Аннотация к книге "Когда тебя нет рядом"
Когда убегаешь от мужчины, от взгляда которого у тебя подгибаются колени, а в груди мелко вибрирует — убегаешь, чтобы не потерять себя в нем, не раствориться, не сдаться. Убегаешь от размеренной обеспеченной жизни, которую этот мужчина мог бы тебе дать на правах любовницы. Убегаешь из последних сил, и не знаешь, что ждет в чужом далеком городе, какие люди встретятся, сможешь ли залечить рану в сердце.
В Самаре Люда надеялась спрятаться, залечить раны и начать новую жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Здесь её ждали двое.
Один — надёжный, как скала. Взрослый, состоятельный, готовый носить на руках. С ним — покой, уют, дом.
Второй — солнечный, лёгкий, молодой. От него пахнет свободой и морем. С ним можно смеяться, дурачиться и забыть о том, что внутри всё ещё болит.
Она думала, что выбирает между прошлым и будущим. Между страстью и покоем. Между долгом и желанием.
Но правда оказалась другой: тот, от кого она бежала, не отпустил. Он искал её. И он в это время спасал людей из горящего офиса — и навсегда остался обожжённым.
Люда узнает правду. И тогда ей предстоит сделать самый главный выбор: остаться в золотой клетке или бросить всё и уехать к мужчине, которого называют «чудовищем» лишь потому, что его тело хранит следы подвига. Но истинная любовь не видит шрамов — она видит сердце.
Читателя ждёт развод, воссоединение с любимым и счастье, которое приходит, когда перестаёшь бояться.
Людмиле пришлось выйти замуж за другого, чтобы понять: её сердце всегда принадлежало Антону.
Она думала, что развод — это конец. А оказалось — начало самой большой любви.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно, что же будет дальше!)
Свобода аааа, да! Вдохновения!
Очень нравится, как вы пишете, спасибо!
Быть любовницей ужасно 😭
Начало затянуло. Забираю в библиотеку.
Удачи книге!
Шикарная история! Легкого перышка!
Спасибо за историю
Большущее спасибо за скорое продолжение! 😍
Спасибо за интересную историю.
С новинкой!
Очень интересная история и красивый слог, спасибо 🙏
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Истоиия очень нравиться 🔥
Вот и продолжение подоспело
Огненное начало, забираю в библиотеку🔥
Начало классное! 🔥 Жду продочку 😊
О, так это же продолжение "Когда тебя нет рядом!" Спасибо, автор!
Какая увлекательная история
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена