Книга. "Клубничный вкус твоих поцелуев" читать онлайн

Клубничный вкус твоих поцелуев

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, остро горячо

Читать
Рейтинг:
424
2142 68579

Текущий рейтинг:
#10788 в Романтическая эротика
#10183 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

06.06.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Клубничный вкус твоих поцелуев"

Он - лучший друг моего парня. И он меня терпеть не может, буквально ненавидит и на дух не переносит. Ну, и я, конечно же, не остаюсь у него в долгу и отвечаю ему тем же.Но роковое стечение обстоятельств неожиданно заставляет нас стать друг другу ближе. Даже слишком. И с этого момента все меняется.

- Твоя девчонка? - спросил у Никиты один из бандитов.- Это девушка друга, - ответил парень.- Даже так…Красивая девушка у твоего друга. Признавайся, только честно, мечтал когда-нибудь о ней?- Да, - процедил сквозь зубы лучший друг моего парня, вызывая у меня шок и неверие.- Тогда это все меняет.

🔥Продолжение истории Никиты и Яны "Клубничные ночи на двоих" (Можно читать отдельно) - https://litnet.com/shrt/1152

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 14:52:21

переход через обрыв

avatar
22.05.2026, 14:51:32

пропасть

avatar
22.05.2026, 14:50:06

водопад - отпад

avatar
22.05.2026, 14:49:59

водопад - отпад

avatar
22.05.2026, 14:48:46

ujhzxo///

avatar
22.05.2026, 14:48:21

ujhzxo///

avatar
22.05.2026, 14:48:20

ujhzxo///

avatar
20.07.2025, 12:36:06

Спасибо за тёплую, романтическую историю. Мне очень понравилось 🔥 теперь иду читать другие ваши книги.  Так мило всё закончилось ❤️класс

avatar
18.07.2025, 09:41:45

Книга очень понравилась. Переживала за героев. Вот только ждала встречи Никиты с родителями Яны, их разговора: приняли они его? В книге, к счастью  есть рассказ о том, что у них сын и дочка. Как Никита устроился с работой? Очень хотелось чуть больше подробностей после встречи в музее и предложения руки и сердца. 

 ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо! 

avatar
17.07.2025, 00:45:10

Безумно жду продолжения, переживаю и за них и за ребенка. Надеюсь с ним все будет хорошо 🙄🤨

avatar
15.07.2025, 19:04:31

Конечно же Яне надо или на такси или на Скорой помощи ехать в больницу: стресс пережила, да не один. С Никитой у них наладятся отношения. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥

avatar
09.07.2025, 00:24:19

Героине точно 25 лет? Ведет себя как подросток

Подскажите как часто выходят главы?

А когда продолжение будет???

avatar
17.06.2025, 18:37:50

Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения 🥰

avatar
16.06.2025, 20:56:39

Спасибо. ‍❤️‍Интересное путешествие получилось. Каждый показал при этом свои +-.

avatar
12.06.2025, 07:38:23

очень интересно читать

avatar
13.06.2025, 20:30:38

Очень интересно! 👍И даже весело было😍. В ожидании продолжения. Спасибо‍❤️‍

avatar
08.06.2025, 19:29:10

С новинкой Вас, автор! Вдохновения!

avatar
09.06.2025, 00:05:56

Интересное, интригующее начало, жду продолжения!