https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627241148_0.jpg
Расцвет Чёрной Луны. Королева-регент
Инесса Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#451 в Эротическая фантастика
#1486 в Эротическое фэнтези
17.06.2021 — 19.11.2021
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложный мир. Живые и эмоциональные герои. Не возможно было оторваться пока не дошли до конца. Переживала героев. Благодарю за замечательную книгу и приятно проведённый вечер. Вдохновения❤️
Ну что я могу сказать произведение меня впечатлило. Интриг и трудностей море. Чувства на пределе. Жизнь правящих людей безмерно тяжела и это отражено в книге. Хочу сказать автору спасибо за подаренные эмоции. Мне было очень интересно читать, сюжет захватывает. Но всеж концовка как-то скомкана. Не совсем понятно что же будет дальше. И Пенелопу эту я б убрала с пути. Не нужна она, хоть это и жестоко. Но Герде хочется дать полного счастья.
Очень сильная дилогия получилась. Герои получились живыми. Читаешь и понимаешь, что такой жизни точно не хотелось бы.
спасибо)
спасибо большое. потрясающе
Извините, пожалуйста, Инесса, что назвал а Вас Ольгой! Получилось непроизвольно, ещё раз извините!
Очень понравилась Ваша книга, Ольга. Читаю все Ваши произведения с большим удовольствием. Будет ли продолжение, очень бы хотелось счастья королеве с Эсмондом. Творческих успехов!
Огромное спасибо за книгу. Просто жила и переживала вместе с героями. Так хочется чтобы Гердарика была счастлива. Что бы Эдмонд был рядом всегда.
С нетерпением жду новой книги
Очень интересно
спасибо, захватывающее чтиво
мы ждали этого момента с первого тома. наконец то
Очень интересно!!!
Смею предположить, что и Эсмонд повержен. Аникильду - туда и дорога
Инесса, да где же Эсмонд? Неужели он всё-таки пропал или умер???
С нетерпением жду продолжения. Увидела сегодня +9 знаков, думала, что продолжение, а..нет пока.
Какой же подлый, этот Аникильд.
Инесса, а что с Эсмондом? Неужели он погиб?
Эти девки короля кого угодно взбесят своим поведением( Совсем зазнались!
Самая долгожданная прода. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена