https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатягивает как варонка . Только не совсем понял а из какого мир Артур?
Я долго не мог понять, чьи же книги мне это так напоминает. Что такое же я давно читал, а именно:
Герой, со своей магией, который умеет перестраивать организмы
Гарем с привязкой
Бесконечные несущественные враги
И вспомнил!
Есть такой автор. Седых Александр (Иванович, а то мало и еще кого даст поиск). И там абсолютно то же самое!
Гарем будет?
пока нравится
Только зачитаешься бац и облом.А где 2ая- часть.
Меня одного напрягает "метрическая матрица"? ТО что описывает автор ближе всего к понятию "симпатическая" а не метрическая - это у вас что матрица мер и расстояний? Режет восприятие очень жестко т.к. не соответствует содержимое названию!
Давненько я не читал хорошего российского фентези, автору спасибо огромное, как говорится все на любителя, но мне понравилось все! Не могу скачать 2 часть продолжение книги, фигня какая то творится с литнет, то пишет нет продолжения, то зависает на оплате и ссылки какие то идут
Я участник группы, а скачать не могу
Как скачать?
не поворачивается язык сказать Вам замечание, но что-то читала-читала, и как-то скучно стало
Спасибо большое, очень понравилась будет время ещё перечитаю, жду вторую книгу.
Огромное спасибо.
А можно читать в режиме редактора, а то любая ошибка в текст вызывать дисбаланс в книге.
Читается легко, потому и купил остальные две.
Спасибо Автору! Прочитал на одном дыхание.Читал как будто смотрел фильм
Добрый день.Мне понравилось очень оригинально в плане сюжета и магии/навыков. Про орков, эльфов не оригинально, но всех их любят и пишут, играют, смотрят. Прочитал на одном дыхании.
Итак что хотел отметить:
1. Про то что серия получается длинной. Это замечательно. Вон Сандерс "Путь Королей" хочет 8-10 книг сделать.(Книга 800 стр.)
2. Григорий не обращайте внимания на плохие отзывы сколько людей столько и мнений. Не нравится- свободен. Насильно читать не заставляли. А для тех кому понравилось -им хочется еще и еще.
3. Длительные описания просто необходимы- они позволяют раскрыть мир/мироустройство данного конкретного Мира и маленькие детали просто это украшение этого Мира.
4. Про то что далее книга платная это нормально. Любой Труд должен быть Вознагражден и если человек что-то для Вас сделал отплатите ему достойно. Уж думаю две буханки хлеба или пачка сигарет это не такие огромные деньги.
5. Вопрос Автору почему именно имя мечника, который Катю обучал именно Дарг? Вы читали "Дорогу Домой" Виталия Зыкова? просто имя очень не обычное и встречаю его второй раз.
Итог: Григорий Вы молодец. Всяческих Вам успехов, Музы и Вдохновения. Удачи. С нетерпением ждем продолжения.
Господин автор, буду выкладывать несостыковки по мере чтения ) Не в целях критиканства, а улучшения для )
1 глава. Не мог сотник понять, что слышит собственный голос, так как мы слышим свой голос, из-за особенностей внутреннего уха, совершенно не так, как он звучит на самом деле.
Слишком много не нужных и скучных описаний мест характеристик героя. Нет динамики. Тройка!
Классно! Спасибо!
а как здесь можно подписаться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена