- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Когда ты станешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615060757_13.png
Когда ты станешь моей
Мария Высоцкая
Цикл: Законы безумия
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, откровенно и эмоцион..., измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2041
2041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3392 в Романтическая эротика
#456 в Драма
Полный текст
189 стр.
Публикация:
30.09.2019 — 19.12.2019
Аннотация к книге "Когда ты станешь моей"
- Саша, пойми, когда я тебя вижу, то не чувствую ничего кроме ненависти. Мне кажется, если бы у меня был пистолет, я бы смогла нажать на курок, понимаешь?
Вытираю слезы, смотря в его стеклянные глаза. Доронин поджимает губы, взгляд мечется по комнате, а потом он распахивает полы пальто и без всяких колебаний вкладывает в мою ладонь оружие.
- Стреляй. Если тебе станет от этого легче, стреляй.
Всхлипываю. Роняю холодный металл. Мы смотрим друг другу в глаза, и у меня щемит сердце.
- Прости меня Марина. Если тебе когда-нибудь понадобится помощь, знай, я никогда и ни в чем тебе не откажу.
История Марины и Саши Доронина. 90-е годы.
КНИГА 2
Вытираю слезы, смотря в его стеклянные глаза. Доронин поджимает губы, взгляд мечется по комнате, а потом он распахивает полы пальто и без всяких колебаний вкладывает в мою ладонь оружие.
- Стреляй. Если тебе станет от этого легче, стреляй.
Всхлипываю. Роняю холодный металл. Мы смотрим друг другу в глаза, и у меня щемит сердце.
- Прости меня Марина. Если тебе когда-нибудь понадобится помощь, знай, я никогда и ни в чем тебе не откажу.
История Марины и Саши Доронина. 90-е годы.
КНИГА 2
Другие книги автора
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прочитан на 100% хх. Хотела перечитать. Опять просят оплатить повторно.
Сайт не работает а деньги плати
История очень эмоциональная, читала не могла оторваться , переживала и радовалась вместе с героями, плакала в конце. Иду во вторую часть.. .P.S - Автор Браво!!! Прочла весь цикл, сказать , что мне понравилось- это ничего не сказать- я в восторге!!! Эмоций море… очень рада , что я познакомилась с вашим творчеством.
не проходит оплата((( а хочется дочитать
Душераздирающая история...Брала книгу на прокат,не пожалела,очень понравилась.Буду читать вторую часть.Думаю ГГ уже никогда не будут прежними.Действительно, такое трудно пережить,жизнь разделилась на До и После.Ещё и этот эпизод с Анфисой добавил боли мне,как читателю..
Здравствуйте, где можно ознакомиться с порядком книг?
История просто на разрыв. Эмоции зашкаливают. Очень жаль Марину, она не заслужила такого. Очень хочется надеяться, что герои смогут найти путь друг к другу.
Спасибо за промо код!!!???????
Сууууупер!,клаааас!,спасибо за емоции!,жду на скидку книги реверанс ..... всё изменится завтра
Мария, это не первая ваша книга, прочитанная мною и как всегда я под впечатлением. Очень мне нравится ваша манера написания, вас слог-вроде откровенно, но нет пошлости.
Читать одно удовольствие, не смотря на грустную историю)
Спасибо Вам
Аааааа!!!! Я и плачу и улыбаюсь и все эмоции сразу.... блин, как сильно берет за душу!!! Спасибо автору ☆☆☆
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли скидка на книгу эту и 2 часть в ближайшее время?
Оплатила книгу, почему белые страницы
Книга очень интересная, перечитываю уже не первый раз, но никак не могу вычислить, сколько лет ГГ, хотя бы в начале второй части. Спасибо
Думала ,после истории Богдана и Герды ничего больше так не впечатлит ...А тут...хочется напиться и плакать...как бы теперь прийти в себя и продолжить читать дальше..Это был взрыв эмоций!!Спасибо за историю !!!
Замечательная история-читала на одном дыхании. Очень динамичный сюжет, реалистичные герои, хороший слог. Всё настолько органично сочетается в произведении, что не смотря на драматизм событий, получаешь настоящее наслаждение от прочитанного. С нетерпением буду читать следующие книги серии!
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу? Спасибо.
Суперский роман❤
все,нашла продолжение, спасибо за такие истории!)))
а когда будет продолжение? или где его искать))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена