Книга. "Кофе с ликёром" читать онлайн

Кофе с ликёром

Цикл: Кофейная серия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...

Читать
Рейтинг:
2882
6037 312756

Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 134 стр.

14.09.2018 — 23.04.2019


Аннотация к книге "Кофе с ликёром"

Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.

Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 11:00:44

За что же этого ребенка так оболгали?

avatar
29.10.2018, 12:51:08

Спасибо большое!!!
Ох Сеня добился таки своего.

Благодарю за яркую продочку)

avatar
29.10.2018, 08:51:28

Неожиданно.

avatar
29.10.2018, 07:53:55

Как же мне нравятся эти герои))))). Очень красивые и настоящие)))

мне нравится, что герои такие концентрированно живые. продолжаем линию "Служанки". последнюю перечитала даже, так понравилась, я редко перечитываю, от слова никогда. ну вот надо же. конечно, такие лихие сюжетные развороты лучше читать залпом, но уже не устояла. спасибо, Ксения, за понимание ярких женщин.

avatar
28.10.2018, 23:29:32

Спасибо большое!!!
Может не хотят чтобы кто-то въехал или выехал из замка?

avatar
28.10.2018, 04:13:11

Большое спасибо!!!
И кому это мост помешал?

Интересная книга. Зацепила. Вот это характер у героини?)) А как они ругаются с Арсением это что-то. Но скорее всего у нее такой характер стал от одиночества. Да и Арсений все-таки одинокий человек.
Спасибо автору

avatar
27.10.2018, 11:43:30

Мда! Затягивает..... Автор, респект!

avatar
27.10.2018, 03:30:14

Спасибо за продолжение!!!
Вот не задумываясь, это наше всё:)

avatar
26.10.2018, 20:26:28

Правильно говорят: от любви до ненависти один шаг, а в обратную сторону сколько шагов нужно сделать? Чтобы за маской холода, стервозности и равнодушия рассмотреть личность. Так сколько шагов? Вкакой момент всё изменилось?...
Суперская история, я очень надеюсь о Любви.

avatar
25.10.2018, 23:22:42

ой люблю такие истории!))) буду читать!)))

avatar
25.10.2018, 20:18:58

Очень близкая по духу героиня. И как же я её понимаю!!! Ждём развития событий. Спасибо за ваше творчество!!!

А что продочки нет? А показывает обновление.

avatar
25.10.2018, 02:45:24

Большое спасибо!!!
Попал Островерхов:)