- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Клянусь, ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778948309_12.png
Эксклюзив
Клянусь, ты моя
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3453
3453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Современная проза
#489 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"
—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика380062Юлианна Орлова, Виктория Победа 558682
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днëм Писателя💐
можно ли читать это книгу как отдельную?
Мне очень понравилось. Влад прям огонь, танк, настоящий защитник!
А про Мишу Белова будет книга?
Просто экстаз))) автор я вас люблю)
Спасибо автор)
Наконец-то долгожданная бонус👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏
Кто второй ребёнок у Влад и Златы? Девочка или мальчик?
Спасибо! Захватывающий сюжет. Прочла на одном дыхании. Автору дальнейших плодотворных произведений!
Отличная книга. Вэ просто мужик с большой буквы!! Вообще серия супер!! Жду продолжения. Автору спасибо за прекрасный и легкий юмор.
мне не хватило до логического завершения. кто её отец? что с отчимом? ну и немного заглянуть в будущее героев
Какой шикарный герой и нежная героиня! браво, Автор! очень понравилась история! спасибо!
Спасибо книга шикарная ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 😍 👏👏👏
спасибо) История замечательная, трогательная и очень эмоциональная. Вдохновения и творческих успехов. С нетерпением жду новых книг серии
❤️ 🔥 книга стоит того, чтобы сохранить в библиотеке и спустя какое-то время перечитать. Спасибо, автор! ❤️
Спасибо большое за такую великолепную историю!))
Спасибо ❤❤❤
Шикарный роман. Спасибо! Лёгкого пера
Как же мне понравилась история Влада и Златы! Какие они оба хорошенькие и такие молодые! 😍😍😍 спасибо огромное! С большим удовольствием берусь читать следующую историю и в предвкушении 🤗♥️
Час ночи, а я сидела и перечитывала книгу)))
Поняла,что не писала отзыв ещё.. исправляюсь😊
Юлианна, эта книга вызывает очень сильные эмоции, наверное такие эмоции я испытывала в истории деда Влада...вот на разрыв просто. И хоть я недрлюбливаю Влада(за его отношение к моему любимому Жене), но он показал себя настоящим мужчиной. Спасибо, за то что показали правильные ценности в семье, мужские поступки, настоящую Дружбу! Ее мать простить я, к сожалению, не смогла, в отличие от Златы. Но это единственное "но" за всю книгу. Очень болезненные темы, очень сильные решения... Я сидела и рыдала...читая второй раз я сидела и рыдала!!! Браво!!
Спасибо за эту историю! Впервые наверное, сюжет захватил на столько, что даже любовная линия прошла мимо меня. Чисто моё восприятие, но это гениально!
Вдохновения на новые истории!❤️❤️❤️
Спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена