Книга. "Код фейри. Танец для Феникса" читать онлайн

Код фейри. Танец для Феникса

Цикл: Код фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильный мужчина, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
3762
2694 133496

Текущий рейтинг:
#1113 в Эротическое фэнтези
#2087 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

17.01.2018 — 04.06.2018


Аннотация к книге "Код фейри. Танец для Феникса"

Говорят, фейри не умеют любить.
Говорят, мы зависим от людей.
Говорят, принцесса Двора Теней с рождения обещана Фениксу, в уплату долга жизни.
Вот про последнее точно врут. Как можно быть отданной кому-то без согласия?
Меня зовут Ния. И я та самая принцесса, воспитанная вдали от дома. И в кого влюбляться решать только мне.
Еще бы окружающие были со мной согласны...

Подписка не исключена.

2138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 15:54:35

привет. спасибо конечно. но по сравнению с первыми двумя книгами серии явно проигрывает. сыроватый сюжет. не отредактированный текст. и я не про грамматику. я про нестыковки. книголяпы. короче написали "наотвали" раз уж продаете то имейте уважением к читателям хотя бы лишнее убрать. или отредактировать текст в конце.

avatar
05.11.2018, 22:35:44

Спасибо за книгу и всю серию... очень рада за героев... Мир Ваших фейри меня заворожил. .. Прочитала на одном дыхании.. Какие неординарные герои , потрясающая линия сюжета ,лёгкий образный слог , своеобразный юмор и не напрягает сексуальная невоздержанность и кровожадность героев , ведь всё это не с целью прибавить 18+, а с целью ярко раскрыть характеры героев их мысли и душевные переживания опасения Рекомендую всем...

avatar
11.10.2018, 16:04:40

На мой взгляд, история замечательна) да, может, в конце нет таких подробностей, как в истории Дорана и Авроры, но финал -просто на разрыв сердца)))) именно такой он в ЭТОЙ истории наиболее органичен)) спасибо)) единственный вопрос :Видар сказал, что он стал , как Ния- это фейри? Или просто человеком?)))

avatar
01.10.2018, 13:20:18

Хорошая история, но про родителей больше понравилось, не хватило развернутого эпилога про Видара :(

avatar
03.08.2018, 18:17:03

Спасибо, но книгу нужно отредактировать)))

avatar
16.07.2018, 20:27:02

А скачать ее можно будет после покупки?

avatar
30.06.2018, 12:41:02

Добрый день. Это третья книга в трилогии или отдельная?

Спасибо, очень замечательная история, совершенно непредсказуемый финал.

То ли день такой.
Концовка сильно тронула. Сижу, заливаюсь слезами.
Екатерина, спасибо за прекрасные истории, за невероятные эмоции и за ХЭ!

avatar
21.06.2018, 21:42:59

Захватывающая книга, получила огромное удовольствие от трилогии!!! Екатерина - вы Мастер! Благодарю за столь редкие эмоции от Книги!

avatar
16.06.2018, 13:35:51

Прочитала в трилогию. Сюжет интересный и главное автор создала мир, что дало этой книги жизнь и из-за чего история точно запомнится. НО! ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ОШИБОК И ОПЕЧАТОК Я НЕ ВИДЕЛА ЕЩЁ НИ В ОДНОЙ КНИГЕ!!!!

avatar
17.06.2018, 07:34:57

я в восторге. Столько эмоций... история потрясающая! самая сильная книга трилогии на мой взгляд. местами тяжёлая, местами весёлая. пронзительная история любви, когда становится понятно, что и Видар не мог по другому и сопереживание Ние, которая с рождения уже все знала о своих чувствах.
и как складно у автора получилось сложить пазлы в цельную картину. ведь то, что произошло на самом деле спасло феникса. уверена , что он измучился от бессмертия, а теперь получил право выбрать, когда уйти. Он ведь бонусом смог выбрать новую фейрическую ипостась? )))))))

Спасибо, Катюш. в очередной раз я с головой погрузилась в твою историю и внутренний мир и получила колоссальное удовольствие. ♡♡♡♡♡

avatar
11.06.2018, 00:31:15

Добрый вечер! Прочитала Вашу последнюю книгу трилогии. Ни секунды не сомневалась, что девочка вырастет с характером и некоторые черты очень сильно напоминают её маму в момент попадания в мир фейри. Поэтому, было понятно, что фениксу с ней будет не просто, но этот ПТИЦ раз за разом умудрялся все испортить. Хорошо, что в конце он нашел в себе силы прийти к ней и попытаться все исправить. Надеюсь, у него получилось. Еще раз, огромное спасибо за Ваши книги.

Катя! Спасибо! Спасибо за эту книгу. Вначале довольно позитивная, а в кульминации такие эмоции, на грани. Очень переживательная история! Мне бы, конечно, хотелось чуть больше в эпилоге про Видара.
Но и эпилог, который есть, порадовал =))
Благо дарю!)))))))

avatar
05.06.2018, 18:45:34

Спасибо книга супер, очень жаль что закончено. Эту книгу хочется читать и читать))))

avatar
04.06.2018, 19:25:18

Екатерина, можете сориентировать по дате, когда книгу будет в продаже?)

avatar
02.06.2018, 00:45:41

Книга в подписке, а купить не возможно, нет кнопочки купить???

Хочется еще P.S. ну пожалуйста))) жаль здесь смайлик нет *хнык хнык *

avatar
01.06.2018, 23:40:13

Катюш,было обновление?

avatar
27.05.2018, 10:26:55

Катюша,спасибо огромное. Вот и на нашей улице праздник. У нас хэ. Птиц вернулся надеюсь ния будет с ним счастлива