Книга. "Книга 1: Мирослава. Другой Мир. " читать онлайн

Книга 1: Мирослава. Другой Мир.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:русалки, наги

Рейтинг:
3376
4903 295838

Текущий рейтинг:
#2867 в Эротическое фэнтези
#3371 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 310 стр.

07.04.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Книга 1: Мирослава. Другой Мир. "

Попасть в другой мир ? Да легко! Найти маму которая пропала пятнадцать лет назад? А это вообще самое большое счастье!
Влезть в государственные интриги, и не зная этого? Да проще простого! Выйти замуж? Да еще за двух мужчин? Да это само собой разумеется! Начать скандальный бизнес? Хм... это будет по сложнее! НО осуществимо!

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 14:18:42

ну что могу сказать.. разочарована.каламбур ,ляпы так ещё и история не закончена.зачем начитать третью книгу и заморозить? неуважение к читателям и потерянное время

avatar
03.02.2023, 11:22:07

Спасибо

avatar
24.10.2022, 18:34:05

Спасибо

avatar
27.05.2022, 10:04:54

Есть 2 книга?

avatar
17.05.2021, 16:05:21

Большое спасибо за книгу!
Очень, очень,очень понравилось!!!

?❤❤❤?

avatar
26.04.2021, 11:44:15

Мне очень понравились все три книги. Жаль, что нет продолжения. Так многое хотелось бы узнать о гавной героине. Не досказанасть и о других героях... Мне читалось легко и порой со смехом. Очень жду продолжения.

avatar
19.01.2021, 21:41:50

Извините, но надо очень много поработать над диалогами, и адекватностью, честно пыталась дочитать,но не смогла...но все приходит с опытом) удачи вам

avatar
15.01.2021, 13:53:29

Книга супер!!! Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!

avatar
04.01.2021, 23:57:54

Книги интересные,но автор не завершил третью часть.Очень жаль

Напишите продолжение, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!)

avatar
12.09.2020, 23:34:03

Ну как так то?! Ебушки воробушки, а продолжать? Автор, не поступайте так жёстко с нами!!! Аоаоа

Соглашусь с предыдущими комменатриями - кашеобразная книга.

avatar
18.03.2020, 17:38:46

Это НЕДОПИСАННАЯ трилогия, естественно ответов НЕТ. Промежуточных ответов, также нет, как только начинаются объяснения, так кто-то входит/выходит и т.п. Если бы знала, что незаконченна, то и не начинала бы читать

прошу прощения но в конце 7 главы кусочек повторяется. лучше бы повтор убрать если еще можно)

avatar
03.04.2019, 14:56:37

Можно сойти С Ума! , прочитав раз 20 'сойти СУМА')))

avatar
04.03.2019, 15:54:16

класс

Очень понравилось! Вначале неудобно читать: нет пробелов между абзацами когда меняются герои, перенос слов на строки неудобный, лучше полными словами, без переносов. И слишком резкая концовка, не сразу понятно что конец первой части. А сама история шикарна!!! Полный восторг!

avatar
09.02.2019, 09:49:46

Спасибо огромное))) очень понравилась книга, трудно было оторваться. Рада , что есть продолжение, не готова расстаться со всеми гг книги.

В 7й главе на 5й стр предпоследний абзац повторяется..СПАСИБО история шикарная.