- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Княжна ночных воронов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643318995_95.jpg
Княжна ночных воронов
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Птиц и Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, противостояние харак..., вынужденныйбрак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Приключенческое фэнтези
#1939 в Любовное фэнтези
Публикация:
28.01.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Княжна ночных воронов"
Гаркар наклонил голову и внимательно рассматривал дракона, чуть распахнув крылья, как делал всегда,когда был возмущен. И его можно было понять. Мудрый вран прожил столько лет, что помнил еще моего прадеда неразумным младенцем, поднял в небо не один выводок и уже сотню лет вел клин за собой. Но нести яйца ему явно предлагали впервые.
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611958
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое,какой красавец
Спасибо за новую книгу.Изумительный юмор! Жду прод!!!
Служанка дерзит однако.
Чувство юмора у мужика есть, значит не совсем пропащий...
Мрак красавчик! Интересно, почему вся столица в таком запустении? Во время войны некому было позаботиться? Так на их же территории не шли военные действия...Странные эти драконы...
Спасибо, буду ждать проду!
какой Мрак красавчик! и сманился куда нужно и когда нужно.
Боже, какой же Мрак красавец... Да и вроде жених не такой уж и грозный.. Может нормально общаться...
Интересно, кто же там поджидает её, не бывшая ли фаворитка?
Чет боюсь я сюрпризов.... А Мрак, конечно, шикарен
Мрак хорош! А Эдгар, конечно, ммм…бара… дракон!:)
Большое спасибо!
Дракон приполз, а невесты нет, и дыма пол замка...Представляю...
Спасибо, буду ждать проду!
Большое СПАСИБО за продолжение! Яромира пожалела молоденькую девочку служанку, особенно когда узнала как дракон наказывает. Надеюсь девчонка будет ей благодарна и станет помощницей. Жду дальнейшего развития событий. Вдохновения Вам!
чудесный арт,княжна супер спасибо большое
спасибо большое
Кому там не спится? И если у них все так строго, чего ж такой срач ?
Оох и не легко же придётся нашим птичкам! Приучать мужиков к порядку и так задачка не из простых, а эти ещё и драконы! :)
У драконов затянулся праздник - срачельник? И Яре теперь всё это выгребать?
спасибо за продолжение . супер интересно
Дракон поди своё нежданное крылатое сокровище ищет:))))
Баран из раннего средневековья:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена