Книга. "Когда-то моя половинка..." читать онлайн

Когда-то моя половинка...

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, ненависть и месть, любовь бывших друзей

Рейтинг:
2791
3826 254342

Текущий рейтинг:
#2030 в Молодежная проза
#4847 в Современный любовный роман


Полный текст 103 стр.

10.01.2017 — 25.01.2017


Аннотация к книге "Когда-то моя половинка..."

Может ли любовь исцелить от гнева и ненависти? Возможно ли любить ту, у которой отец когда-то разрушил твою жизнь? Есть ли место прощению?

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - AnSa


164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Классная книга) Спасибо автору)

avatar
24.01.2017, 12:57:28

Здравствуйте. Роман понравился, за исключением концовки, хотя понимаю, что это для продолжения истории. Скорее всего дальше он согласится на предложение главного бандита города, она с Антоном будет и тд.

avatar
25.01.2017, 13:04:49

Спасибо огромное. Очень понравилась книга. Очень по-настоящему, очень чувственно, и очень правильные слова в конце.

avatar
23.01.2017, 23:37:04

Спасибо.Зацепило.

avatar
23.01.2017, 20:19:18

Это так круто)) Очень понравился конец книги. Скорее всего будет счастливый конец... Но обожаю плохое завершение)))
Ваши книги очень понравились, спасибо за них***

avatar
21.01.2017, 00:07:56

История задела и надеюсь будет продолжегие. Спасибо

avatar
14.01.2017, 01:35:55

Концовка действительно странная, скомканная какая-то. Душевная такая история, только в пяти секундах она законченная, со светлым послевкусием, а здесь как будто оборванная ... Возможно, это только мне не хватило...

avatar
18.01.2017, 22:35:25

❤❤❤

avatar
18.01.2017, 18:13:39

История зацепила, очень хотелось бы, чтобы Женя и Егор были вместе. Может быть будет продолжение с Х?

avatar
17.01.2017, 22:52:39

Как всегда в восторге от ваших книг)))творите дальше))пожалуйста))

Читала книгу, а потом к комментариях люди просили прислать продолжение на почту для чтения и я так хочу, очень. Перекопала весь интернет, искала 3 часть, нет нигде, только кусочек, а интересно очень.

avatar
17.01.2017, 14:20:51

Да ну как же..они так натерпелись...оба..
И когда перебороли себя..все оставить...это очень грустно...

Тягомотина. Не осилила.

Ну, автор вы наш дорогой! Ну, дайте же им шанс, пожалуйста! Ну, вы же добрый автор! Ну, а право на шанс имеет каждый! Ну, и, тем более, что такие искренние чувства не каждый день встречаются! Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Жду и надеюсь на вас... Вдохновения (доброго, с любовью)!

avatar
13.01.2017, 17:05:34

Книга понравилась ооочень,но конец......
Спасибо=)

avatar
17.01.2017, 01:52:01

Ну зачем Вы так?!довели до слез

И это все? Серьёзно? Расстались? Сложно...Рассказ понравился и даже очень. Но вот с этим просто не могу смериться.

avatar
15.01.2017, 19:53:02

читала все книги автора и все они классные, эта в том числе :)
вот тут много народу пишут про проду и т.д. и я решила тоже написать :)
с одной стороны конечно хотелось бы хэппи энда, но так помоему даже лучше , так как получается очень жизненно "первая не очень счастливая любовь " . хотя хотелось бы и счастья этим двоим :) хотя может они его найдут , но сдругими ))))
ну в любом случае спасибо автору за замечательные книги))))