- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Клянусь, ты моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778948309_12.png
Эксклюзив
Клянусь, ты моя
Юлианна Орлова
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, наглый герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
3450
3450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Современная проза
#405 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
08.01.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Клянусь, ты моя"
—Оставь меня в покое, Белов! Найди себе ту, которая будет рада этому, но это не я! — кричу, вырываясь из стального захвата.
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
—А я тебя хочу, — ухмыляется он дерзко, наклоняясь ко мне ниже. Дыхание перехватывает.
—Нет! — отворачиваюсь, но он меня за подбородок перехватывает и к себе поворачивает.
—Клянусь, ты моей будешь, Благоразумова, — шипит в губы, толкая к стенке. Ладонь накрывает мою щеку, а перед глазами уже стелется темная пелена.
Влад Белов наглый, грубый, самовлюбленный мажор. Все, связанное с ним, — слишком, и он обязательно разобьет мое сердце вдребезги. Нужно держаться от него подальше, но что делать, если он решил иначе?
ИСТОРИЯ СЫНА РУСА И ВАСИЛИСЫ — ВЭ.
ОН НАГЛЫЙ И НЕПРОШИБАЕМЫЙ.
ГОРЯЧО! МАТ!
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очень интересную историю, от души)) ❤️
Очень крутая книга. Такая нежная. Все ваши книги просто огонь
Потрясающие написано, спасибо от души)
СПАСИБО,Потрясающая история, Главные герои просто классные.Герой супер👍 просто молодец и родители его молодцы !Спасибо вам за ваш талант 🔥
Здравствуйте, только начала читать эту книгу,хотела спросить есть книга про Кекса и Высоцкого?)
Спасибо!!! Наревелась от души) настолько трогательная книга получилась!
Получилась очень яркая, эмоциональная история ❤ с потрясающими героями, которые друг другом дополняют. Затронуты как минимум сложные темы, которые в жизни стараются умалчивать.
Спасибо💐
Замечательная история, как и все ваши книги. Спасибо автор👍
Очень понравилась история!!и главные герои..получилось очень эмоционально!много переживаний,большое спасибо автору!удачи и вдохновения ))
Потрясающая книга! Прочитала много, но это просто шедевр!спасибо и вдохновения вам!
Шикардос!!!Особенно последняя фраза! Поздравляю автор,роман получился классный👏
Замечательная книга!
Спасибо! 🤗 Обожаю истории про Беловых ❤ А про Мишу будет?
Большое спасибо за прекрасную книгу
Ооооооо, бомба-пушка-ракета !!!🚀 Буду очень скучать по ГГ! Спасибо за такую потрясающую историю)
Спасибо,Юлианна!Первая ваша книга,которую я прочла,именно про Рустама Белова и его невероятную любовь к своей преподше,красавице Василисе.Меня эта книга очень зацепила ,и по сей день одна из самых ваших любимых.Роман о их сыне я читала с более ровными эмоциями,тем более,что параллельно "шла" история Юры Шолохова)))Он персонаж очень яркий,динамичный...Возможно где-то сбивал эмоции к этому роману,но...Последние главы этой любовной истории невероятно эмоциональны,информативны и классно закручены по сюжету.Иногда удачный,я бы сказала,сногсшибательный финал делает весь роман!Огромное спасибо,Юлианна!Кайфанула,заряжена позитивом от прочитанного,под завязку!
Юлианна, последние главы просто до мурашек❤️спасибо за Беловых❤️они великолепные. Музы Вам на следующие истории❤️ну а мы Вас будем обожать и уважать❤️
Спасибо, Юлианна, последние главы до слёз и мурашек
Спасибо автору за интересную трогательную бесподобную историю ) Желаю вам творческих успехов)
Большое спасибо!! Книга ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена