Книга. "Расцвет Чёрной Луны. Королева-регент" читать онлайн

Расцвет Чёрной Луны. Королева-регент

Цикл: Лесное королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, королевские интриги

Читать
Рейтинг:
227
653 27303

Текущий рейтинг:
#451 в Эротическая фантастика
#1485 в Эротическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

17.06.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Расцвет Чёрной Луны. Королева-регент"

Мой муж-король решил избавиться от меня и жениться вновь. Причина проста: согласно пророчеству для зачатия наследников я разделила ложе с его подданным. С тем, кто стал моим первым мужчиной и единственной любовью.
Передо мной есть выбор: смириться и отказаться от мира и детей или задумать измену. И найти исполнителя воле Богов. Ведь согласно пророчеству мой муж умрёт, преданный близкими. А я стану королевой-регентом при малолетнем сыне.
Если тот, кто привёл меня к власти, не захочет забрать её себе. Как и меня.




Автор обложки - Тёмная фея

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложный мир. Живые и эмоциональные герои. Не возможно было оторваться пока не дошли до конца. Переживала героев. Благодарю за замечательную книгу и приятно проведённый вечер. Вдохновения❤️

Ну что я могу сказать произведение меня впечатлило. Интриг и трудностей море. Чувства на пределе. Жизнь правящих людей безмерно тяжела и это отражено в книге. Хочу сказать автору спасибо за подаренные эмоции. Мне было очень интересно читать, сюжет захватывает. Но всеж концовка как-то скомкана. Не совсем понятно что же будет дальше. И Пенелопу эту я б убрала с пути. Не нужна она, хоть это и жестоко. Но Герде хочется дать полного счастья.

Очень сильная дилогия получилась. Герои получились живыми. Читаешь и понимаешь, что такой жизни точно не хотелось бы.

avatar
21.11.2021, 00:24:53

спасибо)

avatar
19.11.2021, 19:26:43

спасибо большое. потрясающе

Извините, пожалуйста, Инесса, что назвал а Вас Ольгой! Получилось непроизвольно, ещё раз извините!

Очень понравилась Ваша книга, Ольга. Читаю все Ваши произведения с большим удовольствием. Будет ли продолжение, очень бы хотелось счастья королеве с Эсмондом. Творческих успехов!

avatar
19.11.2021, 17:56:54

Огромное спасибо за книгу. Просто жила и переживала вместе с героями. Так хочется чтобы Гердарика была счастлива. Что бы Эдмонд был рядом всегда.

avatar
19.11.2021, 12:46:42

С нетерпением жду новой книги

avatar
16.11.2021, 23:32:59

Очень интересно

avatar
17.11.2021, 17:58:37

спасибо, захватывающее чтиво

avatar
12.11.2021, 14:30:39

мы ждали этого момента с первого тома. наконец то

avatar
12.11.2021, 14:11:43

Очень интересно!!!

Смею предположить, что и Эсмонд повержен. Аникильду - туда и дорога

avatar
09.11.2021, 09:45:41

Инесса, да где же Эсмонд? Неужели он всё-таки пропал или умер???

avatar
25.10.2021, 18:46:36

С нетерпением жду продолжения. Увидела сегодня +9 знаков, думала, что продолжение, а..нет пока.

Какой же подлый, этот Аникильд.

avatar
15.10.2021, 15:35:59

Инесса, а что с Эсмондом? Неужели он погиб?

Эти девки короля кого угодно взбесят своим поведением( Совсем зазнались!

Самая долгожданная прода. Спасибо