Книга. "Любовь по правилам и без" читать онлайн

Любовь по правилам и без

Цикл: Любовь по правилам и без

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, любовь и предательство

Рейтинг:
1335
2695 166058

Текущий рейтинг:
#1370 в Короткий любовный роман
#2420 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

07.09.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Любовь по правилам и без"

- Вы привлекательная молодая женщина, и я не прочь был бы иметь такую любовницу. Но учитывая вашу связь с моим сыном.....
- Достаточно, - оборвала я резко. - Не трудитесь, ваша мысль мне ясна.
- Вот и прекрасно, - он небрежно стряхнул пепел. - Между вами и моим сыном непреодолимая пропасть, вам лучше будет исчезнуть из его жизни.
- Лучше?
- Лучше. И безопаснее. Для вас, разумеется.
Одна случайная встреча.
Одна нежданная любовь.
Одно подлое предательство.
В книге:
#сильная героиня
#разница в возрасте
#любовь и предательство
#интриги
#ХЭ

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая чудесная история!

avatar
12.09.2024, 13:34:46

Большое спасибо за замечательную книгу и прекрасную героиню! С удовольствием буду читать продолжение. Творческих успехов автору!

avatar
17.01.2021, 08:43:05

Спасибо за замечательную историю
Жизнь... с собой она увезла в Париж самое бесценное, малыша от любимого человека.
P.S. за кольцо жабка душит )). Хотя...

avatar
04.01.2024, 17:07:01

Никто не застрахован от сердечных ран, предательства. Импонирует героиня истории своим характером, смелостью, умением держать лицо, удар. Желаю ей удачи в продолжении истории. Автору браво за талант и фантазию!!!

avatar
06.11.2023, 16:17:47

Спасибо большое!

avatar
01.11.2023, 12:38:04

очень интересная история, спасибо

avatar
18.06.2023, 19:06:28

Какая душещипательная история, я вместе с героиней всё переживаю, спасибо за чувства, которые вы всколыхнули в моей душе, редко такие истории встречаются. Героиня восхитительная, я в неё влюбилась. От всей души благодарю. Иду читать дальше.

avatar
13.04.2023, 11:16:10

Очень нравится. Спасибо

avatar
26.02.2023, 07:39:15

Спасибо!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

avatar
25.11.2022, 17:19:30

Прочитала историю сильной женщины,уважаю. А Роман-слабак.Эх, Роман,Роман...Иду читать вторую часть.Автор, большое спасибо за такой интересный роман!

avatar
21.07.2022, 11:09:07

Спасибо у Вас всегда такие интересные и жизненные истории. Вдохновения автор. Жду новых и обязательно буду не раз перечитывать понравившиеся вещи. Спасибо

avatar
01.05.2022, 21:35:21

Шикарная книга, очень понравилось. Спасибо!

avatar
20.01.2022, 12:05:38

Да... Прочитала, под впечатлением!

тот момент когда рада прологу, читая историю любви двух людей, один из которых мальчишка которому нужно повзрослеть. Прям Роман герой не романа Анны, что влюбленность с людьми делает.

avatar
20.12.2021, 08:04:40

Я не могла оторваться! Очень понравилась книга!

avatar
15.10.2021, 15:44:44

Книга очень нравится. Вот только вычитать бы её. Очепяток много. Но сюжет... ! И слог у автора лёгкий. Читаю не отрываясь.
Спасибо ❤

avatar
15.10.2021, 02:55:43

Огромное спасибо за чудесную книгу, за те эмоции, которые я испытала при чтении, за Ваш талант, Вашу тонкую иронию. Вот только жаль, что главный герой оказался редкостным гавнюком.

avatar
28.08.2021, 12:28:22

спасибо за книгу ,первую книгу дочитала с огромной тяжестью в груди ! так зажало душу и сердце от переживаний за ГГ ев ! читайте первую и вторую книгу и все поймете до конца !

avatar
08.08.2021, 04:54:01

спасибо большое! очень нравится как вы пишите! творческих успехов!

avatar
20.06.2021, 17:06:45

Спасибо! Очень понравилась книга!