Книга. "Ключи ушедшего бога" читать онлайн

Ключи ушедшего бога

Ограничение: 16+

В тексте есть:компания героев, поиск артефактов, попаданка и юмор

Рейтинг:
143
168 40324

Текущий рейтинг:
#5145 в Юмористическое фэнтези
#9199 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 15 Мар 201 стр.

04.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Ключи ушедшего бога"

Если Смерть смотрит на тебя из зеркала и заводит разговор – это не беда, проблемы начнутся, если Смерть возьмется «по-блату» устраивать твою жизнь.
Другой мир, другое тело, прежний талант видеть «печать скорой кончины». А в нагрузку пестрая компания спутников и предсказание пророка-алкоголика, толкающее на поиск странных артефактов ушедшего бога. Остается лишь гадать, чем все обернется. Пятеро пускаются в путь, и каждый лелеет свои мечты.
Дорогие читатели, в ЛАБИРИНТЕ открыт предзаказ на книгу! Ориентировочная дата выхода 4-е февраля.
https://www.labirint.ru/books/680543/?p=11034" target="_blank" title="Интернет-магазин Лабиринт"

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 07:30:04

Спасибо! Забавный фонтан))) Тапочек: Абзац «Мыльню мы... для утомленные...» - надо «где утомленные...»

avatar
17.01.2019, 13:57:30

Юля, ловите блошку: при заселении в гостиницу, Фиилор стал как помидор, а затем: "Пока я свой скарб размешала в сундуке..."

avatar
16.01.2019, 10:59:13

Жрец точно давал обет безбрачия? А то вполне себе видный мужик, из имеющихся поблизости явно "для здоровья" самый пригодный.

avatar
16.01.2019, 07:40:47

Спасибо! Действительно, дискриминация)))) А шерифам точно нельзя? Вроде неплохой мужик...

avatar
14.01.2019, 12:53:37

Привет, спасибо! Сначала блошки. "надоело Язык ломать" - буква Я пропущена. Кстати, я его, даже читая, так давно и называю :-) - Филя! И еще, "проливенные" это симбиоз проливных и обалденных осадков? :-) Спасибо, спасибо, но мне все равно маловато будет у-у-у! Успеха Вашей фантазии!

avatar
14.01.2019, 06:16:18

Спасибо! Маленький тапочек - «хотя» не обособляется, запятой не надо. Интересный вариант открыть дело на пару с принцем))) Может, так и перезимуют?

avatar
11.01.2019, 07:04:07

Спасибо! Мда, тут только пожалеть Фиилора или похихикать... Принц)))) Хорошо, что такой «чаек» нашелся, классное успокоительное. Все-таки, может, не надо газы рядом с ним пускать, боюсь, не поймет))))))

avatar
09.01.2019, 11:42:42

Доброго дня! С Новым годом, с Рождеством Вас, Юлия! Всего Вам хорошего, Вам и Вашей семье. Мааааленькая блошка: "...пока выбиралась из кареты и разминала ноги рядом С нашим транспортным средством,..." Буквочку "с" пропустили... )))

avatar
09.01.2019, 06:21:53

Спасибо! Да уж, действительно, хорошо, что кобылы были не течные))))

avatar
08.01.2019, 00:56:35

Очепятка -" Наконец раздался СЛАВЛеный голос Керта:..."
Жалко мальчика. Очень надеюсь, что эти несчастья принесут пользу Высочеству. Спасибо))
P.S.: С праздником! И сил в борьбе с ветрянкой!

avatar
07.01.2019, 14:00:04

Быстро доехали, с ветерком. И матерком))))
Ну дедок же не соврал! И нечего на него обижаться теперь.
Я сбилась со счета, вакансии для метафор кончились или ещё сюрпризы возможны?

avatar
07.01.2019, 13:09:24

Юлия, с праздниками!
Вот не любите вы Фиилора! Такой милый мальчик, юный, невинный, не избалованный, не эгоист, не капризуля. Принц, почти маг, хорош собою. И что вы делаете?! То камнем по голове, то медвежья болезнь, то похмелье, то завтрак наружу. И все при девушке! Ну нельзя же так с ребёнком!
А Дабл Кей хороши! Жеребчики!

avatar
07.01.2019, 07:47:47

С Рождеством! Спасибо за продолжение! Что же на старика пенять, сами эту дорогу выбрали...

avatar
31.12.2018, 23:39:22

С Новым годом!!!)))

avatar
02.01.2019, 10:06:36

С Новым Годом всех! Автору здоровья и благополучия! Крутых виражей в полете фантазии, крепкого пера в твердой руке, добрых критиков и благодарных читателей! Ждем, надеемся и награждаем!

avatar
30.12.2018, 19:10:31

Да, новая обложка просто замечательная! Очень подходит

avatar
29.12.2018, 10:14:03

Ух ты, какая обложка красивая!