https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726051418_85.png
Книги Врут 3. Начать Сначала.
Натали Бордо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5894 в Любовное фэнтези
#264 в Эпическое фэнтези
08.09.2024 — 01.10.2024
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Давно не попадалось таких захватывающий произведений! С нетерпением жду продолжения!!!
Когда выйдет четвёртый том?
Класс, класс, класс, мне мало, хочу еще!!! Как дожить до следующей книги, как?!
Скажите пожалуйста хотя бы когда примерно будет продолжение, плизз 🙏
🔥🔥🔥🔥🔥просто огонь. Жду новых частей
Потрясающе! Жду следующей книги.
Я в восторге!!! Не могу оторваться! Все ждала встречи героини с Марком))) Хочу, хочу, хочу продолжения!)
Буду рада вашим отзывам об этой части истории!!!
Требуем ничего не урезать и не сокращать, а писать и выкладывать и днем и ночью
Читала не отрываясь и тут хрясь, обрыв. ГДЕЕЕЕЕЕ ПРОДАААААА. Я Как наркоман без дозы. Спаситеееееее.
Не урезайте, пол ночи читала,захватила книга)))
Я поддерживаю мнение большинства, не урезайте, пожалуйста, историю!
Считаете, что нужен еще один том - пусть будет, главное, что б по сюжету все шло, как вы задумали ❤️❤️❤️
Мне все нравится, очень захватывает, переживания затягивают. Если у автора идёт полет фантазии и муз не умещается в рамках, не стоит ограничивать и урезать историю. Теперь буду мучить воображение: что же там такое интересное пришлось удалить ... 😋
Дорогой автор не урезайте пожалуйста историю, очень интересно и легко читать, время пролетает незаметно! Я пол ночи не спала, читала, как увидела, что наконец появилась прода) Очень жду продолжения истории!!! Когда ТАК ИНТЕРЕСНО, действительно чем больше, тем лучше))
Поддерживаю всех! Хочется прочесть без сокращений. И не важно, в одной книге или несколько томов. Читать легко и интересно. Спасибо за ваш труд!
Хотелось ещё уточнить, будет ли подписка? Или сразу поставите на оплату законченную книгу?
Натали, не стоит разбивать повествование. Лично мне совершенно не тяжело читать! История не типичная, сюжет захватывает, стиль написания лёгкий. Я прочла все что вы написали! И эта история станет самой любимой! С удовольствием ее перечитаю и не раз. А большой объём будет гарантом приятного вечера.
Если честно, не заметила что книга длинная. Сюжет так захватил, что не спала пол ночи. Хотелось все дочитать. Большая просьба не урезать книгу, пусть будет так, как вы сами запланировали. ОЧЕНЬ жду продолжения.
Чем больше, тем лучше. ОЧЕНЬ интересно и читается легко. Научила читать и не оторваться, полночи прошло))) Спасибо!!!
спасибо
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда же нам ждать продолжения?..
Ох уж это ожидание... Потеряла покой и сон))) Все захожу, смотрю, а продолжения все нет и нет((( Даже другие книги не читаются ((( Приходится смотреть телевизор, который я не смотрела очень давно)))) Ну все мысли на Эросе и ничего тут не поделаешь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена