https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737032018_87.jpg
#1663 в Современная проза
#2525 в Молодежная проза
01.01.2023 — 31.07.2023
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как можно не любить имбирную печенька? - спрошу я у Люка к концу книги))))
Какое-то несправедливое распределение койко-мест)) так то он братуха, у него пальма первенства на кровать. Чернявого на пол!
Господа, сюда приходящие, заглядывающие и ждущие)))) давайте поднимать настроение любимому автору ❤ даже малюсенький, простой комментарий всегда радует)))
Всем привет!
«Печенька с корицей в пряничном домике», мне уже нравится! Всегда уютно и тепло у Вас!!! Спасибо!!
Добрый день.
А как можно книгу наградить?
Люк даже не собирается искать жильё?
Не факт,не факт,что Арт в кухне, он же как настоящая принцесса, отжал кроватку))) вполне может уже время не теряет и у девчонок торчит,косички заплетает))))
Мне почему-то кажется, что наших девчонок довольно трудно чем-то шокировать. :D Да и Люк им не чужой. Но меня радует его неожиданная скромность. :D
Как же интересно, что там у Люси в душе , не может быть певец и музыкант с эмоциональным диапазоном зубочистки ))там наверно таааакое…как печенька изумится открывшейся глубине )) понеслась фантазия вперед автора крч :D
Чаще всего девчонки влюбляются в братьев подруг)).. тут совсем наоборот ))
Спасибо!
Идеальных людей не бывает. Тесное сожительство может открыть Артура и Люка с неожиданных сторон. Хотя влюбленность сильно мешает восприятию.
Нуу, вооот, а как же всех выгнать и никакой пощады??... Джеки слишком добра к ним))это ещё ей аукнется, однозначно. Тут планируется большой любовный многоугольник? Брат в подругу-подруга в друга-друг в сестру-сестра, возможно, тоже в друга))))... Да, да????))))
Тот ещё затейник наш милый мальчик )))
Спасибо, Хельга!
Шанс от Вселенной понять, какой Артур придурок
Эх, Джеки, Джеки... Пустила ты... козлов в огород. :DDD
Что там в пиццу намешали,что Печенюха сдалась так легко?))))
Ща кто-то поскачет вслед за курьером, гремя инструментами)))
Я что-то сбита с толку. История не про Люка и Джеки? Спасибо за продолжение!!!
Эх...никогда легко не бывает..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена