Книга. "Книга 1 Битва орка" читать онлайн
Рейтинг:
1837
9725 1455061

Текущий рейтинг:
#338 в Боевое фэнтези
#5 в Эзотерика


Полный текст 220 стр.

18.10.2020 — 18.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 055 загрузок)


Аннотация к книге "Книга 1 Битва орка"

Пятый элемент - это эзотерика в обёртке боевого фэнтези.
Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.
!!! Юмор в подарок каждому

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прияный отдых ,когда читаеш вашу книгу. Особенно когда так ярко выражены герои,отображены реалии мира, в который попал герой.Спасибо.

avatar
18.04.2021, 22:08:14

Спасибо!Очень понравилось.1 прочел за день.Куплю и остальные.Оригинальная идея и объяснение привычных процессов.Светлая голова.Григорий,ещё раз спасибо за Ваше творчество.Не пойму только,уже есть 4 том,а я только сейчас Вас нашёл.Раньше на сайте не было?

avatar
17.04.2021, 00:03:52

ее

avatar
17.04.2021, 00:03:29

5

avatar
10.04.2021, 07:58:58

Автору искреннее уважение! Интересная книга, сейчас читаю четвертую. Интересный, завораживающий сюжет, легкая романтическая линия, необычное изложение теорий о внутреннем энергетическом мире человека. Автор, пишите скорее - жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.04.2021, 19:41:22

Очень интересно, прочитала практически не отрываясь.

avatar
05.04.2021, 17:56:57

Супер, главное такие чудесные техники. Спасибо.

avatar
09.03.2021, 17:49:58

История скрасила мой вечер. И уже на следующий день - купила продолжение 2 и 3 ))
Однако ;-) затягивает.
Спасибо

avatar
17.03.2021, 18:37:20

Вот знал, что армяне умнын люди. Но этот удивил.. удивил... Пожалуй созрею до премии))Но надо еще дочитать. Надеюсь, впечатление не испортится....

avatar
17.03.2021, 21:28:38

Сюжет не плох.но как то всё будто нет круче

Низнаю как другим а я четаю и как фильм смотрю,наскоко все детально и образно что как в три де.Просто отклик в душе!Сам бы так написал еслиб умел.Спасибо за книгу...появятся деньги обизательно дочитаю и отблагодарю!!!Чтобы фантазия не изсякала и скрип души звинел как песня,да и рука не уставала.ВСЕХ БЛАГ!!!!!!

Спасибо! читается легко, свободно интересно.

avatar
31.03.2021, 21:08:19

)))))) Благодарю!!)))))) Прочёл на одном дыхании интересно и неповторимо!!))))))

avatar
29.03.2021, 04:52:29

ВЛАДЕНИЕ МЕЧОМ,, А НЕ "ВЛАДЕНИЕ МЕЧА"...

avatar
20.03.2021, 13:17:57

Очень понравилось, спасибо Вам!

хорошая книга

avatar
15.03.2021, 21:11:17

Сам сюжет отличный но,читать откровенно муторно.Дошёл до 21ой главы,дальше терпения не хватит.Совет автору:"ПишИте боевое фэнтези,а не диссертацию по научной фантастике".

Интересно как эльфы оказались так далеко от своего дома? И зачем они охотились на оборотней?