Книга. "Княжна" читать онлайн

Княжна

Ограничение: 16+

В тексте есть:предназначение, попаданка в маг.мир

Рейтинг:
4059
4514 477790

Текущий рейтинг:
#2290 в Любовное фэнтези
#538 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

12.07.2018 — 04.08.2018


Аннотация к книге "Княжна"

"- Викочка, а как выглядит мальчик? - Мама, он давно уже не мальчик. Здоровенный детина. Военный. Черные волосы и карие глаза, - я обвела глазами всех своих по очереди и мне стало стыдно - они переживают за меня, им не безразлично все, что происходит со мной, - необыкновенно красив, мама, просто ослепительно. Я рядом с ним, как Жучка из будки, - настроение стремительно портилось. - Вот почему ты ему не поверила, - прошептала мама. - Мамочка, поверила - не поверила... поезд ушел. Я думать о нем забыла. Он вообще в другом мире остался."

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 20:09:14

У каждого свое восприятие, мне книга понравилась.

avatar
03.03.2025, 22:54:21

Книга оказалась не моя. В общем с обычным сюжетом для ЛФ, но я ожидала другого от  автора.

Это третья книга автора, которую я прочитала. Первые две понравились жизненностью и оригинальностью. В этой книге разочарована тем, что в очередной раз попала на героя-бабника и внезапную, не мотивированную влюбчивость  героини. Это если говорить о сюжете в целом.

Очень разочаровал момент с братцем, который свидетельствует о том, что вся семейка героини мягко говоря оставляет желать лучшего, что всё "приличное" поведение, это  видимость. По этому эпизоду получается, что недаром героиня осознанно или интуитивно протестовала против фамилии и пр. Ведь угощение шампанским и конфетами и "угощение" с целью одурманивания сильным алкоголем или наркотиками - это совершенно разные вещи. Одурманивание, если говорить по существу, абсолютно аморальное действие, которое практикуют подлецы, садисты и другие извращенцы. А для брата и для родителей это в порядке вещей. Нехорошо только то, что дочь сказала: "Скотина". Ну это, если рассматривать частности.

avatar
06.02.2025, 04:22:49

Очень понравилось. Спасибо)) 

avatar
23.01.2025, 02:25:58

Хорошая книга! Мне понравилась!!!

автор, ни к чему самобичевание:стыдно, не стыдно...Я очень очень много читала и читаю женское фэнтези и в том море, океане произведений, что сейчас заполонили инет это-жемчужина, чистая, лиричная,нежная, правдивая история девушки, в кторой пробуждается чувственность, любовные томления,  тем более послетаких  тяжелых событий в ее жизни. В отличие от  героинь других авторов, которые уже в первую брачную ночь испытывают и такие чувства, и сякие, и этакие... так что я  в впечатлена и благодарна автору ,  буду читать"Хозяйку" и жду таких же впечатлений!!!!!

avatar
14.07.2024, 01:35:45

Про ваше первое произведение нельзя сказать что первый блин комом.
Всё очень чувственно.
Немного сумбурно и недосказанно, но всё-таки интересно и интригующе 👍

Благодарю! Книга уникальна своим стилем. Душевная и искреняя.

avatar
08.05.2024, 15:43:09

Мне "Княжна" понравилась, а другие книги ещё лучше!

avatar
13.04.2024, 13:56:23

Спасибо за очень интересную книгу Княжна , Вдохновения вам и Лёгкого пера

avatar
13.04.2024, 01:50:48

Милая сказка, немного наивная, но добрая. Но с чего-то надо начинать и набираться опыта. Более поздние Ваши книги уже имеют этот опыт и мне импонируют.

avatar
26.03.2024, 09:08:02

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
21.12.2023, 05:02:40

Какая чудесная книга! Чистая и трогательная!

СПАСИБО. Всего самого наилучшего.

avatar
16.09.2023, 14:45:22

Спасибо

avatar
07.09.2023, 21:21:13

Прочла всё книги автора, но к "Хозяйке" и "Княжне" возвращаюсь постоянно. Говорят, это первые и слабые книги, но почему то именно к ним тянет. Люблю их перечитывать, берут за душу сюжетом, неидеальными героями, но и чистотой, душевностью, романтизмом.И без пошлости.

avatar
14.08.2023, 12:15:31

Вы замечательный автор! Буду с удовольствием читать Ваши другие книги

А мне так тепло-тепло от книги было. Спасибо вам!

avatar
01.07.2023, 13:47:59

Очень очень классно!!! Такие эмоции!! Это!!! Спасибо автору. Книга замечательная!!!

avatar
27.12.2022, 23:57:21

Здесь так здорово проработаны характеры героев. Главная героиня не похожа ни на какой иной женский персонаж из других книг. Хотя заметила, что порой у одного автора и все главные героини похожи между собой) А здесь она необыкновенная. Пусть и что книга одна из первых - всё равно хороша.

avatar
28.10.2022, 05:17:22

Мне очень понравилось! Читала Хозяйку несколько месяцев назад, была под впечатлением. Сейчас прочла Княжну. Да, стиль своеобразный, непривычный, но это - стиль! Читать приятно. Большое спасибо за Ваше творчество!