https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516162059_4.jpg
Код фейри. Танец для Феникса
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Эротическое фэнтези
#2087 в Попаданцы в другие миры
17.01.2018 — 04.06.2018
2138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет. спасибо конечно. но по сравнению с первыми двумя книгами серии явно проигрывает. сыроватый сюжет. не отредактированный текст. и я не про грамматику. я про нестыковки. книголяпы. короче написали "наотвали" раз уж продаете то имейте уважением к читателям хотя бы лишнее убрать. или отредактировать текст в конце.
Спасибо за книгу и всю серию... очень рада за героев... Мир Ваших фейри меня заворожил. .. Прочитала на одном дыхании.. Какие неординарные герои , потрясающая линия сюжета ,лёгкий образный слог , своеобразный юмор и не напрягает сексуальная невоздержанность и кровожадность героев , ведь всё это не с целью прибавить 18+, а с целью ярко раскрыть характеры героев их мысли и душевные переживания опасения Рекомендую всем...
На мой взгляд, история замечательна) да, может, в конце нет таких подробностей, как в истории Дорана и Авроры, но финал -просто на разрыв сердца)))) именно такой он в ЭТОЙ истории наиболее органичен)) спасибо)) единственный вопрос :Видар сказал, что он стал , как Ния- это фейри? Или просто человеком?)))
Хорошая история, но про родителей больше понравилось, не хватило развернутого эпилога про Видара :(
Спасибо, но книгу нужно отредактировать)))
А скачать ее можно будет после покупки?
Добрый день. Это третья книга в трилогии или отдельная?
Спасибо, очень замечательная история, совершенно непредсказуемый финал.
То ли день такой.
Концовка сильно тронула. Сижу, заливаюсь слезами.
Екатерина, спасибо за прекрасные истории, за невероятные эмоции и за ХЭ!
Захватывающая книга, получила огромное удовольствие от трилогии!!! Екатерина - вы Мастер! Благодарю за столь редкие эмоции от Книги!
Прочитала в трилогию. Сюжет интересный и главное автор создала мир, что дало этой книги жизнь и из-за чего история точно запомнится. НО! ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОШИБОК И ОПЕЧАТОК Я НЕ ВИДЕЛА ЕЩЁ НИ В ОДНОЙ КНИГЕ!!!!
я в восторге. Столько эмоций... история потрясающая! самая сильная книга трилогии на мой взгляд. местами тяжёлая, местами весёлая. пронзительная история любви, когда становится понятно, что и Видар не мог по другому и сопереживание Ние, которая с рождения уже все знала о своих чувствах.
и как складно у автора получилось сложить пазлы в цельную картину. ведь то, что произошло на самом деле спасло феникса. уверена , что он измучился от бессмертия, а теперь получил право выбрать, когда уйти. Он ведь бонусом смог выбрать новую фейрическую ипостась? )))))))
Спасибо, Катюш. в очередной раз я с головой погрузилась в твою историю и внутренний мир и получила колоссальное удовольствие. ♡♡♡♡♡
Добрый вечер! Прочитала Вашу последнюю книгу трилогии. Ни секунды не сомневалась, что девочка вырастет с характером и некоторые черты очень сильно напоминают её маму в момент попадания в мир фейри. Поэтому, было понятно, что фениксу с ней будет не просто, но этот ПТИЦ раз за разом умудрялся все испортить. Хорошо, что в конце он нашел в себе силы прийти к ней и попытаться все исправить. Надеюсь, у него получилось. Еще раз, огромное спасибо за Ваши книги.
Катя! Спасибо! Спасибо за эту книгу. Вначале довольно позитивная, а в кульминации такие эмоции, на грани. Очень переживательная история! Мне бы, конечно, хотелось чуть больше в эпилоге про Видара.
Но и эпилог, который есть, порадовал =))
Благо дарю!)))))))
Спасибо книга супер, очень жаль что закончено. Эту книгу хочется читать и читать))))
Екатерина, можете сориентировать по дате, когда книгу будет в продаже?)
Книга в подписке, а купить не возможно, нет кнопочки купить???
Хочется еще P.S. ну пожалуйста))) жаль здесь смайлик нет *хнык хнык *
Катюш,было обновление?
Катюша,спасибо огромное. Вот и на нашей улице праздник. У нас хэ. Птиц вернулся надеюсь ния будет с ним счастлива
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена