Книга. "Когда ты будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Когда ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10679
11435 1285978

Текущий рейтинг:
#855 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.10.2019 — 23.12.2019


Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.

Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню

3180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 09:04:12

Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2019, 11:36:01

Хорошая задумка у Демида выращивать своих чемпионов! хочет делится своим опытом и пытаться изменить к лучшему хоть некоторым ребятам!! Молодец!
Юлечка,спасибо!!

avatar
22.11.2019, 10:59:41

Ой,долго сидела в окопе и,предвижу,что огребу полно тапок,но высказаться так хочется сил нет!!! Послушать большинство здешних дам, так Демид-святой человек!!!! И конечно же ему нужно позлить Марьяну другими бабами,чтобы что-то поняла!! Ага, пусть еще перед тем как замутить с другой он ее сначала изнасилует в пьяном и наркотическом угаре для полноты картины,так сказать!!! А то для всех он мечта (особенно когда тараканов этого человека не сразу видишь).Я Марьяну с ее ступором понимаю: и хочется, и колется. Все видят Демида этаким ангелочком,даже матери она рассказать не может.От дочери всегда придется скрывать,что она дитя насилия.Этот следак тоже "вовремя" появился,вскрыть "гнойник" у Марьяны. Какой урон понес Демид после случившегося??? ТО,что не может трахать Марьяну??? Так он других имеет,не завязал бантиком свое Я. Карьера не пострадала и,как следствие, бабла и баб вокруг полно.С дочерью не запретили видеться.Что еще??? Душа болит?? Ну так это справедливо,мне кажется. У всех все тип-топ, тихо и гладко, а Марьяна одна со своими демонами борется.

вот так то тебе и надо, Марьяна, сидишь в ресторане с мужиком, а Демид вон с детишками, потому что он душка, а ты - коза (извинити, накипело)

Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2019, 08:53:42

А вообще она, конечно, зря тянет кота за хвост. Сейчас Демид откроет школу, начнёт возится с детьми, начнут рядом с детьми возиться их мамы. Обычные между прочим женщины, не модели и актрисы. И видя такое его отношение к детям дополнительно к тому, что мужчина ого-го, начнут они предпринимать шаги к его охмурению. А он семью хочет и детей. Шансы все это завести у него повышаются. И без выноса мозгов и хочу / не хочу / сама не знаю чего хочу. Так что думай Марьяна. )

avatar
21.11.2019, 10:04:19

Надеюсь Димка не пострадает. Балашов вряд ли испытает такой же восторг от встречи с Димкой.

avatar
21.11.2019, 09:52:21

Ему будет полезно поревновать. А то что, только ему с моделями светиться и заявлять, что он мужик. Она женщина, ей тоже надо))))

avatar
21.11.2019, 22:50:59

Я опять на сторона Балашова!)
Ну Марьяна сама запуталась в своих чувствах и продолжает путаться ((...

avatar
22.11.2019, 07:42:35

Так вот кто таинственный спутник Демида. У него столько эмоций и радости от этого общения. Марьяне точно нужно ревновать. ;)))

avatar
22.11.2019, 07:53:41

Спасибо за продолжение.
Юлия, не сочтите за дерзость, обычно я не придираюсь к ошибкам. Но меня постоянно сбивает с пути слово "качает головой", вместо "кивает". Ведь тут смысл в согласии, а раз согласен, значит "кивок", не согласен "качает".
< Можно? - спрашивает разрешения у тренера. Тот улыбается и "качает" головой, соглашаясь >
Или я неверно понимаю кивок и качание головы?

avatar
22.11.2019, 07:51:58

Доброе утро!! А я еще думала: "Интересно, каким таким образом Демид оказался в ресторане??" Чудесный кусочек!!)))) И так хорошо характеризует Демида!! Спасибо, Юленька!! Мои обнимашки и поцелуйки!!

avatar
21.11.2019, 20:55:44

Хотела накопить побольше прод. Не покупала. Но.. терпение лопнуло. :) Как всегда душу выворачивает.. Ух. Спасибо. Воздержусь от обсуждения героев. Просто буду наслаждаться хорошей книгой...

СПАСИБО за проду.

avatar
21.11.2019, 11:16:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.11.2019, 10:15:24

Хм, действительно, лучше бы были галлюцинации:))) Сей час что-то будет! Скандалить на людях Демид не будет, но чего-нибудь может брякнуть! Типа, "дорогая, я сегодня дочь из садика забираю или ты?":)))) Тем более, скрывать это бессмысленно, скоро везде будет эта информация!

Он что, следит за ней?))

Хотелось бы, чтобы Димка не пострадал)
Юлечка, спасибо!

avatar
21.11.2019, 10:09:38

Охох..... Решила спокойно покушать.....
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!

avatar
22.11.2019, 03:48:49

Девочки, это не уголовное дело в реальной жизни, у меня все.... Каждый имеет право на восприятие произведения в удобном формате! Я работаю с законом и органами власти, мне их в реальной жизни много, знаю систему из нутри, поэтому не смешиваю жизнь и виртуальный мир литнета и книг!!! Моё мнение о книге и героях, это просто моё мнение, не диагноз!!!! Обидеть никого не хочу, к негативу не призываю!!!