https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось
очень понравмлось.есть бумажные издания этой серии книг?
Поначалу пришлось преодолеть скучное монотонное повествование. Описано, как будто, повтор из предыдущей книги. Чтоб напомнить читателю, что было. А потом, к середине, втянулась. События развернулись, обрасли подробностями.
Не осилил … не затягивает
Ну что я могу сказать - мне не понравилось, совсем. ГГ зануда. пенсионного возраста. 17 лет там не ощущается от слова совсем. При переходе был связан с матерью в результате чего она скорее всего умерла - реакция ГГ ну и пофиг на нее когда вернусь будем разбираться))зашибись. Книга про зануду и для зануд. Дальше читать нет желания.
Очень понравилась книга и сюжет неизбитый. С удовольствием прочитала бы продолжение, но Литнет ничего не находит...
Книга огонь, давно так не отдыхал! Спасибо!
Забавно: часто в книгах взрослые герои ведут себя как подростки. Здесь наоборот.
Импонирует моногамия гг.
В целом от книги не оторваться!
перечитал еще раз, даже во второй раз было интересно читать. думаю, что когда и в третий раз буду читать будет все также захватывающе интересно. Спасибо, автор!
Цикл супер. Жду продолжения. Читается взахлёб)
хорошая книга, читается на одном дыхании. советую! жду продолжения!
Пока ждать продолжения прочту ещё разок, уже третий
Прочитал пять книг как одним запоем, читаешь и как будто сам всё проживаешь.
Доброго времени суток, уважаемый автор! Пятая книга завершилась, как всегда неожиданно и в самый интересный момент) Буду ожидать продолжения. P. S. Отнеситесь проще к обязательствам, мы вам все простим) Только пишите) Очень хороший цикл книг получается. Никогда не предугадаешь, что случится в тот или иной момент. Благодарю за мой отдых в компании Ваших героев)
Каждого продолжения ждал с нетерпением. Очень интересно!
очень интересный цикл !!!! читал не отрываясь !!!!! ТЕПЕРЬ будем ждать след часть!!!! АВТОРУ громадный респект и успехов в творчестве а главное здоровья в это непонятное время !!!!
Прочитал все пять книг. Жду продолжения. Очень интересно и познавательно. Сюжет отличный. Ждуууууууу продолжения.
интересно
Спасибо! Одна из самых лучших и захватывающих серий прочитанных мной. Самое главное автор не выдыхается от книги к книге, держит в напряжении, с тонким юмором и читать интересно до самого конца. Очень ждём следующую книгу.Творческих успехов Вам!
Замечательная серия, первые пять книг перечитал уже дважды. Очень легко читается, Автор не томи давай уже следующую начинай выкладывать, Подсадил основательно на них...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена