https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная серия, читал запоем.
Автору успехов, времени и возможности написать к концу лета еще и 6 книгу :)))
А я так и не понял, что это за метрическое видение, как он синхронизировался с окном, как и откуда вообще попал в этот мир, кто такой этот Артур Волков? Книга интересная, сидеть пока не очень понятен, но нравится ?
А кто такие прецеденты на звание воина?
Читать пока ещё не начала, но сразу бросилась в глаза ошибка в аннотации - правильно пишется эзотерика, а не изотерика
Любопытно!
Спасибо ща книгу, очень понравилось, жаль правда вечером начал, и увлекся, почти до трёх часов читал, а ещё на работу в 6 часов надо вставать.
мне очень понравилось завис можно сказать. Весело динамично философично.
КОБ+ДОТУ+фэнтези = разрыв шаблона !
Огромная благодарность за серию :)
Прочитана первая книга и состояние тихого блаженства и ожидания продолжения .БлагоДарю вам, Автор !
Дорогой Автор - потрясающе интересно , практики замечательные ! Огромная Вам БлагоДарность за это удивительное произведение, легкого пера вам с Музом !
Книга хороша! Можно использовать для прочистки каналов - идёт энергия!
Надо бы купить в бумажном виде, так удобнее перечитывать перед сном. Весь вопрос где?
Андрей Прудковский
До этого произведения немало читал фэнтэзи--магических конструкций и “научно и философски" обоснованных систем магии и энергетических построений мира. Это очень реальное и красивое. При этом очень реалистично вписывается в миры людей и иных, разумных существ. Читается, может не на одном, ну на двух дыханиях точно. Интересно построенный сюжет и развивается, как детектив. Иногда, правда мелькает мысль: а такое разве возможно для такого"малолетки в 17лет"?Потом сам себя успокаиваешь:"Ну если на Земле львиная доля гениальных изобретений все же осущесвляетя в 20-30лет, то надо успокоиться, принять и насладиться развитием сюжета романа.
Очень впечатляющее произведение! Автор, увлекаетесь духовными практиками?
Про "новичок" ну очень смешно))))
Очень интересно читать! продуманная вселенная. спасибо автору
Ссылки в конце не активны.
Книгу проглотил. Буду глотать следующую. Спасибо автору за хорошо проведенное время. Респект полный..))
Невозможно читать. Гг слишком тупой
крАсивО;)!
Очень приятно было читать. Интересно развивается сюжет и сам герой. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена