https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприяный отдых ,когда читаеш вашу книгу. Особенно когда так ярко выражены герои,отображены реалии мира, в который попал герой.Спасибо.
Спасибо!Очень понравилось.1 прочел за день.Куплю и остальные.Оригинальная идея и объяснение привычных процессов.Светлая голова.Григорий,ещё раз спасибо за Ваше творчество.Не пойму только,уже есть 4 том,а я только сейчас Вас нашёл.Раньше на сайте не было?
ее
5
Автору искреннее уважение! Интересная книга, сейчас читаю четвертую. Интересный, завораживающий сюжет, легкая романтическая линия, необычное изложение теорий о внутреннем энергетическом мире человека. Автор, пишите скорее - жду с нетерпением продолжения!
Очень интересно, прочитала практически не отрываясь.
Супер, главное такие чудесные техники. Спасибо.
История скрасила мой вечер. И уже на следующий день - купила продолжение 2 и 3 ))
Однако ;-) затягивает.
Спасибо
+
Вот знал, что армяне умнын люди. Но этот удивил.. удивил... Пожалуй созрею до премии))Но надо еще дочитать. Надеюсь, впечатление не испортится....
Сюжет не плох.но как то всё будто нет круче
!!!
Низнаю как другим а я четаю и как фильм смотрю,наскоко все детально и образно что как в три де.Просто отклик в душе!Сам бы так написал еслиб умел.Спасибо за книгу...появятся деньги обизательно дочитаю и отблагодарю!!!Чтобы фантазия не изсякала и скрип души звинел как песня,да и рука не уставала.ВСЕХ БЛАГ!!!!!!
Спасибо! читается легко, свободно интересно.
)))))) Благодарю!!)))))) Прочёл на одном дыхании интересно и неповторимо!!))))))
ВЛАДЕНИЕ МЕЧОМ,, А НЕ "ВЛАДЕНИЕ МЕЧА"...
Очень понравилось, спасибо Вам!
хорошая книга
Сам сюжет отличный но,читать откровенно муторно.Дошёл до 21ой главы,дальше терпения не хватит.Совет автору:"ПишИте боевое фэнтези,а не диссертацию по научной фантастике".
Интересно как эльфы оказались так далеко от своего дома? И зачем они охотились на оборотней?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена