https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605202381_45.jpg
Любовь по правилам и без
Агата Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1365 в Короткий любовный роман
#2415 в Женский роман
07.09.2020 — 16.01.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история!
Большое спасибо за замечательную книгу и прекрасную героиню! С удовольствием буду читать продолжение. Творческих успехов автору!
Спасибо за замечательную историю
Жизнь... с собой она увезла в Париж самое бесценное, малыша от любимого человека.
P.S. за кольцо жабка душит )). Хотя...
Никто не застрахован от сердечных ран, предательства. Импонирует героиня истории своим характером, смелостью, умением держать лицо, удар. Желаю ей удачи в продолжении истории. Автору браво за талант и фантазию!!!
Спасибо большое!
очень интересная история, спасибо
Какая душещипательная история, я вместе с героиней всё переживаю, спасибо за чувства, которые вы всколыхнули в моей душе, редко такие истории встречаются. Героиня восхитительная, я в неё влюбилась. От всей души благодарю. Иду читать дальше.
Очень нравится. Спасибо
Спасибо!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Прочитала историю сильной женщины,уважаю. А Роман-слабак.Эх, Роман,Роман...Иду читать вторую часть.Автор, большое спасибо за такой интересный роман!
Спасибо у Вас всегда такие интересные и жизненные истории. Вдохновения автор. Жду новых и обязательно буду не раз перечитывать понравившиеся вещи. Спасибо
Шикарная книга, очень понравилось. Спасибо!
Да... Прочитала, под впечатлением!
тот момент когда рада прологу, читая историю любви двух людей, один из которых мальчишка которому нужно повзрослеть. Прям Роман герой не романа Анны, что влюбленность с людьми делает.
Я не могла оторваться! Очень понравилась книга!
Книга очень нравится. Вот только вычитать бы её. Очепяток много. Но сюжет... ! И слог у автора лёгкий. Читаю не отрываясь.
Спасибо ❤
Огромное спасибо за чудесную книгу, за те эмоции, которые я испытала при чтении, за Ваш талант, Вашу тонкую иронию. Вот только жаль, что главный герой оказался редкостным гавнюком.
спасибо за книгу ,первую книгу дочитала с огромной тяжестью в груди ! так зажало душу и сердце от переживаний за ГГ ев ! читайте первую и вторую книгу и все поймете до конца !
спасибо большое! очень нравится как вы пишите! творческих успехов!
Спасибо! Очень понравилась книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена