива, примеряй роль матушки😂😂😂 будешь Марфой командовать.
Какие они милые))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена