- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Кофе с ликёром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566933541_6.jpg
Кофе с ликёром
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...
Рейтинг:
2882
2882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Мистический любовный роман
#2351 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
14.09.2018 — 23.04.2019
Аннотация к книге "Кофе с ликёром"
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что же этого ребенка так оболгали?
Спасибо большое!!!
Ох Сеня добился таки своего.
Благодарю за яркую продочку)
Неожиданно.
Как же мне нравятся эти герои))))). Очень красивые и настоящие)))
мне нравится, что герои такие концентрированно живые. продолжаем линию "Служанки". последнюю перечитала даже, так понравилась, я редко перечитываю, от слова никогда. ну вот надо же. конечно, такие лихие сюжетные развороты лучше читать залпом, но уже не устояла. спасибо, Ксения, за понимание ярких женщин.
Спасибо большое!!!
Может не хотят чтобы кто-то въехал или выехал из замка?
Спасибо за проду)
спасибо
Большое спасибо!!!
И кому это мост помешал?
Интересная книга. Зацепила. Вот это характер у героини?)) А как они ругаются с Арсением это что-то. Но скорее всего у нее такой характер стал от одиночества. Да и Арсений все-таки одинокий человек.
Спасибо автору
Мда! Затягивает..... Автор, респект!
Спасибо за продолжение!!!
Вот не задумываясь, это наше всё:)
Правильно говорят: от любви до ненависти один шаг, а в обратную сторону сколько шагов нужно сделать? Чтобы за маской холода, стервозности и равнодушия рассмотреть личность. Так сколько шагов? Вкакой момент всё изменилось?...
Суперская история, я очень надеюсь о Любви.
спасибо
ой люблю такие истории!))) буду читать!)))
Очень близкая по духу героиня. И как же я её понимаю!!! Ждём развития событий. Спасибо за ваше творчество!!!
А что продочки нет? А показывает обновление.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Попал Островерхов:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена