Книга. "Книги Врут 3. Начать Сначала." читать онлайн

Книги Врут 3. Начать Сначала.

Цикл: Книги Врут.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, академия магии, магия альтернативный...

Читать
Рейтинг:
60
162 7975

Текущий рейтинг:
#5894 в Любовное фэнтези
#264 в Эпическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

08.09.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Книги Врут 3. Начать Сначала."

-Невинные девушки, боятся меня только вначале, но с моей меткой, ты станешь послушной и молчаливой. Впусти меня.-голос стал успокаивающим, размерянным и бархатным.

"Ментальную магию использует"

-Тебе понравится. Обещаю.

-Я так устала...-меня правда штормило от физической усталости, но больше от безысходности.

-Не удивительно.-ласково промурчал-От меня, еще никто так долго не ускользал.

-Боже...-влзвела глаза к небу-Ну хоть молнией ***!...Пожалуйста! Нет сил! Неужели у меня, все настолько плохо с дикцией?

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 20:21:54

Спасибо! Давно не попадалось таких захватывающий произведений! С нетерпением жду продолжения!!!

Когда выйдет четвёртый том?

avatar
02.10.2024, 04:31:56

Класс, класс, класс, мне мало, хочу еще!!! Как дожить до следующей книги, как?! 

Скажите пожалуйста хотя бы когда примерно будет продолжение, плизз 🙏

🔥🔥🔥🔥🔥просто огонь. Жду новых частей 

Потрясающе! Жду следующей книги.

avatar
01.10.2024, 19:05:28

Я в восторге!!! Не могу оторваться! Все ждала встречи героини с Марком))) Хочу, хочу, хочу продолжения!)

avatar
01.10.2024, 18:01:03

Буду рада вашим отзывам об этой части истории!!!

Требуем ничего не урезать и не сокращать, а писать и выкладывать и днем и ночью

Читала не отрываясь и тут хрясь, обрыв. ГДЕЕЕЕЕЕ ПРОДАААААА.  Я Как наркоман без дозы. Спаситеееееее.

avatar
30.09.2024, 12:05:27

Не урезайте,  пол ночи читала,захватила  книга)))

avatar
30.09.2024, 05:55:59

Я поддерживаю мнение большинства, не урезайте, пожалуйста, историю! 
Считаете, что нужен еще один том - пусть будет, главное, что б по сюжету все шло, как вы задумали ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 03:04:02

Мне все нравится, очень захватывает, переживания затягивают. Если у автора идёт полет фантазии и муз не умещается в рамках, не стоит ограничивать и урезать историю. Теперь буду мучить воображение: что же там такое интересное пришлось удалить ... 😋

avatar
30.09.2024, 05:31:58

Дорогой автор не урезайте пожалуйста историю, очень интересно и легко читать, время пролетает незаметно! Я пол ночи не спала, читала, как увидела, что наконец появилась прода) Очень жду продолжения истории!!! Когда ТАК ИНТЕРЕСНО, действительно чем больше, тем лучше)) 

avatar
30.09.2024, 07:56:04

Поддерживаю всех! Хочется прочесть без сокращений. И не важно, в одной книге или несколько томов. Читать легко и интересно. Спасибо за ваш труд!

Хотелось ещё уточнить, будет ли подписка? Или сразу поставите на оплату законченную книгу?

Натали, не стоит разбивать повествование. Лично мне совершенно не тяжело читать! История не типичная, сюжет захватывает, стиль написания лёгкий. Я прочла все что вы написали! И эта история станет самой любимой! С удовольствием ее перечитаю и не раз. А большой объём будет гарантом приятного вечера.

Если честно, не заметила что книга длинная. Сюжет так захватил, что не спала пол ночи. Хотелось все дочитать. Большая просьба не урезать книгу, пусть будет так, как вы сами запланировали. ОЧЕНЬ жду продолжения.

avatar
30.09.2024, 02:34:28

Чем больше, тем лучше. ОЧЕНЬ интересно и читается легко. Научила читать и не оторваться, полночи прошло))) Спасибо!!!

avatar
29.09.2024, 23:30:59

спасибо

avatar
28.09.2024, 11:55:22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда же нам ждать продолжения?..

Ох уж это ожидание... Потеряла покой и сон))) Все захожу, смотрю, а продолжения все нет и нет((( Даже другие книги не читаются ((( Приходится смотреть телевизор, который я не смотрела очень давно)))) Ну все мысли на Эросе и ничего тут не поделаешь))))