https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765215085_84.png
Когда байкер встретил варвара
Fjolia (Анна Соломахина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4444 в Любовное фэнтези
#2633 в Попаданцы в другие миры
30.08.2020 — 25.10.2020
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Описание героини несколько озадачило. Белоснежная как снег на горных вершинах кожа... Такая белизна кожи может быть только у альбиносов.
https://bigpicture.ru/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2018/02/9-6.jpg.webp
Да! Мужик под номером 1 больше всех привлек.
Начала читать . Затянуло и ... мало! Дорогой муз вдохнови пожалуйста автора на большие продочки ;) . Такой заворачивается сюжетик интересненький! С удовольствием буду читать дальше.
Спасибо! ....... насчет Урлуха: если у них приняты татухи - то №4. если нет - то №1.....
А зачем ей возвращаться, там бывший муж- тиран, который ищет, она вынуждена прятаться, а тут точно ее не найдет.
С другой стороны, профессия у нее совсем не для такого мира, в который попала
Большое спасибо!!!
И Урлухи все такие ....ууух! что выбрать не получается ;)
Ничего себе, так они знакомы ^_^, но лет то много уже прошло
Обложили, супостаты))))) держись, Надюш! И я так понимаю, вернуть ее обратно могут? Ну раз деда Алены сюда переправили.
А по голосованию - я довольна)) хотя N4 мммм... хоть блондины и не в моем вкусе ;)
скажите пожалуйста,
Ну всё, Урлух, ты попал!!! Надя,впрочем, тоже. Спасибо. Вдохновения.
Пятый– тоже красавчик, только я уже проголосовала. А второй (у меня) до сих пор в партизанах– не желает физию показывать– где бы глянуть на этого "старого лиса"? :))
мне так и казалось, что они знакомы)
немного отойду от темы.
прочла последнюю фразу, как "Лично я вся в разводе"))) И тут подумала, что Урлах плохо влияет на автора)))
#1 самый подходящий по моим ощущениям. #4 более смазливый, а #5 даже на варвара не похож.
Влилась в историю и просто зачаровала она меня.
Благодарю за эти книги,как глоток свежего воздуха!
Главное, что "убивать" мужчины Наденьку не собираются, и даже разъяснили некоторые непонятности. Осталось только довериться, другого варианта всё равно нет, и пойти с ними.
Спасибо.
Я снова с вами! Подкопила и теперь смакую. Прямо как с родными встретилась. Смеялась от души! Теперь умираю от нетерпения "увидеть" глазами Урлуха нашу "белку" ! Спасибо большое. Вдохновения.
Поздравляю с началом новой книги)))) Рада снова почитать про Армарию)) Соскучилась
Бедная девочка, так натерпелась от козла-мужа, то теперь боится крупных мужиков!(( Спасибо!
Спасибо большое! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена