https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484000161_55.png
#2030 в Молодежная проза
#4847 в Современный любовный роман
10.01.2017 — 25.01.2017
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Классная книга) Спасибо автору)
Здравствуйте. Роман понравился, за исключением концовки, хотя понимаю, что это для продолжения истории. Скорее всего дальше он согласится на предложение главного бандита города, она с Антоном будет и тд.
Спасибо огромное. Очень понравилась книга. Очень по-настоящему, очень чувственно, и очень правильные слова в конце.
Спасибо.Зацепило.
Это так круто)) Очень понравился конец книги. Скорее всего будет счастливый конец... Но обожаю плохое завершение)))
Ваши книги очень понравились, спасибо за них***
История задела и надеюсь будет продолжегие. Спасибо
Концовка действительно странная, скомканная какая-то. Душевная такая история, только в пяти секундах она законченная, со светлым послевкусием, а здесь как будто оборванная ... Возможно, это только мне не хватило...
❤❤❤
История зацепила, очень хотелось бы, чтобы Женя и Егор были вместе. Может быть будет продолжение с Х?
Как всегда в восторге от ваших книг)))творите дальше))пожалуйста))
Читала книгу, а потом к комментариях люди просили прислать продолжение на почту для чтения и я так хочу, очень. Перекопала весь интернет, искала 3 часть, нет нигде, только кусочек, а интересно очень.
Да ну как же..они так натерпелись...оба..
И когда перебороли себя..все оставить...это очень грустно...
Тягомотина. Не осилила.
Ну, автор вы наш дорогой! Ну, дайте же им шанс, пожалуйста! Ну, вы же добрый автор! Ну, а право на шанс имеет каждый! Ну, и, тем более, что такие искренние чувства не каждый день встречаются! Ну, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Жду и надеюсь на вас... Вдохновения (доброго, с любовью)!
Книга понравилась ооочень,но конец......
Спасибо=)
Ну зачем Вы так?!довели до слез
Спасибо!
И это все? Серьёзно? Расстались? Сложно...Рассказ понравился и даже очень. Но вот с этим просто не могу смериться.
читала все книги автора и все они классные, эта в том числе :)
вот тут много народу пишут про проду и т.д. и я решила тоже написать :)
с одной стороны конечно хотелось бы хэппи энда, но так помоему даже лучше , так как получается очень жизненно "первая не очень счастливая любовь " . хотя хотелось бы и счастья этим двоим :) хотя может они его найдут , но сдругими ))))
ну в любом случае спасибо автору за замечательные книги))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена