https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695569094_21.jpg
Книга 11 Рабская нейросеть. Убогий
Бабаян Григорий
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
орки и эльфы, магия оборотни прик..., космические путешест...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"завязана под завязку" - это снова про тавтологию(завязана по самое не хочу... завязана до невозможности... - да кто тут литератор-то , в самом деле?!
"робототизированные системы" - это системы, которые дразнят роботов(robot teasering systems(англ.) - дразнилки роботов)
а вот системы роботизации
- robotisering system -
это же совсем другое дело!
"Дел у него В НЕ ПОВОРОТ..." - конечно же НЕ ВПРОВОРОТ !!!
"ближе приближаться, спокойно успокаиваться, визуально увидеть" - это и есть сплошная тавтология!
зубодробительная.
наиярчайшее проявление омерзительно-пренебрежительного отношения к родному языку, в котором тысячи великолепных броских впечатляющих синонимов есть и десятки тысяч потенциально зачаты и готовы всколыхнуть просторы и воспылать силой невиданной, ежели за труд великий не сочтёшь всего лишь призадуматься
"облокотилась спиной," - это просто сплошь и рядом!!
чем, ссссука, только не обЛОКАЧиваются!..
"Толин, она всегда такая беспардонная? - но Толин меня..."
Кто такой Толин??!!!
Был же некто К-К-Колин!!!
Григорий, относительно недавно в "смутное время" перестал читать вас на ЛН и перешёл на АТ. Недавно просматривал новинки на ЛН и обнаружил, что вы продолжаете выкладывать здесь результаты своего творчества, но 10 и 11 книга имеют разные названия там и здесь - и в связи с этим есть вопросы. Почему так? Наполнение книг отличается? Судя по оглавлению - нет) Где наиболее полная версия? Цикл таки один или на два разбивается?
Книга очень интересная будет ли ещё продолжение. Заранее спасибо.
автор немного перегибает палку и валит иногда субъективный бред. но читается пока хорошо. жду продолжения.
Добрый день Григорий
Очень рад видеть вас натом и сайте.
Надеюсь сдесь проды будете выкладывать так же как и на других сайтах. Не покидайте нас. Мы верно ждём продолжения ваших шедевров
Спасибо
Что-то я не поняла. 10-я же книга не написана и уже 11 началась? Или 11 нужно после 9-й читать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена