https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585969172_1.png
Когда позовет Луна.
Антонина Дыгдала
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6547 в Попаданцы в другие миры
#13339 в Любовное фэнтези
03.04.2020 — 26.01.2022
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. С большим ожиданием второй части. Вдохновение музу!
А когда будет продолжение ???
Спасибо за чудесную им историю! С нетерпением, ждём продолжение.
шедевр, ждём с нетерпением продолжения
Огромное спасибо! Ждём продолжения!
Шедевр ♡♡♡
Очень очень жду продолжения
Спасибо! Интересно. Хочется прочитать продолжение.
Надеюсь прода будет без подписки) Ждем
Тааак я в шоке значит Дитта не повенчанная а просто выбрана народом? И как теперь? Они ж теперь всё, пара...так ли уж нету безопасного способа разрушить брак? А папаша то наверное будет в шоке, ой как жду этого момента..
Вдохновения вам и вашему музу! Буду ждать с не терпением продолжение!
Ааа! Я так и знала что Мира его истинная пара! Да ещё и забеременела в ту ночь. Какой мальчик хорошенький! Вот это будет сюрприз для королевской семьи. Особенно для Аринара. Как и для Салгата. Внук вдруг появился. Вот значит как. Нужна кровь обоих родителей чтобы с сыном всё было хорошо и смог перевоплощаться в демона. Интересно от кого же родила Дитта? Да ещё и девочку без магии, она ещё и воплощаться в демонесу не может. Надеюсь что разоблачат Дитту. Как же не терпится узнать продолжение! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое. Вдохновения вам. Жду продолжения книги.
Аааа я сейчас заплачу... Такая история класная))))
эм ,а вторая часть будет книги?вы интересно пишите.аж до слез и смеха
Внезапное завершение книги, но спасибо огромное за Ваш труд) надеюсь скоро увидеть продолжение.
И извините, но Дитта сучья мразина... Печально, что она столько бед им устроила, но я безумно рада, что Мира справилась) наша девочка ещё утрет нос этой стерве
Хм... А у нас в коментах оказывается есть пророки)))))
Ого как Аринара накрыло о.о
Вроде и понимаю его, но с другой стороны его не жалко. А вот Салгата реально жалко, может хоть ему бы весточку прислала и сказал, что с ней порядок
Вот жеж! Переспал с Мирой ночью и на следующее утро пошёл объявлять о свадьбе с другой! Я розачарована в Аринаре. Эх. Какой удар в самое сердце. А Мира не могла забеременеть в эту ночь? Мне кажется что она истинная пара Аринара. И зачатие могло произойти. А он болван этого не может понять этого. И похоже упустил своё счастье. Королевство эльфов? Почему оно? Очень интересно. Хорошо что Каин пошёл с ней. И хорошо что Мира обеспечила себя камушками драгоценными. Наставник растроится конечно. Интересно что же почувствует Аринар когда узнает что Мира ушла и возможно навсегда? Ох сколько вопросов! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Сопьётся принц, как есть сопьётся:D или поседеет на пару с наставником раньше времени)))
Спасибо за интересную проду. Буду ждать продолжение с нетерпением. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена