Книга. "Княжна ночных воронов" читать онлайн

Княжна ночных воронов

Цикл: Мир Птиц и Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, противостояние харак..., вынужденныйбрак

Читать
Рейтинг:
1293
2120 161365

Текущий рейтинг:
#910 в Приключенческое фэнтези
#1939 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

28.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Княжна ночных воронов"

-Яромира, княжна! Вы ведь прекрасно понимаете, как важен наш брак для наших народов!- объяснял Эдгар Черный дракон сидящему в клетке Гаркару, которого посчитал обернувшейся враном мной.- Нам придется мириться друг с другом. Ну, в конце концов! Наши дети - залог будущего для наших народов. Поэтому прекращайте капризничать и давайте уже попытаемся создать семью. Или как там у вас птиц? Предлагаю вам свить со мной гнездо и нести яйца?
Гаркар наклонил голову и внимательно рассматривал дракона, чуть распахнув крылья, как делал всегда,когда был возмущен. И его можно было понять. Мудрый вран прожил столько лет, что помнил еще моего прадеда неразумным младенцем, поднял в небо не один выводок и уже сотню лет вел клин за собой. Но нести яйца ему явно предлагали впервые.

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 09:33:13

спасибо большое,какой красавец

avatar
05.02.2022, 09:10:51

Спасибо за новую книгу.Изумительный юмор! Жду прод!!!

avatar
05.02.2022, 08:52:36

Служанка дерзит однако.

Чувство юмора у мужика есть, значит не совсем пропащий...

avatar
05.02.2022, 05:55:59

Мрак красавчик! Интересно, почему вся столица в таком запустении? Во время войны некому было позаботиться? Так на их же территории не шли военные действия...Странные эти драконы...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
05.02.2022, 03:31:42

какой Мрак красавчик! и сманился куда нужно и когда нужно.

avatar
05.02.2022, 01:56:41

Боже, какой же Мрак красавец... Да и вроде жених не такой уж и грозный.. Может нормально общаться...

avatar
05.02.2022, 00:09:29

Интересно, кто же там поджидает её, не бывшая ли фаворитка?

avatar
05.02.2022, 00:20:06

Чет боюсь я сюрпризов.... А Мрак, конечно, шикарен

avatar
05.02.2022, 00:15:25

Мрак хорош! А Эдгар, конечно, ммм…бара… дракон!:)

avatar
03.02.2022, 15:57:52

Дракон приполз, а невесты нет, и дыма пол замка...Представляю...
Спасибо, буду ждать проду!

Большое СПАСИБО за продолжение! Яромира пожалела молоденькую девочку служанку, особенно когда узнала как дракон наказывает. Надеюсь девчонка будет ей благодарна и станет помощницей. Жду дальнейшего развития событий. Вдохновения Вам!

avatar
03.02.2022, 17:59:32

чудесный арт,княжна супер спасибо большое

avatar
03.02.2022, 19:13:06

спасибо большое

avatar
03.02.2022, 02:15:59

Кому там не спится? И если у них все так строго, чего ж такой срач ?

avatar
03.02.2022, 10:47:41

Оох и не легко же придётся нашим птичкам! Приучать мужиков к порядку и так задачка не из простых, а эти ещё и драконы! :)

avatar
03.02.2022, 05:32:55

У драконов затянулся праздник - срачельник? И Яре теперь всё это выгребать?

avatar
03.02.2022, 02:25:52

спасибо за продолжение . супер интересно

avatar
03.02.2022, 00:44:36

Дракон поди своё нежданное крылатое сокровище ищет:))))
Баран из раннего средневековья:)