https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
Книга 1 Битва орка
Бабаян Григорий
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611347193_5.jpg
: 16+
боевое и приключенче..., фэнтезийный мир, фэнтезийные расы и м...
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно. Где продолжение?
прикольно
Итересная книга , где вторая.
где найти продолжение?
Как будто пятиклассник писал, то пропущеная сцена битвы с молодыми орками (зачем тогда описывать подготовку ? в фильмах подобное называется ху...к-монтаж), то вдруг чужеземца орки принимают к себе (никакого объяснения этого действия), дочитал до фраз "выглядел как сжатый воздух высокого давления" (а как это выглядит?) и про паразитов образующих симбиоз (автор очевидно на биологию в школе не ходил), короче дальше лучше не будет, дальше читать выше моих сил.
Здравствуйте, у Вас доступно скачать книгу на устройство, но при попытке сайт пишет... Доступно членам в группе в контакте... Я состою. И все, скачать нельзя.
Добрый день, уважаемый автор. Начала читать и чем дальше, тем больше возникает вопросов не связанных с серией. Разрешите мои сомнения. Вы поклонник Дравина и Муравьева? Уж слишком очевидны отсылки. А так, читается интересно и волнительно ( жду, кто еще из знакомых авторов промелькнет ненароком :) ).
Дорогой наш автор ждем 7 книгу , надеемся что не очень долго придется ждать
Читается на одном дыхании. 6 книг буквально проглотил. Жду седьмую...
Хорошая книга, вернее книги..прочитал 6, жду седьмую
Хорошая серия книг, но мне больше понравился Маг телохранитель.
Вся серия, пока ещё из 6 книг, просто супер! Интересный сюжет, легко читается, колоритные персонажи, лёгкий юмор тоже присутствует. Автору огромное спасибо за книгу и всю семью целиком!
Спасибо, Григорий, ваши книги интересно и познавательно читать (про познавательно, это личный опыт. Игры с сознанием и его расширением для меня представляют интерес).
Серия читается на одном дыхании. Много действия, уделяется внимание деталям, не перегружая повествование. Автор не вводит намеренные интриги, они появляются сами собой развитием сюжета, да так что устаёшь обновлять страницу в ожидании продолжения, хоть они и ни разу не задерживались более 3-4 дней.
Ещё раз спасибо за историю!
Отличная серия, рекомендую!
Вот и закончилась 6 книга, а сюжет еще далек от завершения, недеюсь, что экватор еще не пройден:)
С нетерпением ждем продолжения.
Автору удачи, вдохновения и сил в создании продолжения истории!!!
Отличная серия, читается на одном дыхании. Хороший сюжет
Невозможно оторваться.
Серия книг просто держит в напряжении от начала до конца, хорошо проработанный мир и отличная интерпретация магии! Так держать!
Закончил автор уже 6 книгу, а так всё захватывает и интересно читать. Спасибо за труд, тяжкий и интересный труд, буду ждать продолжения.
хорошая книга.затягивпает
Классная работа, факт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена