- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Книжная королева 2. Чума вас побери!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744474508_38.jpg
Книжная королева 2. Чума вас побери!
Инесса Иванова
Цикл: Книжная королева
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка в книгу, интриги и заговоры
Рейтинг:
95
95
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Историческое фэнтези
#3199 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
160 стр.
Публикация:
12.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Книжная королева 2. Чума вас побери!"
Я попала в книгу на место ненужной королевы, томящейся в замке на окраине страны. По сюжету её должны убить по дороге в столицу. В книге ничего не сказано про то, кто отдал приказ: король, его всесильная фаворитка, от лица которой написана книга, или во всём виноват незаконный брат короля.
Мне удалось избежать смерти в пути. Но я так и не вернулась домой. Теперь на моём пути всесильный канцлер, отец беременной фаворитки короля, вся королевская рать и чума за пределами замка канцлера!
А на моей стороне верные слуги и тёмный герцог, который знает мою тайну и жаждет использовать в своих интересах.
От автора: история для меня эмоционально тяжёлая, но я от неё кайфую. Если вам "скучно, тягомотина и прочее", вам просто со мной не по пути. Оставила приличный ознаком. фрагмент, чтобы каждый мог решить, будет ли ему по дороге с моими героями.
Мне удалось избежать смерти в пути. Но я так и не вернулась домой. Теперь на моём пути всесильный канцлер, отец беременной фаворитки короля, вся королевская рать и чума за пределами замка канцлера!
А на моей стороне верные слуги и тёмный герцог, который знает мою тайну и жаждет использовать в своих интересах.
От автора: история для меня эмоционально тяжёлая, но я от неё кайфую. Если вам "скучно, тягомотина и прочее", вам просто со мной не по пути. Оставила приличный ознаком. фрагмент, чтобы каждый мог решить, будет ли ему по дороге с моими героями.
Другие книги автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Столько интриг, интересно, что будет дальше. Пошла читать третью книгу)
Герцог уверен, что Ольга демоница? 😳винит её, что пал под её чарами. Борется с чувством. Злится. А Ольга между жерновами. Подскажите пожалуйста, планируется трилогия?
Очень душно от разговора, хоть плачь. Страшно от осознания планов герцога. Даже если планы меняются. От короля вообще каким то льдом тянет. Бедная Ольга. Возвращение домой мутное, туманное. И неосуществимое. Она это чувствует.
Спасибо за продолжение!
Как интересно! А если Бланка действительно понравится королю?? И очень хочется больше проявленных эмоций от герцога. Наша гг верит, что сможет вернуться после коронации? Ощущение, что устала от страха и начала жить.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Чувств нет или только их зарождение. План есть, касается короля. Бланка в общем, марионетка. Пока. Но в равнодушие с его стороны поверить легко
Спасибо за продолжение!
Очень интересно!
И меня не отпускает вопро, мог ли он уже увидеть её чёрную птичку?
И второй вопрос, почему Бланку не мучает и не пугает вопрос как ей теперь быть с королём, ведь невинность просто так не пропадает. И вообще тут стать, а тут король, с которым надо быть по долгу службы.
Эмоции зашкаливают! Страсти кипят. Что дальше, и вправду неважно. Важен этот момент - этот мужчина и эта женщина!
Спасибо за продолжение!
Будут ли скидки на подписку? Очень хотелось бы...
Не смогла написать комментарий к прошлой главе, настолько плотные там были эмоции. Зато ждала продолжения, как диснеевского мультика в детстве в воскресение
Письмо сложное - завуалированные угрозы обеим. Одной временная отставка, другой -обязанность родить наследника, иначе....
Впервые подумалось, возможно - настоящая Бланка прожила безусловно грустную одинокую жизнь, но женщину король в ней не мучил.... Да, одиноко, но выноса мозга от короля с фавориткой не было.
А здесь то ли мощная подстава, то ли готовиться к последнему бою.... Страшно.
Спасибо за продолжение!
Вот это страсти! Напряжение в воздухе, все сложно! И Каста! Ну чего ты, а?.... Эх.
Вот так первая встреча после разлуки. .. С нетерпение ждем продолжения!
Спасибо!
Очень интересно! Хочется ещё!!
Она его истинная или он её заклеймил? Пятно как у Каста)
Уважаемая Инесса, не поняла окончание. Ей стало плохо после бессонной ночи, она умерла 🥺😭 😱 или потеряла сознание, потому что .....
О Марии все чётко, ясно, чувства понятны, у всех паника и смятение. Сама она устала. Просто устала. И немного потеряна. Выстоит. жду продолжение!
Напряжение и страсть вылились в ночь. Обалденно, классно. Но все время преследует мысль, а что теперь? А если вдруг неожиданно король заинтересуется.... И что делать? Что то Каста замутил. И верю в его желание к Бланке, и прямо боязно теперь... А вдруг ошиблись. И все было сделано, чтобы опорочить бедную Бланку....
Главы от Родриго Каста не будет???? Или есть как нибудь в планах?)
У вас талант - описывать нехватку воздуха, безнадёжность, пропитанная уксусным запахом и движение силы от Каста, и желание остановиться. Невзирая на последствия.
Стала опасаться часов в виде девушки.... Ощущение опасности возрастает. Жду продолжения! Очень интересно! Спасибо!!
Продолжение мученическое, тягостное, обреченное. Дышать тяжело, страшно, но надо. Интриги Каста или все таки влюбленность? Бланке как не попасть и не пропасть?
Желаю держать удар. Как сможет, долго.
Ох уж этот неуловимый король! Только призрак короля появился на горизонте и снова растаял. Он как бы есть везде и нигде. В моменты накала страстей, все больше хочется, чтобы у рябины появился её клён, на который можно опереться.
Нравится как Бланка балансирует между всех огней сразу, и себя в обиду не дает и грань не переступает. Но это постоянное напряжение.
Вот это напряжение от него прорвалось) и приятно и страшно и что же делать???? Почувствовать его защиту, мощность, и немного расслабиться - в спину явного удара быть не должно.
Поцелуй от Каста это серьёзная заявка на Бланку. Спасти, защитить, моё. И Бланка не против. Подустала, хочется побыть просто привлекательной женщиной. Его отношение сейчас прямо держит/удержит её возле опасности. Не в опасности. Ощущение, что Каста теперь успеет по всем направлениям уберечь. Надеюсь.
Очень эмоционально получилось. Спасибо 🌹❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена