Книга. "Книга 1 Битва орка" читать онлайн
Рейтинг:
1837
9725 1455061

Текущий рейтинг:
#338 в Боевое фэнтези
#5 в Эзотерика


Полный текст 220 стр.

18.10.2020 — 18.10.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 055 загрузок)


Аннотация к книге "Книга 1 Битва орка"

Пятый элемент - это эзотерика в обёртке боевого фэнтези.
Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.
!!! Юмор в подарок каждому

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 15:11:27

Прикольно. Где продолжение?

avatar
10.10.2021, 12:25:37

прикольно

avatar
06.10.2021, 04:55:01

Итересная книга , где вторая.

avatar
05.10.2021, 12:37:59

где найти продолжение?

avatar
26.09.2021, 16:59:27

Как будто пятиклассник писал, то пропущеная сцена битвы с молодыми орками (зачем тогда описывать подготовку ? в фильмах подобное называется ху...к-монтаж), то вдруг чужеземца орки принимают к себе (никакого объяснения этого действия), дочитал до фраз "выглядел как сжатый воздух высокого давления" (а как это выглядит?) и про паразитов образующих симбиоз (автор очевидно на биологию в школе не ходил), короче дальше лучше не будет, дальше читать выше моих сил.

avatar
03.10.2021, 08:43:29

Здравствуйте, у Вас доступно скачать книгу на устройство, но при попытке сайт пишет... Доступно членам в группе в контакте... Я состою. И все, скачать нельзя.

avatar
02.10.2021, 22:33:11

Добрый день, уважаемый автор. Начала читать и чем дальше, тем больше возникает вопросов не связанных с серией. Разрешите мои сомнения. Вы поклонник Дравина и Муравьева? Уж слишком очевидны отсылки. А так, читается интересно и волнительно ( жду, кто еще из знакомых авторов промелькнет ненароком :) ).

avatar
27.09.2021, 10:57:00

Дорогой наш автор ждем 7 книгу , надеемся что не очень долго придется ждать

avatar
22.09.2021, 19:45:19

Читается на одном дыхании. 6 книг буквально проглотил. Жду седьмую...

avatar
21.09.2021, 09:30:38

Хорошая книга, вернее книги..прочитал 6, жду седьмую

Хорошая серия книг, но мне больше понравился Маг телохранитель.

Вся серия, пока ещё из 6 книг, просто супер! Интересный сюжет, легко читается, колоритные персонажи, лёгкий юмор тоже присутствует. Автору огромное спасибо за книгу и всю семью целиком!

avatar
18.09.2021, 12:09:57

Спасибо, Григорий, ваши книги интересно и познавательно читать (про познавательно, это личный опыт. Игры с сознанием и его расширением для меня представляют интерес).
Серия читается на одном дыхании. Много действия, уделяется внимание деталям, не перегружая повествование. Автор не вводит намеренные интриги, они появляются сами собой развитием сюжета, да так что устаёшь обновлять страницу в ожидании продолжения, хоть они и ни разу не задерживались более 3-4 дней.
Ещё раз спасибо за историю!
Отличная серия, рекомендую!

avatar
19.09.2021, 14:48:55

Вот и закончилась 6 книга, а сюжет еще далек от завершения, недеюсь, что экватор еще не пройден:)
С нетерпением ждем продолжения.
Автору удачи, вдохновения и сил в создании продолжения истории!!!

avatar
18.09.2021, 14:49:14

Отличная серия, читается на одном дыхании. Хороший сюжет

Невозможно оторваться.

Серия книг просто держит в напряжении от начала до конца, хорошо проработанный мир и отличная интерпретация магии! Так держать!

avatar
18.09.2021, 05:24:17

Закончил автор уже 6 книгу, а так всё захватывает и интересно читать. Спасибо за труд, тяжкий и интересный труд, буду ждать продолжения.

хорошая книга.затягивпает

Классная работа, факт