Книга. "Клуб разбитых сердец" читать онлайн
Эксклюзив

Клуб разбитых сердец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, классный мужик

Читать и слушать
Рейтинг:
1909
5073 277413

Текущий рейтинг:
#17 в Женский роман
#14 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

10.04.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Клуб разбитых сердец"

Три брака. Три развода. Одна измена.

И один сумасшедший вечер, после которого мне показалось, что идея открыть Клуб разбитых сердец на базе моего фешенебельного фитнеса — гениальна.

Всем же нам порой нужно место, где можно официально страдать, распекая мужской род так, словно мы больше никогда и ни в каких мужиков не вляпаемся.

Спойлер: ещё как. Причём по-крупному.

Потому что нет ничего хуже, чем влюбиться в лучшего друга.

Женатого.

Друга.

Дьякона.

Который видел меня в самых неприглядных состояниях, знает обо мне всё — и всё равно смотрит так, будто я — лучшее, что с ним случалось.

Чего это он, кстати, пялится?

Не надо так. А то согрешу!

802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 19:04:31

Ну и кусок!! Одни мурашки!!))) Объяснение Матвея повергло Иву в стороп!! Но человек честно все сказал!! Как и то, что он больше не упустит своего!! Молодец, Матвей!! Так держать!! Спасибо, дорогая, за эмоции!!👏🔥‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 09:20:04

С ума сойти, вот это мужчина! На такое способна только настоящая любовь!

avatar
20.05.2026, 09:19:58

С ума сойти, вот это мужчина! На такое способна только настоящая любовь!

Спасибо, Матвей награда Иве, или она ему😍?

Спасибо за продолжение.

avatar
20.05.2026, 06:17:46

Благодарю!!!

avatar
19.05.2026, 06:22:11

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2026, 09:42:42

Н, даааа...Иву пока не отпустило. Мало секса было?😉 Не вытряхнул из неё все её надуманные, накрученные страхи, подогретые прошлыми отношениями?

avatar
19.05.2026, 15:19:36

Я думаю, что им еще о многом надо поговорить и разобраться в прошлом!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 22:45:31

Рассказывай, Матюша) мурк)

avatar
20.05.2026, 06:33:28

ого 7 лет любить и нет возможности сказать и быть вместе....,это больно

avatar
17.05.2026, 10:16:42

Нет ничего хуже порезанной постельной сцены

avatar
18.05.2026, 20:08:43

Боже! Идеальный мужчина. Ива, я завидую)))

avatar
18.05.2026, 07:19:05

от это да ,а Ратников прям берет быка за рога

avatar
18.05.2026, 15:24:08

Я очень рада, что у них все состоялось, и они остались довольны друг другом!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 18:57:13

Да, Ива, примеряй роль матушки😂😂😂 будешь Марфой командовать.

Какие они милые))