Книга. "Книга 1 Битва орка" читать онлайн
Рейтинг:
1837
9725 1455061

Текущий рейтинг:
#338 в Боевое фэнтези
#5 в Эзотерика


Полный текст 220 стр.

18.10.2020 — 18.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 055 загрузок)


Аннотация к книге "Книга 1 Битва орка"

Пятый элемент - это эзотерика в обёртке боевого фэнтези.
Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.
!!! Юмор в подарок каждому

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 02:26:58

Затягивает как варонка . Только не совсем понял а из какого мир Артур?

Я долго не мог понять, чьи же книги мне это так напоминает. Что такое же я давно читал, а именно:
Герой, со своей магией, который умеет перестраивать организмы
Гарем с привязкой
Бесконечные несущественные враги

И вспомнил!
Есть такой автор. Седых Александр (Иванович, а то мало и еще кого даст поиск). И там абсолютно то же самое!

avatar
01.03.2021, 19:39:52

Гарем будет?

avatar
27.02.2021, 22:28:35

пока нравится

avatar
25.02.2021, 19:02:39

Только зачитаешься бац и облом.А где 2ая- часть.

avatar
24.02.2021, 02:16:55

Меня одного напрягает "метрическая матрица"? ТО что описывает автор ближе всего к понятию "симпатическая" а не метрическая - это у вас что матрица мер и расстояний? Режет восприятие очень жестко т.к. не соответствует содержимое названию!

Давненько я не читал хорошего российского фентези, автору спасибо огромное, как говорится все на любителя, но мне понравилось все! Не могу скачать 2 часть продолжение книги, фигня какая то творится с литнет, то пишет нет продолжения, то зависает на оплате и ссылки какие то идут

Я участник группы, а скачать не могу

avatar
11.02.2021, 21:31:41

Как скачать?

не поворачивается язык сказать Вам замечание, но что-то читала-читала, и как-то скучно стало

avatar
04.02.2021, 09:31:23

Спасибо большое, очень понравилась будет время ещё перечитаю, жду вторую книгу.

avatar
03.02.2021, 13:15:14

Огромное спасибо.

avatar
03.02.2021, 12:22:30

А можно читать в режиме редактора, а то любая ошибка в текст вызывать дисбаланс в книге.

avatar
30.01.2021, 10:04:44

Читается легко, потому и купил остальные две.

avatar
29.01.2021, 23:31:23

Спасибо Автору! Прочитал на одном дыхание.Читал как будто смотрел фильм

avatar
27.01.2021, 08:42:50

Добрый день.Мне понравилось очень оригинально в плане сюжета и магии/навыков. Про орков, эльфов не оригинально, но всех их любят и пишут, играют, смотрят. Прочитал на одном дыхании.
Итак что хотел отметить:
1. Про то что серия получается длинной. Это замечательно. Вон Сандерс "Путь Королей" хочет 8-10 книг сделать.(Книга 800 стр.)
2. Григорий не обращайте внимания на плохие отзывы сколько людей столько и мнений. Не нравится- свободен. Насильно читать не заставляли. А для тех кому понравилось -им хочется еще и еще.
3. Длительные описания просто необходимы- они позволяют раскрыть мир/мироустройство данного конкретного Мира и маленькие детали просто это украшение этого Мира.
4. Про то что далее книга платная это нормально. Любой Труд должен быть Вознагражден и если человек что-то для Вас сделал отплатите ему достойно. Уж думаю две буханки хлеба или пачка сигарет это не такие огромные деньги.
5. Вопрос Автору почему именно имя мечника, который Катю обучал именно Дарг? Вы читали "Дорогу Домой" Виталия Зыкова? просто имя очень не обычное и встречаю его второй раз.
Итог: Григорий Вы молодец. Всяческих Вам успехов, Музы и Вдохновения. Удачи. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
29.01.2021, 05:34:04

Господин автор, буду выкладывать несостыковки по мере чтения ) Не в целях критиканства, а улучшения для )
1 глава. Не мог сотник понять, что слышит собственный голос, так как мы слышим свой голос, из-за особенностей внутреннего уха, совершенно не так, как он звучит на самом деле.

avatar
26.01.2021, 10:28:35

Слишком много не нужных и скучных описаний мест характеристик героя. Нет динамики. Тройка!

Классно! Спасибо!

avatar
25.01.2021, 17:38:07

а как здесь можно подписаться?