Книга. "Когда байкер встретил варвара" читать онлайн

Когда байкер встретил варвара

Цикл: Мир Марэлл

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, двойное попадание

Читать
Рейтинг:
2112
2834 162713

Текущий рейтинг:
#4444 в Любовное фэнтези
#2633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

30.08.2020 — 25.10.2020


Аннотация к книге "Когда байкер встретил варвара"

Ехала на байке, никого не трогала, на секунду отвлеклась и не заметила, как попала на… Турнир! И вот, стою посреди арены с разъяренными варварами, покрытыми пылью из-под колёс моего Харлея, и кажется, им это ооочень не нравится... Надо же, какие нервные, я, может, тоже не в восторге от их физиономий – вон как смотрят свирепо! Значит, пора делать ноги.
Что ж, газ на максимум и вперёд, прочь отсюда, вот только в какую сторону ехать, чтобы обратно, домой? А-а-а! Берегись, варвар, не видишь – девушка культурно заблудилась?

#суровый, но адекватный варвар
#решительная героиня
#двойное попаданство
#местами юмор
#любовь и страсть

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 21:06:15

Описание героини несколько озадачило. Белоснежная как снег на горных вершинах кожа... Такая белизна кожи может быть только у альбиносов.
https://bigpicture.ru/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2018/02/9-6.jpg.webp
Да! Мужик под номером 1 больше всех привлек.

avatar
02.09.2020, 14:40:41

Начала читать . Затянуло и ... мало! Дорогой муз вдохнови пожалуйста автора на большие продочки ;) . Такой заворачивается сюжетик интересненький! С удовольствием буду читать дальше.

avatar
02.09.2020, 18:53:06

Спасибо! ....... насчет Урлуха: если у них приняты татухи - то №4. если нет - то №1.....

avatar
02.09.2020, 18:55:50

А зачем ей возвращаться, там бывший муж- тиран, который ищет, она вынуждена прятаться, а тут точно ее не найдет.

avatar
02.09.2020, 18:56:41

С другой стороны, профессия у нее совсем не для такого мира, в который попала

avatar
02.09.2020, 18:48:55

Большое спасибо!!!
И Урлухи все такие ....ууух! что выбрать не получается ;)

avatar
02.09.2020, 18:48:23

Ничего себе, так они знакомы ^_^, но лет то много уже прошло

avatar
02.09.2020, 18:24:20

Обложили, супостаты))))) держись, Надюш! И я так понимаю, вернуть ее обратно могут? Ну раз деда Алены сюда переправили.
А по голосованию - я довольна)) хотя N4 мммм... хоть блондины и не в моем вкусе ;)

avatar
02.09.2020, 18:34:35

скажите пожалуйста,

avatar
02.09.2020, 18:30:36

Ну всё, Урлух, ты попал!!! Надя,впрочем, тоже. Спасибо. Вдохновения.

Пятый– тоже красавчик, только я уже проголосовала. А второй (у меня) до сих пор в партизанах– не желает физию показывать– где бы глянуть на этого "старого лиса"? :))

avatar
02.09.2020, 18:10:32

мне так и казалось, что они знакомы)

avatar
02.09.2020, 17:57:17

немного отойду от темы.
прочла последнюю фразу, как "Лично я вся в разводе"))) И тут подумала, что Урлах плохо влияет на автора)))

avatar
02.09.2020, 17:59:14

#1 самый подходящий по моим ощущениям. #4 более смазливый, а #5 даже на варвара не похож.
Влилась в историю и просто зачаровала она меня.
Благодарю за эти книги,как глоток свежего воздуха!

Главное, что "убивать" мужчины Наденьку не собираются, и даже разъяснили некоторые непонятности. Осталось только довериться, другого варианта всё равно нет, и пойти с ними.
Спасибо.

avatar
02.09.2020, 10:34:11

Я снова с вами! Подкопила и теперь смакую. Прямо как с родными встретилась. Смеялась от души! Теперь умираю от нетерпения "увидеть" глазами Урлуха нашу "белку" ! Спасибо большое. Вдохновения.

Поздравляю с началом новой книги)))) Рада снова почитать про Армарию)) Соскучилась

avatar
02.09.2020, 14:49:34

Бедная девочка, так натерпелась от козла-мужа, то теперь боится крупных мужиков!(( Спасибо!

avatar
02.09.2020, 15:15:47

Спасибо большое! ♥♥♥