- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Когда ты будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571713190_86.jpg
Эксклюзив
Когда ты будешь моей
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
10679
10679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Современный любовный роман
#487 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
22.10.2019 — 23.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты будешь моей"
Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше... никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь... Когда ты станешь моей.
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Хеппи-энд!
Адекватные герои
Герой добивается героиню
Другие книги автора
3180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Хорошая задумка у Демида выращивать своих чемпионов! хочет делится своим опытом и пытаться изменить к лучшему хоть некоторым ребятам!! Молодец!
Юлечка,спасибо!!
Ой,долго сидела в окопе и,предвижу,что огребу полно тапок,но высказаться так хочется сил нет!!! Послушать большинство здешних дам, так Демид-святой человек!!!! И конечно же ему нужно позлить Марьяну другими бабами,чтобы что-то поняла!! Ага, пусть еще перед тем как замутить с другой он ее сначала изнасилует в пьяном и наркотическом угаре для полноты картины,так сказать!!! А то для всех он мечта (особенно когда тараканов этого человека не сразу видишь).Я Марьяну с ее ступором понимаю: и хочется, и колется. Все видят Демида этаким ангелочком,даже матери она рассказать не может.От дочери всегда придется скрывать,что она дитя насилия.Этот следак тоже "вовремя" появился,вскрыть "гнойник" у Марьяны. Какой урон понес Демид после случившегося??? ТО,что не может трахать Марьяну??? Так он других имеет,не завязал бантиком свое Я. Карьера не пострадала и,как следствие, бабла и баб вокруг полно.С дочерью не запретили видеться.Что еще??? Душа болит?? Ну так это справедливо,мне кажется. У всех все тип-топ, тихо и гладко, а Марьяна одна со своими демонами борется.
вот так то тебе и надо, Марьяна, сидишь в ресторане с мужиком, а Демид вон с детишками, потому что он душка, а ты - коза (извинити, накипело)
Спасибо за продолжение.
А вообще она, конечно, зря тянет кота за хвост. Сейчас Демид откроет школу, начнёт возится с детьми, начнут рядом с детьми возиться их мамы. Обычные между прочим женщины, не модели и актрисы. И видя такое его отношение к детям дополнительно к тому, что мужчина ого-го, начнут они предпринимать шаги к его охмурению. А он семью хочет и детей. Шансы все это завести у него повышаются. И без выноса мозгов и хочу / не хочу / сама не знаю чего хочу. Так что думай Марьяна. )
Надеюсь Димка не пострадает. Балашов вряд ли испытает такой же восторг от встречи с Димкой.
Ему будет полезно поревновать. А то что, только ему с моделями светиться и заявлять, что он мужик. Она женщина, ей тоже надо))))
Я опять на сторона Балашова!)
Ну Марьяна сама запуталась в своих чувствах и продолжает путаться ((...
Так вот кто таинственный спутник Демида. У него столько эмоций и радости от этого общения. Марьяне точно нужно ревновать. ;)))
Спасибо за продолжение.
Юлия, не сочтите за дерзость, обычно я не придираюсь к ошибкам. Но меня постоянно сбивает с пути слово "качает головой", вместо "кивает". Ведь тут смысл в согласии, а раз согласен, значит "кивок", не согласен "качает".
< Можно? - спрашивает разрешения у тренера. Тот улыбается и "качает" головой, соглашаясь >
Или я неверно понимаю кивок и качание головы?
Доброе утро!! А я еще думала: "Интересно, каким таким образом Демид оказался в ресторане??" Чудесный кусочек!!)))) И так хорошо характеризует Демида!! Спасибо, Юленька!! Мои обнимашки и поцелуйки!!
Хотела накопить побольше прод. Не покупала. Но.. терпение лопнуло. :) Как всегда душу выворачивает.. Ух. Спасибо. Воздержусь от обсуждения героев. Просто буду наслаждаться хорошей книгой...
СПАСИБО за проду.
Спасибо большое за продочку!
Хм, действительно, лучше бы были галлюцинации:))) Сей час что-то будет! Скандалить на людях Демид не будет, но чего-нибудь может брякнуть! Типа, "дорогая, я сегодня дочь из садика забираю или ты?":)))) Тем более, скрывать это бессмысленно, скоро везде будет эта информация!
Он что, следит за ней?))
Хотелось бы, чтобы Димка не пострадал)
Юлечка, спасибо!
Охох..... Решила спокойно покушать.....
С нетерпением жду продолжения.
Сил и вдохновения!
Девочки, это не уголовное дело в реальной жизни, у меня все.... Каждый имеет право на восприятие произведения в удобном формате! Я работаю с законом и органами власти, мне их в реальной жизни много, знаю систему из нутри, поэтому не смешиваю жизнь и виртуальный мир литнета и книг!!! Моё мнение о книге и героях, это просто моё мнение, не диагноз!!!! Обидеть никого не хочу, к негативу не призываю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена