Книга. "Клубника для кошки" читать онлайн

Клубника для кошки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, психология

Рейтинг:
376
254 3223

Текущий рейтинг:
#8598 в Эротика
#1787 в Современная проза


Полный текст 13 стр.

10.08.2015 — 10.08.2015


Аннотация к книге "Клубника для кошки"

Она пришла в марте, вместе с первыми настоящими солнечными лучами, кошачьими концертами и анемичными букетиками первоцветов. Позвонила в дверь, терпеливо дождавшись, пока откроют, замерла на пороге, сверкая наглыми глазищами цвета морской волны. Штормовой волны, серо-зеленой. Высокая, тонкая, золотисто-рыжеватая: от растрепанной мальчишеской стрижки до облупленного носа, усеянного брызгами веснушек. Маечка. Джинсы… Улыбнулась слегка растерянно.
— Здравствуйте, а я из агентства. Можно?

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 14:35:06

Приветствую Вас! Спасибо за эстетику, за надежду, за веру в лучшее в человеческих отношениях. Понравилось, вкусно.

avatar
02.05.2018, 17:45:50

Спасибо! Нежно и пронзительно)

Очень трогательно! Спасибо!

avatar
18.06.2017, 22:04:47

Очень нежная,эмоциональная история, спасибо!

avatar
16.12.2016, 22:55:45

Прочла, а потом думаю, эротика то где. Есть чувства, нежные, трепетные, есть желание сделать любимой приятно, эть необыкновенная чистота. (нет головой я все понимаю, но ощущение именно такое£ спасибо за кусочек весны-лета в холодной зиме.

avatar
10.09.2016, 13:56:47

прекрасный рассказ) поздравляю и благодарю) (так хочется,чтоб и мою душу так нарисовали)))мурр мур

avatar
06.11.2016, 18:36:17

Боже,как сладко... Это тот необыкновенный случай, когда книжный язык настолько пленительно точен, что описанные моменты стоят перед глазами. Ловлю себя на мысли, что испытываю такое в очень редких случаях- немногая классика и лишь очень избранные книги. Необыкновенный стиль письма! 'Браво!!!

avatar
14.04.2016, 21:11:21

Очень весенняя история полная легкой щемящей грусти и надежды..и наверное веры, что все будет хорошо, что мужчина, который видит природу через женскую красоту все же встанет из кресла, куда его усадила война и все у него с кошкой будет хорошо...ведь их отношения похожи на сказку, а у любой сказки должен быть хороший конец

Такой чувственный, пронзительный рассказ! Но слёз в конце не было, мне кажется, там небольшая грусть и надежда. Спасибо!

Прочитала и окунулась в мир солнечной поляны с красными цветами. Спасибо, тоже заплакала в конце.

avatar
10.02.2016, 01:37:09

Не знаю как кому но слеза скатилась, и дышать стало трудно. Давно я так не впечятлялась, спасибо. Но всё равно очень хочется хепи эндв притом подробненького.

avatar
09.09.2015, 15:14:38

Огромное спасибо за это рассказ.У меня есть друзья , история их жизни.... как история жизни ваших героев. Пусть не такая, но своя. После прочтения я стала их понимать.