https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546056243_12.jpg
#5145 в Юмористическое фэнтези
#9199 в Приключенческое фэнтези
04.11.2018 — ...
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Забавный фонтан))) Тапочек: Абзац «Мыльню мы... для утомленные...» - надо «где утомленные...»
Юля, ловите блошку: при заселении в гостиницу, Фиилор стал как помидор, а затем: "Пока я свой скарб размешала в сундуке..."
Жрец точно давал обет безбрачия? А то вполне себе видный мужик, из имеющихся поблизости явно "для здоровья" самый пригодный.
Спасибо! Действительно, дискриминация)))) А шерифам точно нельзя? Вроде неплохой мужик...
Спасибо!
Привет, спасибо! Сначала блошки. "надоело Язык ломать" - буква Я пропущена. Кстати, я его, даже читая, так давно и называю :-) - Филя! И еще, "проливенные" это симбиоз проливных и обалденных осадков? :-) Спасибо, спасибо, но мне все равно маловато будет у-у-у! Успеха Вашей фантазии!
Спасибо! Маленький тапочек - «хотя» не обособляется, запятой не надо. Интересный вариант открыть дело на пару с принцем))) Может, так и перезимуют?
Спасибо!
Спасибо! Мда, тут только пожалеть Фиилора или похихикать... Принц)))) Хорошо, что такой «чаек» нашелся, классное успокоительное. Все-таки, может, не надо газы рядом с ним пускать, боюсь, не поймет))))))
Доброго дня! С Новым годом, с Рождеством Вас, Юлия! Всего Вам хорошего, Вам и Вашей семье. Мааааленькая блошка: "...пока выбиралась из кареты и разминала ноги рядом С нашим транспортным средством,..." Буквочку "с" пропустили... )))
Спасибо! Да уж, действительно, хорошо, что кобылы были не течные))))
Очепятка -" Наконец раздался СЛАВЛеный голос Керта:..."
Жалко мальчика. Очень надеюсь, что эти несчастья принесут пользу Высочеству. Спасибо))
P.S.: С праздником! И сил в борьбе с ветрянкой!
Быстро доехали, с ветерком. И матерком))))
Ну дедок же не соврал! И нечего на него обижаться теперь.
Я сбилась со счета, вакансии для метафор кончились или ещё сюрпризы возможны?
Юлия, с праздниками!
Вот не любите вы Фиилора! Такой милый мальчик, юный, невинный, не избалованный, не эгоист, не капризуля. Принц, почти маг, хорош собою. И что вы делаете?! То камнем по голове, то медвежья болезнь, то похмелье, то завтрак наружу. И все при девушке! Ну нельзя же так с ребёнком!
А Дабл Кей хороши! Жеребчики!
С Рождеством! Спасибо за продолжение! Что же на старика пенять, сами эту дорогу выбрали...
Спасибо!
С Новым годом!!!)))
С Новым Годом всех! Автору здоровья и благополучия! Крутых виражей в полете фантазии, крепкого пера в твердой руке, добрых критиков и благодарных читателей! Ждем, надеемся и награждаем!
Да, новая обложка просто замечательная! Очень подходит
Ух ты, какая обложка красивая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена