- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Клянусь, ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778948309_12.png
Эксклюзив
Клянусь, ты моя
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3453
3453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Современная проза
#489 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"
—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558681
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то нашёлся защитник для Златы и её мамы! Ведь неизвестно, чем может закончится такое для них . Таких садить надо и надолго! Спасибо, Юлианна, за поднятую тему! Этого в нашей жизни полно!
Это что за зверь такой, и погоны, это где он служит, по нему тюрьма плачет. Это вот ударить девочку, зная ее болезнь, козел. Теперь Влад знает.
Беловы..... Это знак качества!!!!!!! При том во всем!!!!!!!! Обожаю!!!!!!! Спасибо за продолжение!!!
+++++++++++++
Глава просто супер
Буду надеяться что у них все будет хорошо
Вот это треш…, очень жду продолжения. Круто Влад его приложил, там ещё маму (тещу) нужно забрать!!! Что будет дальше? Не представляю.
Герой!!!!
Ай да молодец. Ну все новый любимчик)))) Милота да и только❤️Юлианна, спасибо❤️
Спасибо! Очень захватывающая история!
А не подскажите график пожалуйста
Только начала читать, Прониклась до глубины души! Спасибо,Юлианна! Шикарно!
Это ж хорошо, что папаша руки при Вэ распустил, сколько б Злата ещё молчала. А так, ей 18 уже есть, может жить где сочтёт нужным. Вэ ж не оставит теперь Златку и её маму с отцом?.. Мать бы ещё не сопротивоялась....
Ждала я этого знакомства.... Прям супер неожиданно классно))) Надеюсь , без серьезных последствий, но с серьезными переменами)))
Юлианна, спасибо!!! Вот это эмоции, я в шоке))) Влад молодец, но страшно что будет дальше!!!
Ужас! Увози ее даже не думай!
Молодец!!! Сразу в нокаут и разбираться нечего.
Пи@дец! Папаша Златовласки совсем берега уже попутал. Уже при людях руки распустил. Огромную ошибку допустил, падаль. У Вэ и так после новости от своей девочки крышу сносит, а тут это дерьмо в образе мужика с погонами, который ударил на его глазах со всего маху девушку, его любимую девочку. Боючь, как бы сейчас ей плохо не стало. А то вообще трэш полный будет.
С подписочкой!!! вот это жесть, зато Влад всё сам увидел,услышал,и я думаю всё понял. Надеюсь он поможет нашей героине,хватит с неё страданий
Вот же салдофон папаша.... конченный!!!!! Влад отпи@ди его прям конкретно!!!!! Спасибо за продолжение! С Весной!!!
Спасибо большое за голову так этому подонку и надо пускай его хорошенько издают
Почувствовола себя койот солисткой но я не такая просто я за справедливость
С подпиской Юлианна!!! Спасибо огромное за главу, до слез!!! Здоровья Вам и море вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена