Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574504692_92.jpeg
Рейтинг:
4059
4059
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2290 в Любовное фэнтези
#538 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
12.07.2018 — 04.08.2018
Аннотация к книге "Княжна"
"- Викочка, а как выглядит мальчик? - Мама, он давно уже не мальчик. Здоровенный детина. Военный. Черные волосы и карие глаза, - я обвела глазами всех своих по очереди и мне стало стыдно - они переживают за меня, им не безразлично все, что происходит со мной, - необыкновенно красив, мама, просто ослепительно. Я рядом с ним, как Жучка из будки, - настроение стремительно портилось. - Вот почему ты ему не поверила, - прошептала мама. - Мамочка, поверила - не поверила... поезд ушел. Я думать о нем забыла. Он вообще в другом мире остался."
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85731
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ каждого свое восприятие, мне книга понравилась.
Книга оказалась не моя. В общем с обычным сюжетом для ЛФ, но я ожидала другого от автора.
Это третья книга автора, которую я прочитала. Первые две понравились жизненностью и оригинальностью. В этой книге разочарована тем, что в очередной раз попала на героя-бабника и внезапную, не мотивированную влюбчивость героини. Это если говорить о сюжете в целом.
Очень разочаровал момент с братцем, который свидетельствует о том, что вся семейка героини мягко говоря оставляет желать лучшего, что всё "приличное" поведение, это видимость. По этому эпизоду получается, что недаром героиня осознанно или интуитивно протестовала против фамилии и пр. Ведь угощение шампанским и конфетами и "угощение" с целью одурманивания сильным алкоголем или наркотиками - это совершенно разные вещи. Одурманивание, если говорить по существу, абсолютно аморальное действие, которое практикуют подлецы, садисты и другие извращенцы. А для брата и для родителей это в порядке вещей. Нехорошо только то, что дочь сказала: "Скотина". Ну это, если рассматривать частности.
Очень понравилось. Спасибо))
Хорошая книга! Мне понравилась!!!
автор, ни к чему самобичевание:стыдно, не стыдно...Я очень очень много читала и читаю женское фэнтези и в том море, океане произведений, что сейчас заполонили инет это-жемчужина, чистая, лиричная,нежная, правдивая история девушки, в кторой пробуждается чувственность, любовные томления, тем более послетаких тяжелых событий в ее жизни. В отличие от героинь других авторов, которые уже в первую брачную ночь испытывают и такие чувства, и сякие, и этакие... так что я в впечатлена и благодарна автору , буду читать"Хозяйку" и жду таких же впечатлений!!!!!
Про ваше первое произведение нельзя сказать что первый блин комом.
Всё очень чувственно.
Немного сумбурно и недосказанно, но всё-таки интересно и интригующе 👍
Благодарю! Книга уникальна своим стилем. Душевная и искреняя.
Мне "Княжна" понравилась, а другие книги ещё лучше!
Спасибо за очень интересную книгу Княжна , Вдохновения вам и Лёгкого пера
Милая сказка, немного наивная, но добрая. Но с чего-то надо начинать и набираться опыта. Более поздние Ваши книги уже имеют этот опыт и мне импонируют.
Спасибо большое за интересную историю!
Какая чудесная книга! Чистая и трогательная!
СПАСИБО. Всего самого наилучшего.
Спасибо
Прочла всё книги автора, но к "Хозяйке" и "Княжне" возвращаюсь постоянно. Говорят, это первые и слабые книги, но почему то именно к ним тянет. Люблю их перечитывать, берут за душу сюжетом, неидеальными героями, но и чистотой, душевностью, романтизмом.И без пошлости.
Вы замечательный автор! Буду с удовольствием читать Ваши другие книги
А мне так тепло-тепло от книги было. Спасибо вам!
Очень очень классно!!! Такие эмоции!! Это!!! Спасибо автору. Книга замечательная!!!
Здесь так здорово проработаны характеры героев. Главная героиня не похожа ни на какой иной женский персонаж из других книг. Хотя заметила, что порой у одного автора и все главные героини похожи между собой) А здесь она необыкновенная. Пусть и что книга одна из первых - всё равно хороша.
Мне очень понравилось! Читала Хозяйку несколько месяцев назад, была под впечатлением. Сейчас прочла Княжну. Да, стиль своеобразный, непривычный, но это - стиль! Читать приятно. Большое спасибо за Ваше творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена