Книга. "Книга 1 Битва орка" читать онлайн
Рейтинг:
1837
9725 1455061

Текущий рейтинг:
#338 в Боевое фэнтези
#5 в Эзотерика


Полный текст 220 стр.

18.10.2020 — 18.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 055 загрузок)


Аннотация к книге "Книга 1 Битва орка"

Пятый элемент - это эзотерика в обёртке боевого фэнтези.
Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.
!!! Юмор в подарок каждому

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 10:36:18

Прекрасная серия, читал запоем.
Автору успехов, времени и возможности написать к концу лета еще и 6 книгу :)))

А я так и не понял, что это за метрическое видение, как он синхронизировался с окном, как и откуда вообще попал в этот мир, кто такой этот Артур Волков? Книга интересная, сидеть пока не очень понятен, но нравится ?

avatar
06.06.2021, 19:33:38

А кто такие прецеденты на звание воина?

Читать пока ещё не начала, но сразу бросилась в глаза ошибка в аннотации - правильно пишется эзотерика, а не изотерика

avatar
03.06.2021, 00:52:33

Любопытно!

Спасибо ща книгу, очень понравилось, жаль правда вечером начал, и увлекся, почти до трёх часов читал, а ещё на работу в 6 часов надо вставать.

avatar
14.05.2021, 21:05:12

мне очень понравилось завис можно сказать. Весело динамично философично.

avatar
12.05.2021, 19:24:53

КОБ+ДОТУ+фэнтези = разрыв шаблона !

Огромная благодарность за серию :)

avatar
12.05.2021, 15:41:35

Прочитана первая книга и состояние тихого блаженства и ожидания продолжения .БлагоДарю вам, Автор !

avatar
12.05.2021, 07:21:53

Дорогой Автор - потрясающе интересно , практики замечательные ! Огромная Вам БлагоДарность за это удивительное произведение, легкого пера вам с Музом !

Книга хороша! Можно использовать для прочистки каналов - идёт энергия!
Надо бы купить в бумажном виде, так удобнее перечитывать перед сном. Весь вопрос где?
Андрей Прудковский

avatar
08.05.2021, 21:25:42

До этого произведения немало читал фэнтэзи--магических конструкций и “научно и философски" обоснованных систем магии и энергетических построений мира. Это очень реальное и красивое. При этом очень реалистично вписывается в миры людей и иных, разумных существ. Читается, может не на одном, ну на двух дыханиях точно. Интересно построенный сюжет и развивается, как детектив. Иногда, правда мелькает мысль: а такое разве возможно для такого"малолетки в 17лет"?Потом сам себя успокаиваешь:"Ну если на Земле львиная доля гениальных изобретений все же осущесвляетя в 20-30лет, то надо успокоиться, принять и насладиться развитием сюжета романа.

avatar
06.05.2021, 14:54:35

Очень впечатляющее произведение! Автор, увлекаетесь духовными практиками?

avatar
06.05.2021, 09:18:31

Про "новичок" ну очень смешно))))

avatar
04.05.2021, 10:47:08

Очень интересно читать! продуманная вселенная. спасибо автору

avatar
03.05.2021, 23:59:45

Ссылки в конце не активны.

avatar
29.04.2021, 20:06:33

Книгу проглотил. Буду глотать следующую. Спасибо автору за хорошо проведенное время. Респект полный..))

avatar
26.04.2021, 22:18:24

Невозможно читать. Гг слишком тупой

avatar
28.04.2021, 15:26:48

крАсивО;)!

avatar
25.04.2021, 17:16:11

Очень приятно было читать. Интересно развивается сюжет и сам герой. Благодарю!