Книга. "Книга 1 Битва орка" читать онлайн
Рейтинг:
1837
9725 1455061

Текущий рейтинг:
#338 в Боевое фэнтези
#5 в Эзотерика


Полный текст 220 стр.

18.10.2020 — 18.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 055 загрузок)


Аннотация к книге "Книга 1 Битва орка"

Пятый элемент - это эзотерика в обёртке боевого фэнтези.
Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.
!!! Юмор в подарок каждому

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось

avatar
08.09.2021, 19:52:42

очень понравмлось.есть бумажные издания этой серии книг?

avatar
30.08.2021, 07:15:02

Поначалу пришлось преодолеть скучное монотонное повествование. Описано, как будто, повтор из предыдущей книги. Чтоб напомнить читателю, что было. А потом, к середине, втянулась. События развернулись, обрасли подробностями.

avatar
29.08.2021, 21:13:53

Не осилил … не затягивает

avatar
24.08.2021, 19:51:05

Ну что я могу сказать - мне не понравилось, совсем. ГГ зануда. пенсионного возраста. 17 лет там не ощущается от слова совсем. При переходе был связан с матерью в результате чего она скорее всего умерла - реакция ГГ ну и пофиг на нее когда вернусь будем разбираться))зашибись. Книга про зануду и для зануд. Дальше читать нет желания.

Очень понравилась книга и сюжет неизбитый. С удовольствием прочитала бы продолжение, но Литнет ничего не находит...

Книга огонь, давно так не отдыхал! Спасибо!

avatar
24.07.2021, 09:45:03

Забавно: часто в книгах взрослые герои ведут себя как подростки. Здесь наоборот.
Импонирует моногамия гг.
В целом от книги не оторваться!

avatar
10.07.2021, 13:11:50

перечитал еще раз, даже во второй раз было интересно читать. думаю, что когда и в третий раз буду читать будет все также захватывающе интересно. Спасибо, автор!

Цикл супер. Жду продолжения. Читается взахлёб)

avatar
01.07.2021, 21:35:06

хорошая книга, читается на одном дыхании. советую! жду продолжения!

avatar
30.06.2021, 07:29:53

Пока ждать продолжения прочту ещё разок, уже третий

avatar
29.06.2021, 18:50:14

Прочитал пять книг как одним запоем, читаешь и как будто сам всё проживаешь.

avatar
29.06.2021, 18:24:48

Доброго времени суток, уважаемый автор! Пятая книга завершилась, как всегда неожиданно и в самый интересный момент) Буду ожидать продолжения. P. S. Отнеситесь проще к обязательствам, мы вам все простим) Только пишите) Очень хороший цикл книг получается. Никогда не предугадаешь, что случится в тот или иной момент. Благодарю за мой отдых в компании Ваших героев)

avatar
29.06.2021, 17:49:18

Каждого продолжения ждал с нетерпением. Очень интересно!

avatar
29.06.2021, 16:37:46

очень интересный цикл !!!! читал не отрываясь !!!!! ТЕПЕРЬ будем ждать след часть!!!! АВТОРУ громадный респект и успехов в творчестве а главное здоровья в это непонятное время !!!!

avatar
29.06.2021, 15:20:46

Прочитал все пять книг. Жду продолжения. Очень интересно и познавательно. Сюжет отличный. Ждуууууууу продолжения.

avatar
29.06.2021, 14:58:26

интересно

Спасибо! Одна из самых лучших и захватывающих серий прочитанных мной. Самое главное автор не выдыхается от книги к книге, держит в напряжении, с тонким юмором и читать интересно до самого конца. Очень ждём следующую книгу.Творческих успехов Вам!

avatar
29.06.2021, 13:49:04

Замечательная серия, первые пять книг перечитал уже дважды. Очень легко читается, Автор не томи давай уже следующую начинай выкладывать, Подсадил основательно на них...