Аннотация к книге "Когда тебя нет рядом"
Когда убегаешь от мужчины, от взгляда которого у тебя подгибаются колени, а в груди мелко вибрирует — убегаешь, чтобы не потерять себя в нем, не раствориться, не сдаться. Убегаешь от размеренной обеспеченной жизни, которую этот мужчина мог бы тебе дать на правах любовницы. Убегаешь из последних сил, и не знаешь, что ждет в чужом далеком городе, какие люди встретятся, сможешь ли залечить рану в сердце.
В Самаре Люда надеялась спрятаться, залечить раны и начать новую жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Здесь её ждали двое.
Один — надёжный, как скала. Взрослый, состоятельный, готовый носить на руках. С ним — покой, уют, дом.
Второй — солнечный, лёгкий, молодой. От него пахнет свободой и морем. С ним можно смеяться, дурачиться и забыть о том, что внутри всё ещё болит.
Она думала, что выбирает между прошлым и будущим. Между страстью и покоем. Между долгом и желанием.
Но правда оказалась другой: тот, от кого она бежала, не отпустил. Он искал её. И он в это время спасал людей из горящего офиса — и навсегда остался обожжённым.
Люда узнает правду. И тогда ей предстоит сделать самый главный выбор: остаться в золотой клетке или бросить всё и уехать к мужчине, которого называют «чудовищем» лишь потому, что его тело хранит следы подвига. Но истинная любовь не видит шрамов — она видит сердце.
Читателя ждёт развод, воссоединение с любимым и счастье, которое приходит, когда перестаёшь бояться.
Людмиле пришлось выйти замуж за другого, чтобы понять: её сердце всегда принадлежало Антону.
Она думала, что развод — это конец. А оказалось — начало самой большой любви.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ( НАВЕРНОЕ МОНА - ЭТО ПСЕВДОНИМ) НАЧАЛА ЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ,ПРО ЛЮДМИЛУ И АНТОНА ,СЕЙЧАС В МЫСЛЯХ ХОЖУ ПО САМАРЕ ,ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЛГУ, ШИРОКУЮ ,СНЕЖНУЮ ,ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО ,ВСЯ В ЭТОМ СЮЖЕТЕ ,В МЕТАНИЯХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,ТАК ДЕРЖАТЬ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, Я ЧИТАТЕЛЬ С 57 СТАЖЕМ,РАНЬШЕ ПОКУПАЛА КНИГИ ,ПОТОМ ХОДИЛА В БИБЛИОТЕКУ ( ВСЁ ТАМ ПРОЧИТАЛА) СЕЙЧАС УЖЕ ДВА ГОДА ЧИТАЮ ОН- ЛАЙН КНИГИ НА ЛИТНЕТ.КОМ ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ,ТЕЛЕВИЗОР Я НЕ СМОТРЮ ,ЧИТАЮ КНИГИ И ПЕРЕНОШУСЬ В МИР ГОРОДОВ,В ЖИЗНЬ ГЕРОЕВ,В ИХ СУДЬБЫ ,ПРИКЛЮЧЕНИЯ ,В НЕПРОСТУЮ ЖИЗНЬ ,В МИР КОТОРЫЙ ТАКОЙ РАЗНЫЙ !!! ХОРОШАЯ У ВАС УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ,ПРФЕССИЯ ,КОТОРАЯ ДАРИТ ЧИТАТЕЛЯМ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ ГЕРОЕВ, С ИХ СУДЬБАМИ,РАДОСТЯМИ ,ГОРЕСТЯМИ И СЧАСТЬЕМ ! МУЖ ПОТОМ ПРОСИТ ,ЧТОБЫ Я РАССКАЗАЛА ЕМУ ПРО КНИГУ ,ДОЧКЕ РАССКАЗЫВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ( ХОТЯ ОНА БУРЧИТ ,ЧТО ЕЙ НЕКОГДА . ДОРОГОЙ АВТОР ,СПАСИБО ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ !!! ТАТЬЯНА( ПЕНСИОНЕРКА , КОТОРАЯ НЕ СИДИТ НА ЛАВКАХ ВОЗЛЕ ДОМА,СРБИРАЯ СПЛЕТНИ) КОТОРАЯ ЧИТАЕТ КНИГИ 📚
Дорогой автор ,прочитала первую часть ,счас начну вторую ,окунуться в переписки главных героев ,которые очень понравились ,хочу узнать про портрет Антона который она хотела подарить на Новый Год и забыла ,АВТОР лёгкого вам пера и вдохновения в написания Новых книг !!! Читательница Татьяна ( пенсионерка)
Читаю с удовольствием) Жду проду❤️
Потрясающая история! Обязательно дочитаю! Спасибо!
Понравился ваш стиль и герои романа. Забрала в библиотеку
Спасибо, очень увлекательно 💗
Оу... Как вкусно...❤️
Потрясвющая история, очень чувственно!
Сразу вспомнилось: Люд, а Люд😍
Очень понравилась прописанная атмосфера. Да и взаимодействия героев - вау🔥🔥
Прочла на одном дыхании)) очень жду следующих глав ❤️ ❤️ ❤️
Кинула бы орла и решку, и таким бы образом определилась бы!)))
Это тот самый случай, когда читать в процессе — удовольствие и пытка одновременно 😅💔 Жду каждое обновление с нетерпением. Огромная благодарность автору за труд и такую сильную историю 🌷
Ого, вот это любовные испытания у героини)
Как же хочется узнать, что будет дальше!
спасибо!
Во Серёга попал, блин, жаль, это Эдуард все построил, сразу же видно. Что ответит Люда Эдуарду? Автор не томи.
Какая же Люда дура!Ну переспала с красивым парнем — и что? не изменила она никому, потому что Антон сам пропал. Серёга, бедный, такой счастливый был, а она его — в "ошибку". И вот этот момент в конце — Антон выходит из тени. Я аж подпрыгнула! Люда, держись!
Блин, такая трогательная глава. Сначала радость, замок, потом уютный мотель и вот это «надо» Серёги... А под утро — горечь. Я прям за неё переживаю. Серёга — солнце, но её сердце занято другим. Автор, ну дай ей уже счастья! Очень живые эмоции, прочитала залпом. Теперь хочу всю книгу, чтобы понять, что дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена