https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое, близкое к подростковому стилю, при этом много философии в котором смешаны факты, домыслы автора и фантастика, это нормально, но уж слишком много и детализированно для вымысла. как сюжет начал сходить к гаремнику с примитивом, решил что не мое.
Озвучка отвратительная!
Полный восторг! Проглотила за два дня. Очень рада, что ваша книга попалась на глаза. И на протяжении чтения преследовала одна мысль - хочется проникнуть в голову автора)) понять на основании чего, каких методик, родились эти учения )
Здравствуйте.
Непомешало бы добавит теги ГАРЕМНИК и МЕРИ СЬЮ.
Может в других книгах что то поиеняется, но пока что... Задумка очень интересная, но вот реализация, как по мне, больше на детское произведение тянет.
Из за своих философий-способностей, ГГ выглядит бездушным. Как будто в комп. игру зашел. Все норм ему. И всем все норм. Никого ничего не смущает.
Такое чувство что ваш герой лишён воображения, одним словом китаец(копирайтер)
Отпад...
Нашла для себя очень много полезных вещей. Буду перечитывать ещё раз точно.
Автор продолжение когда???
Отличная серия. Спасибо, быстрей продолжение
Поинформативней бы описание книги, оно вообще совершенно ни о чём не говорит
Что можно сказать о книге плохого?Да ничего.Бредованного рассуждения героев не чувствуется.Все согласуется в меру, с так называемыми современными знаниями.Короче,мне понравилось!!
Замечательная книга! Дайте две!
Впервые читаю фентези не ради сюжета и эмоций, а ради вот этих объяснений главного героя его магии и философии. Это прям... У меня нет слов.
Спасибо. Класс!!!!! На одном дыхании. Интригующе.
Не обрисовали как выглядят персонажи, не рассказали про экономику, автор не раскрыл полностью мир, известно лишь 7 расы, Люди, Орки, Гномы, Эльфы, Дроу, Тролли, даже не понятно кто где находиться и история мира вообще
вот два золотых, это сколько именно? сравнений никаких не было, а про внешность, только Кару насколько я помню обрисовали, и то вроде там только про то чтое типо красавица клана и все дела
Ну а так, книга вполне себе неплохая
Вопрос: серия завершена? Не хотелось бы начинать читать, не законченую серию
Начала читать книгу и не могу понять: такое впечатление, что это не первая книга, а вторая. Будут ли пояснения, кто он такой, откуда, откуда у него его знания и умения или танцуем от того что имеем и принимаем как данность? Вопрос автору и тем, кто уже прочитал и пошёл дальше
Спасибо автору! Книга заставила задуматься! И мне кажется автор хорошо знает как мы устроенны
в тексте гг - красавчик, а на обложке нарисован какой-то чмошник...
Очень классная книга.
Григорий,
прочитал все 8 книг, жду продолжения!
Благодарю!
Творите!
Пусть опечатки и неточности в определениях вместе с критикой Вас не останавливают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена