Книга. "Клянусь, ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Клянусь, ты моя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3450
8538 863824

Текущий рейтинг:
#275 в Современная проза
#346 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

08.01.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"

—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.

Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?

ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 05:38:58

Спасибо за книгу за героев и хороший конец.

avatar
16.07.2024, 00:14:46

Тварина, просто тварина.... жду проду)))

avatar
16.07.2024, 00:13:50

До слез,,:(

avatar
15.07.2024, 23:47:28

Очень больно, я опять рыдаю... нужно дождаться продолжения, там точно должно быть сладкое!!! 

avatar
15.07.2024, 23:05:57

Спасибо.

avatar
15.07.2024, 21:52:56

Спасибо за проду, Юлианночка! С нетерпением буду ждать окончание!

Спасибо!  И как всегда не хочется расставаться с героями.

avatar
15.07.2024, 20:29:43

Спасибо

avatar
15.07.2024, 20:10:37

Вот это пожар, а не глава;) круто, благодарю за предложение.  

avatar
15.07.2024, 19:22:01

Спасибо большое!!!

avatar
15.07.2024, 15:24:44

Помню из истории Егора и Кекса, что Злата ему будет отказывать очень много, спустя пять лет по-моему они были на свадьбе У Беловых.... Бедный Влад, даже не представляю как он будет переживать все это.... но я жду проду)))

Отец-вдовец.Мать бросит своего утырка .Я думаю,это его родители все подстроили т.к. не хотели, чтобы он на ней женился.А она беременна, разлучили их.А может ей и угрожали.Ну посмотрим,как решит Юлианна.Только мне не нравится, что Злата все время отказзывает Владу. Он,бедный, из кожи вон лезет, а она носом воротит. Вот найдет себе другую,тогда ей будет обидно, и нам тоже.

avatar
15.07.2024, 18:47:48

Ой,теперь с нетерпением будем ждать встречу на ,,Эльбе,,😊

avatar
15.07.2024, 19:02:05

Большое спасибо

avatar
15.07.2024, 18:21:15

глава огонь , блин но малоо, пошла читать все заново :)

avatar
15.07.2024, 17:39:00

Последние главы прям до глубины души растрогали

avatar
15.07.2024, 17:31:02

Спасибо ❤️очень трогательно и волнительно! Влад ну шикарный😘 как он зашел к отцу 😂на нервяке парень , переживает . 

avatar
15.07.2024, 17:29:46

Клааасс‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 17:28:39

Спасибо за продолжение... очень круто!). 

avatar
15.07.2024, 17:21:50

Очень трогательно 🥺❤️