https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631229124_11.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631229124_11.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:зависть, сильные чувства, герой авантюрист
Текущий рейтинг:
#12203 в Современный любовный роман
Публикация:
10.09.2021 — 10.06.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Ральфа можно записать в плохие мужья и плохие отцы
Но не удовлетвори он свои амбиции и останься с Мэйбл, все было бы хуже
Рано или поздно он вернулся бы к сожалению об утраченной жизни
Тогда крах семейной стал бы ещё страшней
Пока дети его не в состоянии оценить ухода отца из семьи, и его приход будет им лишь радостью
Позже было бы хуже
Теперь, получив свое, Ральф может ценить что на самом деле важно для него
Лерочка, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Если честно, я в шоке от Ральфа! Как можно пропасть на два года и даже не знать как зовут его детей?! Я бы на месте Мейб его не прощала!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Интересные повороты
Ральф не свой ни там, ни здесь
Страшно
По-книжнлму можно бы посоветовать "совместить одно с другим". Стать военным репортёром
Но если смотреть как на настоящую жизнь
Обычно люди спиваются
Надеюсь здесь история не о том
Лера, спасибо!!! Я с таким удовольствием все прочитала!!!
Ральф из романтичного влюблённого мальчишки превратился в зависливого парня, а затем в не уверенного в правильности своего выбора мужчину... Мэйб права, им стоит попробовать и испытать себя! Иначе они всю свою жизнь будут теряться в догадках!
Она хорошая девушка, гармоничная! Любит то, что делает и свою семью. Жаль что Ральф в метания и стенаниях, но ему ещё предстоит самому себя построить! Ну или попытаться!
Какая шикарная глава. И столько эмоций.
Мне ведь в начале нравилась Мэйбл...
Но вот сейчас я понимаю Ральфа
Эта девушка делает всё не для их любви. Только для себя. Как хочет она . Как удобно и привычно ей. И ни одного шажка в сторону Ральфа
Даже не последний выпад
Не ради мужа. Ради своего сильно и справедливо задетого самолюбия
Бежать от неё надо.
Молодец Ральф! Не ожидала от него волевого решения и того, что он будет ему верен
А вот с деньгами семьи Мэйбл его реально начинает клинить...тревожный знак
Ждём продолжения!
Лерочка, спасибо огромное за продолжение! ❤️
Оно в отличие от прошлого очень оптимистичное, рада, что Ральф смог сдержать своё слово!
Надеюсь свадьбе через год ничего не сможет помешать!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️
Лерочка, спасибо огромное за продолжение! ❤️
Ральф проявляет неуместную гордость и гордыню. Я понимаю если бы родственники Мейбел его плохо приняли, но они-то к нему нормально относятся! Вот тут уже заметна и зависть, а она до хорошего не доведёт!
Ну а понятие измен у Ральфа и Мейб может быть разное и к тому же всё тайное рано или поздно станет явным...
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
А начиналось все так романтично...
Мэйбл определенно не правильно поступила: Ральф летел к ней. Причем тут всякие герцоги? К ним можно было заехать позже. Или не заезжать совсем.
Согласна в чем-то со стариком. Жизненный путь мисс Линден у Ральфа украла
Но, не думаю, что будь Ральф даже морпехом, это удержало бы его от измен
Он не сильная личность.
Кажется Джованни и мисс Линден когда-то уже прошли путь Ральфа и Мэйбл
это вам https://litnet.com/ru/blogs/post/369653
да прибудет побольше читателей
Блин... Это на самом деле тяжело. Выбор. Стать кем-то самому или жить на подачках
Вопрос поможет ли даже факультет журналистики разбогатеть?
Мне кажется, Ральф выберет свой путь
Хочется в это верить
Большое спасибо, интересно, что Ральф выберет. С нетерпением жду продолжения.
Ох, как интересно.
Ральфа можно понять. Хотя его расстройство с "не той" машиной и чисто юношеское. Но очень тяжело жить среди людей "не твоего уровня" и принимать "подачки".
Хотя мне кажется что миссис Линеен от всего сердца добра к нему. А Мэйбл правда любит. Но...юность есть юность. Бунту и разрыву не миновать!
Поздравляю с новиночкой! Море вдохновения!!!
Очень атмосферно! История затягивает!
Красивая нежная прода. Очень атмосферно. Но боюсь жертвенность ради Мэйбл ещё обернется боком для Ральфа. В конце-концов, девушка об этом не просила.
Очарование Италии в каждой строчке
С новинкой Вас!!!!
С новинкой и успеха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена