https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641036374_95.jpg
#3756 в Короткий любовный роман
#4256 в Женский роман
01.01.2022 — 21.01.2022
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе нежная , восхитительная история,
Спасибо! Чудесная история!
Чудесная история!
Здорово!!! Очень понравилось! Спасибо!
спасибо!♥
Классно!жизненно!получила огромное удовольствие!спасибо!
Здорово!
спасибо
Спасибо за такую волшебную и в то же время жизненную историю! Очень люблю как вы пишите!!! Вдохновения Агата!!!!!
Коротко, изящно, терпко. Спасибо)
Спасибо=) очень вкусно
Спасибо!
Спасибо за их счастье:)
Будьте здоровы!
Сам признался, толстокожий. Но, сердце не обманешь. И, если бы не сын и её бывший начальник, сколько бы ещё маялся? С их помощью осознал куда быстрее и совершил Поступок. Счастья героям. Они справятся. Удачи Автору. P.S. если небольшой рассказ так зацепил, представляю, что сделает с нами полноценный роман.
Такой твердолобый. Не жаль его. Жаль женщину, полюбившего сухаря.
Разговоры по душам со взрослыми детьми для меня это особый вид кайфа. Спасибо за этот диалог, Агата.
Да, видимо, наследственное и не лечится. Сын моложе, гибче. Понял свою ошибку и исправил её. У отца нет такой решимости. Сидит, жуёт, сами знаете что.
Если Она умрет, будет печально, но очень поучительно, жизненно. В Вашем стиле:)
Слушать о себе со стороны. Занятно и очень информативно. Хотя бы посторонние объяснят, что ты из себя представляешь.
Просто нет слов!!! Высший пилотаж!!! Агата, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена