Книга. "Клянусь, ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Клянусь, ты моя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3450
8540 864063

Текущий рейтинг:
#318 в Современная проза
#424 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

08.01.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"

—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.

Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?

ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 06:04:01

Вот же сучка, достали!!!
Спасибо ❤️

avatar
27.02.2024, 00:02:17

Спасайте срочно Злату! Такой папаша и до реанимации доведёт!

avatar
27.02.2024, 00:00:18

"Резкий и неожиданный как понос":-):-))
Хорошее сравнение !:-))

avatar
24.02.2024, 22:25:04

Бедная девочка с таким извергом отцом

avatar
26.02.2024, 20:45:25

Папа зверь, девчонка с больным сердцем, за что ей все это?

avatar
26.02.2024, 20:41:11

Спасибо,книга классная,очень нравится,надеюсь Влад поможет Злате с операцией и нас всех ожидает х.э.❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 17:32:46

Опять змея приползла

avatar
25.02.2024, 10:44:37

И что этой Малиновской надо опять, никак не успокоится, можно подумать, что у неё были шансы если бы Злата не появилась на горизонте Вэ.
С отцом жесть, конечно, осуждать мать считаю не целесообразным. У людей, которых постоянно бьют, ломается психика, они не могут здраво оценить ситуацию и предпринять что-то действенное. Тем более там угроза жизни дочери в случае сопротивления. Убить его, опять же, это не каждый сможет, и такие физически и морально подавленнные люди не решатся. Со многими согласна, я за ребёнка тоже прибила бы, но меня никто и никогда не бил, более того приучали стоять за себя. Жертвы домашнего насилия не хотят быть жертвами, они просто не умеют оказывать сопротивление.

avatar
20.02.2024, 08:03:54

Жуть жуткая!(( Мамаша там чего ждет, пока этот маньячина-пропойца дочь вообще убьет?! Взять чугунную сковородку и самого его ,,повоспитывать,, желательно по голове, все равно пустая!

avatar
24.02.2024, 21:39:35

Прибейте эту Малиновскую уже!

avatar
23.02.2024, 08:34:53

Спасибо ❤️

avatar
20.02.2024, 10:28:16

Воздержусь от комментариев, потому что все кипит внутри… Какой - то закон ведь существует, наверно? Обращаться в органы, снимать побои в травмпункте, это все не работает? А Влад если влезет сам, то еще ему уголовку и пришьют, тут надо взрослых подключать. И статусных, с положением.

avatar
22.02.2024, 16:32:04

Романтик он однако

avatar
22.02.2024, 15:33:24

Папашка полный урод

avatar
22.02.2024, 14:09:19

Злата ну доверься Владу

avatar
22.02.2024, 13:34:27

Устроит он Злате очередную поездку в реанимацию.

avatar
22.02.2024, 12:22:32

Многие в универе заметили, что Злата бортанула Влада, может так и зауважают её... никто же не знает почему она отшивает Влада.

Спасибо за продолжение!

Лучше отложу пока. Я, тоже, не хочу ходить расстротроеной, еще и раздражать автора комментариями. С открытием подписки - куплю и буду ждать завершения.

avatar
19.02.2024, 23:57:48

Ну Злате с мамашкой, наверное, нравится, как папаша бьёт их. Давно так живут и живут... и ничего такого, да? Ну что тут скажешь, эту Злату и ее мамашку нужно лечить. Злату к психолу(а может и к психиатру), а мамку её точно уже к психиатру. К сожалению. А этого, который отец называется... может, пока несчастных жертв будут лечить, он сгинет, желательно сам... Всем было бы лучше. Тут и без него полно проблем разгребать, сердце больное и не ттлько...
Да уж, Владу ,,повезло,,... Злата реально сильно проблемная( В общем, не её вина, но ему ,,повезло, так ,,повезло,,.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2024, 11:33:35

Похоже, что Влад действительно втрескался, поэтому и не понимает, что с ним творится) А тут Златик ещё не поддаётся и делает всё, чтобы прекратить любое общение с ним:(( Злату жалко до слёз, ведь не может довериться никому:((( А Белов тупо начнёт сходить с ума от непонимания происходящего:(((
Спасибо, Юлечка ❤️

avatar
21.02.2024, 22:04:07

Юлианна, спасибо за продолжение ❤️