- Литнет
- Фантастика
- РеалРПГ
- Код крови, или Так выпала карта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762024516_73.jpg
Эксклюзив
Код крови, или Так выпала карта
Лана Шеган
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, прокачка героя, литмоб_больше_чем_игра
Рейтинг:
166
166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в РеалРПГ
#1677 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 21.04.2026
Конкурсы: До последнего уровня
Аннотация к книге "Код крови, или Так выпала карта"
Любимый ушёл. Бросил одну — в мире, стоящем на пороге апокалипсиса.
Я пустая. Я — никто. Ему больше со мной не по пути. Больно.
Но я оптимистка: собрала волю в кулак и вперед в новую жизнь!
Только случайная встреча на дороге разделила эту жизнь на «до» и «после».
Незнакомец решил использовать меня в своих интересах, посчитал низшей, недостойной жизни.
Он ошибся. Они все ошиблись.
Я выдержу всё. И докажу — карта мифического ранга выпала мне неслучайно.
В тексте будет:
Магический апокалипсис, реалрпг
Как всегда, приключения и спасение мира
Эльф обыкновенный, но гад отменный
Фамильяры и питомцы
Становление героини, от нежной фиалки, до злющей ведьмы (это эльф виноват)
Будет немного страшненько!
Прекрасная обложка от Лидии Апазиди "Book_ART"
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра" https://litnet.com/shrt/-S2Q
Я пустая. Я — никто. Ему больше со мной не по пути. Больно.
Но я оптимистка: собрала волю в кулак и вперед в новую жизнь!
Только случайная встреча на дороге разделила эту жизнь на «до» и «после».
Незнакомец решил использовать меня в своих интересах, посчитал низшей, недостойной жизни.
Он ошибся. Они все ошиблись.
Я выдержу всё. И докажу — карта мифического ранга выпала мне неслучайно.
В тексте будет:
Магический апокалипсис, реалрпг
Как всегда, приключения и спасение мира
Эльф обыкновенный, но гад отменный
Фамильяры и питомцы
Становление героини, от нежной фиалки, до злющей ведьмы (это эльф виноват)
Будет немного страшненько!
Прекрасная обложка от Лидии Апазиди "Book_ART"
Роман участвует в литмобе "Больше, чем игра" https://litnet.com/shrt/-S2Q
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история!Спасибо!!!❤️С нетерпением буду ждать продолжения!
Проглотила за день. Интересно описан мир, и в целом люблю литрпг в разных вариациях.
Но пара сюжетных поворотов в финале неожиданно разочаровала. Для меня в том числе неожиданно, ну да как есть.
Почти всю книгу создавалось впечатление достаточно логичного развития сюжета. Именно поэтому "недостающий" элемент выглядел для меня роялем в кустах, пусть даже со своей предысторией, но все же. Но больше всего покоробило то, как этот элемент появился(
Как будто Настя спустя свою первую любовь, после всего, через что она прошла и обдумала, все равно принимает чужие решения в отношении себя как должное. Только шипеть теперь позволяет себе по этому поводу, а раньше стеснялась и эти чувства в себе давила. Да, не зря она сравнивает эльфа и Макса, и логично, что какие-то моменты в себе кардинально не поменяешь. Но вот зацепило, неприятно зацепило( Да и в целом финал показался скомканным, шли, шли, и тут за пару глав все раз и закончилось.
А так история интересная, если бы не эта так разочаровавшая меня деталь, удовольствие от книги было бы полным.
в любом случае, спасибо.
Благодарю автор. Не обычно. Вы мне нравитесь в любом варианте👍
История настолько понравилась, что я начала читать её мужу, но он уехал в командировку ещё до её завершения. На днях должен вернуться, история закончена, ура...Но, почему-то после завершения пропали промежуточные главы, те, которые .1 и .2. Может это у меня что-то заключило, а может платформа что-то автоматически поправила. Очень прошу автора проверить. Хочется перечитать уже всю история полностью
Спасибо за историю. Однако она показалась незаконченной. Про родных Расиэля ничего не сказано, не было их появления, реакции на вмешательство. Тут явно требуется более подробное раскрытие его расы
Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилось!
Не думала, что мне будет жаль Макса
Всё получилось, хоть и не без потерь. И пусть впереди много работы, но уже не так страшно и безнадёжно.
Значит Макс умрёт? Неужели Тень оказалась заражённой и зарасила своих Хаосом?
Может именно их близость и принятие и нужно было системе? А Тень всё-таки наговняла.
Загадочный бесконечный путь, условия сразу не выдвигает
Может она должна была одна к Ацирь придти?
и кто же босс?
Ну что, добрались? И кто же будет главным "босом", с которым им надо будет сразиться? А если ещё и остальные подоспеют?
Если Тень не угомонится, может быть только хуже. На одной стороне вы или нет
Так и думала, что Тень создаст проблемы. Ну что, первую тварь убили почти без её участия. Или просто никто не увидел то, что она сделала. интересно, а почему другие не видят хаос и его воздействие?
Начлось! Вот теперь эти сверхи посмотрят, на что способна наша "курица". Надеюсь в сбитой машине все выжили?
Признается? Не хорошо это, перед смертельным походом так выходить из себя. И тень действительно гнилая, если этого не понимает.
Перед таким решающим боем романтик совсем не помешал бы. Надо было всё-таки пнуть этого огненного.
За месяц, став сверхом, она успела удивить всех местных. Это они ещё не видели её в бою, или не осознали её сражение с медведем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена