Книга. "Княжья слава" читать онлайн

Княжья слава

Цикл: Княжий долг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативная история, попаданцы, историческое фэнтези

Рейтинг:
15
154 1005

Текущий рейтинг:
#1679 в Попаданцы во времени
#1131 в Альтернативная история


Ознакомит. фрагмент 123 стр.

18.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Княжья слава"

X век. Князь Святослав Игоревич стоит на пороге величайшей победы — или сокрушительного поражения. Удастся ли ему вместо бесславной гибели на днепровских порогах превратить Русь в новую империю, раскинувшуюся от Дуная до Балтики? Кто из его сыновей погибнет, а кто станет Крестителем молодой державы? Язычники против христиан, заговоры и битвы, внешние и внутренние враги. Во все это многообразие страстей оказались втянуты наши старые знакомые, попаданцы из ХХ-го века.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 00:16:41

Благодарю за продолжение

avatar
04.12.2025, 19:20:19

вы опять пропали, жаль

avatar
07.11.2025, 09:06:11

интересно, вот и грозный князь появился. ждём дальше, спасибо

avatar
03.11.2025, 20:59:34

спасибо, очень интересно, ждём дальше с нетерпением

avatar
30.10.2025, 20:11:16

Прикольно, а у нас говорят "пешкодрапом")

avatar
14.10.2025, 17:14:35

Я не любитель читать о драках, битвах и прочих подобных мужских забавах. Но вы так интересно и толково их описываете, что заставляете меня волноваться в самые напряжённые моменты. Очень нравится то, что органично вплетаете в сюжет новых героев. И так, что не приходится вспоминать, кто есть кто. Даже то, что практически нет любовной линии, не уменьшает моего восхищения каждой из ваших книг. Заметила, что когда читаю, как будто вижу всё наяву. Очень, очень хорошо написано. Перечитала книги два раза. Надеюсь, что будете регулярно радовать продами и в рядах поклонников Стяря и Рока прибудет.

avatar
15.09.2025, 16:00:07

Ага, Стяр - парень проще не бывает)

avatar
08.09.2025, 21:19:53

ау?!

avatar
15.08.2025, 17:48:08

ясно, спасибо

avatar
13.08.2025, 13:38:31

а какой у Вас график ? как часто ждать?

avatar
09.08.2025, 18:48:14

Здорово завертелось 

avatar
31.07.2025, 14:51:13

вот дают славяне

avatar
24.07.2025, 17:47:55

спасибо, ждём продолжения

avatar
19.07.2025, 15:10:45

прекрасно,ждём

avatar
19.07.2025, 05:24:08

спасибо, началось значит