Книга. "Княжеская дочь" читать онлайн

Княжеская дочь

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, невеста, разные расы

Рейтинг:
59
126 7531

Текущий рейтинг:
#44859 в Любовное фэнтези
#30560 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 16 Сен 51 стр.

31.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Княжеская дочь"

Сложно ли быть невестой кронпринца? Несомненно. Особенно, если в глазах жениха ты всего лишь дикарка, от которой он мечтает избавиться.
Но еще сложнее быть избранницей заклятого врага, некогда являвшегося твоим другом. А ставшего тем, кого ты поклялась ненавидеть.
Но, как известно, дорога от ненависти до любви коротка, и, как знать, возможно, пламя страсти еще запылает в ваших сердцах. Главное, чтобы, разгораясь, оно не испепелило вас обоих.

Прода каждый день, кроме выходных.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 13:12:14

Как бы плохо не получилось........приворотное зелье-это такая непредсказуемая вещь!

avatar
12.09.2016, 09:40:01

Добавила продолжение 5-й главы.

avatar
10.09.2016, 14:03:27

Спасибо за продолжение! Когда ждать еще продку?

avatar
09.09.2016, 10:50:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2016, 08:36:12

Спасибо! М-да, молодежь "повышает квалификацию".

avatar
08.09.2016, 19:11:38

Эээх...какие же они всё-таки юнные.....какая жена??????? Ей бы еще подрасти! Спасибо! Очень нравится.

avatar
08.09.2016, 12:08:49

Спасибо! Фьямма еще дите дитем. Пятнадцать лет - какие это еще годы! Хотя, это самое время для первой любви. Удачи тебе, Фьямма!

avatar
08.09.2016, 10:28:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.09.2016, 09:08:18

Вот думаю что Фьямма станет избранницей Кассиана )))

avatar
08.09.2016, 08:25:28

Добавила окончание 4-й главы.

avatar
08.09.2016, 07:42:23

Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2016, 18:25:45

Спасибо! Теперь Фьямма знает, как себя вести. Хоть что-то полезное от подслушивания.

avatar
07.09.2016, 14:48:36

Ну и тварь же этот принц....

avatar
07.09.2016, 09:51:10

Везет Фьямме на подслушивания! По крайне мере лучше знать всю правду какая бы она ни была, чем потом в дураках остаться.

avatar
06.09.2016, 21:05:59

Спасибо! Девчонки молодцы, нашли выход из положения: переделали платье.

avatar
06.09.2016, 18:27:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.09.2016, 08:29:27

Всем доброго дня.
Добавила продолжение 4-й главы.

avatar
05.09.2016, 12:46:08

Спасибо! Даааа, ситуация... И одеть платье - плохо, и не одеть - тоже ничего хорошего. А вообще, мне кузен кронпринца понравился. Более ответственный, что ли. Надеюсь, что князь знает, что делал, когда забирал магию у дочери?