- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Кофе с ликёром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566933541_6.jpg
Кофе с ликёром
Васёва Ксения
Цикл: Кофейная серия
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, чай vs кофе, капля мистики и волш...
Рейтинг:
2882
2882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Мистический любовный роман
#2361 в Женский роман
Полный текст
134 стр.
Публикация:
14.09.2018 — 23.04.2019
Аннотация к книге "Кофе с ликёром"
Она любит кофе с ликёром, у неё холодное сердце и паршивый характер. Его утро начинается с чая, интриг и желания кого-нибудь убить. Им предстоит работать вместе три месяца, но для начала бы выдержать одну поездку в Чехию.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Лёгкий роман для настроения. Немного мистики, немного кофе, немного любви ♡
По хронологии первая книга цикла: "Кофейная серия". Все части можно читать отдельно.
Другие книги автора
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное. Единственное, меня всегда удивляет, когда авторы в описании мужчины используют слова мордашка, ладошка. Сразу представляю себе ребенка, а не брутального биг босса.
Спасибо большое!!!
Мне кажется это вовсе не девушка или я не права?
спасибо
Может Арсений с дочкой говорил, а Лада решила, что с девушкой. Интрига нарастает). Жду продолжения)
Спасибо большое!!!
Зачем это Летову надо, чтобы она забралась в койку к Арсению? Так хочет через нее влиять на него, точнее на его папу? Спасибо за проду!
Интересно !!!!
Супер!!!жду продолжения
Спасибо, интересно буду следить. Героиня такая себе язвочка.
Спасибо большое!!!
спасибо
Интересно, спасибо!
Спасибо большое!!!
Облом всем:)
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое!!!
большое спасибо за такой интересную историю. роман очень понравился. прочитала как на духу. жаль что так быстро закончился. очень бы хотелось продолжения, но уже про Егора должен же и он найти свою половинку. творческих вам успехов.
Спасибо большое!!!
С новинкой)))Утащила)
А главная героиня та еще язва) у меня не получается так острить, да и Арсению судя по всему палец в рот не клади, думаю им будет вместе весело)
Понравились имена героев)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена