https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564650676_96.jpg
#11246 в Современный любовный роман
#34440 в Любовные романы
01.08.2019 — 23.02.2020
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!!!
Ева, у вас чудесные книги, сюжеты затягивают так, что всё вокруг становится не важным. Спасибо, получила массу удовольствия от прочтения
Жду бонус))
Спасибо большое за книгу!!!
жду продолжения
очень хочу прочесть историю Логана и Дилан.
спасибо большое за книгу, очень понравилась еще раз спасибо!
СПАСИБО. Очень интересные обе книги. С интересом почитаю третью!
Класс:) на одном дыхании прочла:)
Спасибо очень понравилось такая прекрасная история и её герои. Удачи и вдохновения автору.
Захватила вторая книга, очень хорошее послевкусие, автору вдохновения и лёгкого пера.
Спасибки, ждём историю про Дилан!
книга будет бесплатной?
когда будет бонус?будет как продолжение этого или отдельно книга?
спасибо замечательный Романт
Спасибо. Замечательно!
Спасибо
Очень долго
Очень жду когда прода?
Ну когда же!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена