Книга. "Книга 11 Рабская нейросеть. Убогий" читать онлайн

Книга 11 Рабская нейросеть. Убогий

Цикл: Пятый элемент

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:орки и эльфы, магия оборотни прик..., космические путешест...

Читать
Рейтинг:
67
199 18866

Текущий рейтинг:
#58328 в Фэнтези
#4683 в Боевое фэнтези


Полный текст 258 стр.

24.09.2023 — 08.12.2023


Аннотация к книге "Книга 11 Рабская нейросеть. Убогий"

Герою предстоит выполнить пророчество: «Орк, рожденный под другой звездой принесет мир на эту землю и избавит от скверны, освободит мертвые земли и вернёт родную обитель».

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 20:07:58

"завязана под завязку" - это снова про тавтологию(завязана по самое не хочу... завязана до невозможности... - да кто тут литератор-то , в самом деле?!

avatar
08.10.2025, 19:52:00

"робототизированные системы" - это системы, которые дразнят роботов(robot teasering systems(англ.) - дразнилки роботов)

а вот системы роботизации
- robotisering system -
это же совсем другое дело!

avatar
08.10.2025, 18:51:43

"Дел у него В НЕ ПОВОРОТ..." - конечно же НЕ ВПРОВОРОТ !!!

avatar
08.10.2025, 18:40:23

"ближе приближаться, спокойно успокаиваться, визуально увидеть" - это и есть сплошная тавтология!
зубодробительная.
наиярчайшее проявление омерзительно-пренебрежительного отношения к родному языку, в котором тысячи великолепных броских впечатляющих синонимов есть и десятки тысяч потенциально зачаты и готовы всколыхнуть просторы и воспылать силой невиданной, ежели за труд великий не сочтёшь всего лишь призадуматься

avatar
04.10.2025, 03:55:11

"облокотилась спиной," - это просто сплошь и рядом!!
чем, ссссука, только не обЛОКАЧиваются!..

avatar
03.10.2025, 22:26:20

"Толин, она всегда такая беспардонная? - но Толин меня..."
Кто такой Толин??!!!
Был же некто К-К-Колин!!!

avatar
19.01.2024, 17:01:03

Григорий, относительно недавно в "смутное время" перестал читать вас на ЛН и перешёл на АТ. Недавно просматривал новинки на ЛН и обнаружил, что вы продолжаете выкладывать здесь результаты своего творчества, но 10 и 11 книга имеют разные названия там и здесь - и в связи с этим есть вопросы. Почему так? Наполнение книг отличается? Судя по оглавлению - нет) Где наиболее полная версия? Цикл таки один или на два разбивается?

avatar
24.12.2023, 12:02:25

Книга очень интересная будет ли ещё продолжение. Заранее спасибо.

avatar
27.10.2023, 00:19:49

автор немного перегибает палку и валит иногда субъективный бред. но читается пока хорошо. жду продолжения.

avatar
27.09.2023, 23:37:30

Добрый день Григорий
Очень рад видеть вас натом и сайте.
Надеюсь сдесь проды будете выкладывать так же как и на других сайтах. Не покидайте нас. Мы верно ждём продолжения ваших шедевров
Спасибо

avatar
25.09.2023, 09:22:20

Что-то я не поняла. 10-я же книга не написана и уже 11 началась? Или 11 нужно после 9-й читать?