Книга. "Клянусь, ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Клянусь, ты моя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3453
8539 864459

Текущий рейтинг:
#354 в Современная проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

08.01.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"

—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.

Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?

ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 14:35:44

С днëм Писателя💐

avatar
16.10.2024, 02:17:46

можно ли читать это книгу как отдельную?

Мне очень понравилось. Влад прям огонь, танк, настоящий защитник! 

А про Мишу Белова будет книга? 

avatar
09.10.2024, 07:48:09

Просто экстаз))) автор я вас люблю)

avatar
09.10.2024, 07:23:21

Спасибо автор) 

avatar
08.10.2024, 21:36:25

Наконец-то долгожданная бонус👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

avatar
08.10.2024, 21:37:09

Кто второй ребёнок у Влад и Златы? Девочка или мальчик?

Спасибо! Захватывающий сюжет. Прочла на одном дыхании. Автору дальнейших плодотворных произведений!

avatar
13.09.2024, 09:41:50

Отличная книга. Вэ просто мужик с большой буквы!! Вообще серия супер!! Жду продолжения. Автору спасибо за прекрасный и легкий юмор.

avatar
31.08.2024, 10:11:06

мне не хватило до логического завершения. кто её отец? что с отчимом? ну и немного заглянуть в будущее героев

avatar
29.08.2024, 20:07:12

Какой шикарный герой и нежная героиня! браво, Автор! очень понравилась история! спасибо!

avatar
19.07.2024, 15:51:15

Спасибо книга шикарная ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 😍 👏👏👏

avatar
19.07.2024, 19:08:15

спасибо) История замечательная, трогательная и очень эмоциональная. Вдохновения и творческих успехов. С нетерпением жду новых книг серии

avatar
20.07.2024, 10:02:07

‍❤️‍ 🔥 книга стоит того, чтобы сохранить в библиотеке и спустя какое-то время перечитать. Спасибо, автор! ‍❤️‍

avatar
22.07.2024, 02:18:38

Спасибо большое за такую великолепную историю!))

avatar
22.07.2024, 03:15:04

Спасибо ❤❤❤

avatar
22.07.2024, 12:53:00

Шикарный роман. Спасибо! Лёгкого пера

avatar
23.07.2024, 21:11:45

Как же мне понравилась история Влада и Златы! Какие они оба хорошенькие и такие молодые! 😍😍😍 спасибо огромное! С большим удовольствием берусь читать следующую историю и в предвкушении 🤗♥️

avatar
21.07.2024, 01:17:29

Час ночи, а я сидела и перечитывала книгу)))

Поняла,что не писала отзыв ещё.. исправляюсь😊

Юлианна,  эта книга вызывает очень сильные эмоции, наверное такие эмоции я испытывала в истории деда Влада...вот на разрыв просто. И хоть я недрлюбливаю Влада(за его отношение к моему любимому Жене), но он показал себя настоящим мужчиной. Спасибо,  за то что показали правильные ценности в семье,  мужские поступки, настоящую Дружбу! Ее мать простить я, к сожалению, не смогла, в отличие от Златы. Но это единственное "но" за всю книгу. Очень болезненные темы,  очень сильные решения... Я сидела и рыдала...читая второй раз я сидела и рыдала!!! Браво!!

Спасибо за эту историю! Впервые наверное, сюжет захватил на столько, что даже любовная линия прошла мимо меня. Чисто моё восприятие, но это гениально! 

Вдохновения на новые истории!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!