Книга. "Когда тебя нет рядом" читать онлайн
Эксклюзив

Когда тебя нет рядом

Цикл: «Люди, которых мы выбираем»

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
233
383 54319

Текущий рейтинг:
#3544 в Современный любовный роман
#4953 в Эротика


Полный текст 192 стр.

03.03.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Когда тебя нет рядом"

Когда убегаешь от мужчины, от взгляда которого у тебя подгибаются колени, а в груди мелко вибрирует — убегаешь, чтобы не потерять себя в нем, не раствориться, не сдаться. Убегаешь от размеренной обеспеченной жизни, которую этот мужчина мог бы тебе дать на правах любовницы. Убегаешь из последних сил, и не знаешь, что ждет в чужом далеком городе, какие люди встретятся, сможешь ли залечить рану в сердце.

В Самаре Люда надеялась спрятаться, залечить раны и начать новую жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Здесь её ждали двое.

Один — надёжный, как скала. Взрослый, состоятельный, готовый носить на руках. С ним — покой, уют, дом.

Второй — солнечный, лёгкий, молодой. От него пахнет свободой и морем. С ним можно смеяться, дурачиться и забыть о том, что внутри всё ещё болит.

Она думала, что выбирает между прошлым и будущим. Между страстью и покоем. Между долгом и желанием.

Но правда оказалась другой: тот, от кого она бежала, не отпустил. Он искал её. И он в это время спасал людей из горящего офиса — и навсегда остался обожжённым.

Люда узнает правду. И тогда ей предстоит сделать самый главный выбор: остаться в золотой клетке или бросить всё и уехать к мужчине, которого называют «чудовищем» лишь потому, что его тело хранит следы подвига. Но истинная любовь не видит шрамов — она видит сердце.

Читателя ждёт развод, воссоединение с любимым и счастье, которое приходит, когда перестаёшь бояться.

Людмиле пришлось выйти замуж за другого, чтобы понять: её сердце всегда принадлежало Антону.
Она думала, что развод — это конец. А оказалось — начало самой большой любви.

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 10:10:34

Спасибо

avatar
09.06.2026, 20:27:45

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ( НАВЕРНОЕ МОНА - ЭТО ПСЕВДОНИМ) НАЧАЛА ЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ,ПРО ЛЮДМИЛУ И АНТОНА ,СЕЙЧАС В МЫСЛЯХ ХОЖУ ПО САМАРЕ ,ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЛГУ, ШИРОКУЮ ,СНЕЖНУЮ ,ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО ,ВСЯ В ЭТОМ СЮЖЕТЕ ,В МЕТАНИЯХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,ТАК ДЕРЖАТЬ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, Я ЧИТАТЕЛЬ С 57 СТАЖЕМ,РАНЬШЕ ПОКУПАЛА КНИГИ ,ПОТОМ ХОДИЛА В БИБЛИОТЕКУ ( ВСЁ ТАМ ПРОЧИТАЛА) СЕЙЧАС УЖЕ ДВА ГОДА ЧИТАЮ ОН- ЛАЙН КНИГИ НА ЛИТНЕТ.КОМ ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ,ТЕЛЕВИЗОР Я НЕ СМОТРЮ ,ЧИТАЮ КНИГИ И ПЕРЕНОШУСЬ В МИР ГОРОДОВ,В ЖИЗНЬ ГЕРОЕВ,В ИХ СУДЬБЫ ,ПРИКЛЮЧЕНИЯ ,В НЕПРОСТУЮ ЖИЗНЬ ,В МИР КОТОРЫЙ ТАКОЙ РАЗНЫЙ !!! ХОРОШАЯ У ВАС УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ,ПРФЕССИЯ ,КОТОРАЯ ДАРИТ ЧИТАТЕЛЯМ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ ГЕРОЕВ, С ИХ СУДЬБАМИ,РАДОСТЯМИ ,ГОРЕСТЯМИ И СЧАСТЬЕМ ! МУЖ ПОТОМ ПРОСИТ ,ЧТОБЫ Я РАССКАЗАЛА ЕМУ ПРО КНИГУ ,ДОЧКЕ РАССКАЗЫВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ( ХОТЯ ОНА БУРЧИТ ,ЧТО ЕЙ НЕКОГДА . ДОРОГОЙ АВТОР ,СПАСИБО ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ !!! ТАТЬЯНА( ПЕНСИОНЕРКА , КОТОРАЯ НЕ СИДИТ НА ЛАВКАХ ВОЗЛЕ ДОМА,СРБИРАЯ СПЛЕТНИ) КОТОРАЯ ЧИТАЕТ КНИГИ 📚

avatar
09.06.2026, 18:34:33

Дорогой автор ,прочитала первую часть ,счас начну вторую ,окунуться в переписки главных героев ,которые очень понравились ,хочу узнать про портрет Антона который она хотела подарить на Новый Год и забыла ,АВТОР лёгкого вам пера и вдохновения в написания Новых книг !!! Читательница Татьяна ( пенсионерка)

avatar
10.05.2026, 21:12:44

Читаю с удовольствием) Жду проду‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 00:17:58

Потрясающая история! Обязательно дочитаю! Спасибо!

avatar
09.05.2026, 19:49:39

Понравился ваш стиль и герои романа. Забрала в библиотеку

avatar
09.05.2026, 09:48:38

Спасибо, очень увлекательно 💗

avatar
09.05.2026, 09:32:22

Оу... Как вкусно...‍❤️‍

avatar
09.05.2026, 09:29:32

Потрясвющая история, очень чувственно!

avatar
08.05.2026, 12:33:06

Сразу вспомнилось: Люд, а Люд😍

Очень понравилась прописанная атмосфера. Да и взаимодействия героев - вау🔥🔥

avatar
08.05.2026, 09:37:57

Прочла на одном дыхании)) очень жду следующих глав ❤️ ❤️ ❤️

Кинула бы орла и решку, и таким бы образом определилась бы!)))

avatar
14.04.2026, 10:33:46

Это тот самый случай, когда читать в процессе — удовольствие и пытка одновременно 😅💔 Жду каждое обновление с нетерпением. Огромная благодарность автору за труд и такую сильную историю 🌷

avatar
12.04.2026, 21:47:48

Ого, вот это любовные испытания у героини) 

avatar
12.04.2026, 21:10:32

Как же хочется узнать, что будет дальше! 

avatar
12.04.2026, 20:47:05

спасибо!

avatar
12.04.2026, 18:41:12

Во Серёга попал, блин, жаль, это Эдуард все построил, сразу же видно. Что ответит Люда Эдуарду? Автор не томи. 

avatar
08.04.2026, 20:29:49

Какая же Люда дура!Ну переспала с красивым парнем — и что? не изменила она никому, потому что Антон сам пропал. Серёга, бедный, такой счастливый был, а она его — в "ошибку". И вот этот момент в конце — Антон выходит из тени. Я аж подпрыгнула! Люда, держись!

Блин, такая трогательная глава. Сначала радость, замок, потом уютный мотель  и вот это «надо» Серёги... А под утро — горечь. Я прям за неё переживаю. Серёга — солнце, но её сердце занято другим. Автор, ну дай ей уже счастья! Очень живые эмоции, прочитала залпом. Теперь хочу всю книгу, чтобы понять, что дальше)))