https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение?
Огромнейшее Спасибо Автору! воодушевляющая книга раскрывающая горизонты понимания окружающего мира! пусть это ПИСАНИЕ выглядит в форме художественного повествования, но эта книга является инструкцией к пониманию своей собственной сути, несуществующих границ к развитию своей многоплановой ментальной модели.. через прочтение Вашей книги получаешь не только эстетическое, интеллектуальное наслаждение и удовольствие, но и обучающую программу к экспериментированию своих возможностей, к переосмыслению о своей роли в рамках всего социума... Выражаю вам свое Уважение как автору и желаю дальнейших творческих успехов!!!
Хорошая книга
интересно спасибо
Ну очень понравилась книга,с удовольствием прочла!
Спасибо!
О! Начало зашло. Пока...
Можно скачать?
Взахлёб, за несколько часов! Спасибо, тематика прям зашла! И слог легкий.
Погружаюсь в следующую..
Григорий , вы просто молодец !!! Книга засасывает и не отпускает !!! Прочитал за ночь,надеюсь продолжение будет в том же духе !!! Желаю успехов в написании данной серии !!! Просто шикарно от всего отвлёкся и отдохнул!!! Хотя я уже и не в юном возрасте ))) Буду покупать продолжение...
Спасибо. Всё хорошо, но немогу платить за книги. Ладно с Новым Годом! Удачи Вам и хороших книг. Прощайте.
Осторожно спойлеры.
Сюжет прямолинеен как стрела эльфа - очнулся ГГ в незнакомом мире, видит рояль в кустах, подошел ближе, а там целая роща роялей в кустах.
Идет по линии сюжета ГГ никуда не сворачивает, увидел ГГ орка - убил орка, увидел ГГ жену орка - поимел жену орка, увидел ГГ лучшего мечника - научил лучшего мечника работать мечом, увидел ГГ лучшего лекаря - научил лечить лучшего лекаря, увидел ГГ четырех эльфов - убил 4 эльфов, увидел ГГ лучшего кузнеца - научил лучшего кузнеца кузнечеству и т.д. и т.п.
Вот только одного не пойму - почему так легко читается, я бы сказал на одном дыхании. Даже вторую часть думаю почитать, уж больно затянул ГГ своими роялями в кустах.
Не уловил, чем зацепила книга, то ли необычной для попаданца основной профессией - биотехник, то ли сходством с Ником Анджея Ясинского - в хорошем смысле.
В любом случае успехов автору - слог легкий, читается легко.
Ну просто УХ. Всё убежал читать вторую книгу. Большое Вам спасибо за Книгу, не книга а прям подарок для души))))
Прекрасная книга, глубокий взгляд на Мир человека. По комментариям вижу, что у многих задеты "вечные " вопросы. В ожидании продолжения книги.
Мне понравилось. Буду читать вторую книгу. Так держать!
читается немного тяжело, но безумно интересно. автору спасибо,так держать!!!
Классно! хочу продолжения!
Спасибо автору, очень интересно и увлекательно)))
Книга очень понравилась. Благодарю. Много важных ключей для вспоминания ;) всего что в внутри. Жду продолжения. Лёгкого и радостного творчества и реализации задуманного.
Интересное начало... кругом матрица
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена