- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Клянусь, ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778948309_12.png
Эксклюзив
Клянусь, ты моя
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
3450
3450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Современная проза
#424 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"
—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же сучка, достали!!!
Спасибо ❤️
Спасайте срочно Злату! Такой папаша и до реанимации доведёт!
"Резкий и неожиданный как понос":-):-))
Хорошее сравнение !:-))
Бедная девочка с таким извергом отцом
Папа зверь, девчонка с больным сердцем, за что ей все это?
Спасибо,книга классная,очень нравится,надеюсь Влад поможет Злате с операцией и нас всех ожидает х.э.❤️❤️❤️
Опять змея приползла
И что этой Малиновской надо опять, никак не успокоится, можно подумать, что у неё были шансы если бы Злата не появилась на горизонте Вэ.
С отцом жесть, конечно, осуждать мать считаю не целесообразным. У людей, которых постоянно бьют, ломается психика, они не могут здраво оценить ситуацию и предпринять что-то действенное. Тем более там угроза жизни дочери в случае сопротивления. Убить его, опять же, это не каждый сможет, и такие физически и морально подавленнные люди не решатся. Со многими согласна, я за ребёнка тоже прибила бы, но меня никто и никогда не бил, более того приучали стоять за себя. Жертвы домашнего насилия не хотят быть жертвами, они просто не умеют оказывать сопротивление.
Жуть жуткая!(( Мамаша там чего ждет, пока этот маньячина-пропойца дочь вообще убьет?! Взять чугунную сковородку и самого его ,,повоспитывать,, желательно по голове, все равно пустая!
Прибейте эту Малиновскую уже!
Спасибо ❤️
Воздержусь от комментариев, потому что все кипит внутри… Какой - то закон ведь существует, наверно? Обращаться в органы, снимать побои в травмпункте, это все не работает? А Влад если влезет сам, то еще ему уголовку и пришьют, тут надо взрослых подключать. И статусных, с положением.
Романтик он однако
Папашка полный урод
Злата ну доверься Владу
Устроит он Злате очередную поездку в реанимацию.
Многие в универе заметили, что Злата бортанула Влада, может так и зауважают её... никто же не знает почему она отшивает Влада.
Спасибо за продолжение!
Лучше отложу пока. Я, тоже, не хочу ходить расстротроеной, еще и раздражать автора комментариями. С открытием подписки - куплю и буду ждать завершения.
Ну Злате с мамашкой, наверное, нравится, как папаша бьёт их. Давно так живут и живут... и ничего такого, да? Ну что тут скажешь, эту Злату и ее мамашку нужно лечить. Злату к психолу(а может и к психиатру), а мамку её точно уже к психиатру. К сожалению. А этого, который отец называется... может, пока несчастных жертв будут лечить, он сгинет, желательно сам... Всем было бы лучше. Тут и без него полно проблем разгребать, сердце больное и не ттлько...
Да уж, Владу ,,повезло,,... Злата реально сильно проблемная( В общем, не её вина, но ему ,,повезло, так ,,повезло,,.
Спасибо за продолжение.
Похоже, что Влад действительно втрескался, поэтому и не понимает, что с ним творится) А тут Златик ещё не поддаётся и делает всё, чтобы прекратить любое общение с ним:(( Злату жалко до слёз, ведь не может довериться никому:((( А Белов тупо начнёт сходить с ума от непонимания происходящего:(((
Спасибо, Юлечка ❤️
Юлианна, спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена